Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD64.4326
JPY59.5413
EUR72.6993

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

24.01.2012

Итоговые протоколы личного зачета Чемпионата Приморского края по мотокроссу 2011 года.

Порядок стартовых номеров участников чемпионата Приморского края по мотокроссу на 2012 год, согласно занятого места в чемпионате 2011 года. Всем участникам успехов и удачи!!!

На фото первым финиширует Артур Сидоров г. Б.Камень Приморский край

фото Черевченко Константин 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года. 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
1 этап - п. Кавалерово 28-29 мая 2011г.; 2 этап - г. Б-Камень 30-31 июля 2011г.; 3 этап - п. Ливадия 06-07 августа 2011г.; 4 этап - г. Владивосток 13-14 августа 2011г.; 5 этап - г. Спасск-Дальний 27-28 августа 2011г.; 6 этап - г. Арсеньев 17-18 сентября 2011г.; 7 этап - г. Дальнегорск 24-25 сентября 2011г.; 8 этап - г. Владивосток 08 - 09 октября 2011г
Класс 500см3. (мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото Сумма очков
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск SUZ 368
2 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень HON 331
3 2 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень "Мотомир" г. Владивосток SUZ 256
4 31 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON 254
5 4 Зайцев Степан КМС г. Владивосток "Заря" г. Владивосток KAW 249
6 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток лично HON 198
7 6 Яшин Сергей 2 г. Владивосток лично HON 182
8 5 Манько Максим КМС г. Владивосток лично HON 178
9 10 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск "Дальнегорск" г. Дальнегорск SUZ 141
10 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично KTM 140
11 14 Бучнев Егор КМС г. Владивосток лично HON 114
12 11 Степаненко Сергей 3 г. Владивосток лично HON 99
13 39 Давиденко Андрей 3 с. В-Надежденское лично YAM 98
14 95 Факира Андрей б/р г. Владивосток лично HON 98
15 16 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток лично HON 73
16 70 Шелестюк Максим б/р г. Спасск-Дальний лично HON 71
17 8 Горовой Юрий 1 г. Владивосток лично HON 50
18 68 Степанов Степан 3 г. Находка лично HON 46
19 61 Крупин Александр 3 г. Владивосток лично KAW 44
20 13 Ткаченко Евгений КМС п. Кавалерово лично KAW 34
21 20 Матяш Владимир 1 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск SUZ 22
22 7 Каминский Николай КМС г. Владивосток лично HON 19
23 26 Пуховой Василий 2 г. Уссурийск лично HON 18
24 72 Сиряк Александр КМС г. Владивосток лично HON 16
25 19 Горкунов Юрий 3 г. Владивосток лично HON 8
26 99 Чиков Федор 2 г. Арсеньев лично HON 7
27 98 Труш Антоний 3 г. Владивосток   HON 5

Главный судья
судья - Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь -
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
1 этап - п. Кавалерово 28-29 мая 2011г.; 2 этап - г. Б-Камень 30-31 июля 2011г.; 3 этап - п. Ливадия 06-07 августа 2011г.; 4 этап - г. Владивосток 13-14 августа 2011г.; 5 этап - г. Спасск-Дальний 27-28 августа 2011г.; 6 этап - г. Арсеньев 17-18 сентября 2011г.; 7 этап - г. Дальнегорск 24-25 сентября 2011г.; 8 этап - г. Владивосток 08 - 09 октября 2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото Сумма очков
1 4 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 324
2 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 322
3 6 Горешин Андрей 2 г. Уссурийск "Дальнегорск" г. Дальнегорск KAW 257
4 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка "Восток" г. Б-Камень HON 250
5 17 Ткаченко Илья 2 г. Уссурийск "Мотомир" г. Владивосток KAW 228
6 72 Сиряк Александр КМС г. Владивосток "Пиво-Маркет" г.Уссурийск HON 214
7 90 Ковалев Сергей 2 г. Артем "Заря" г. Владивосток HON 198
8 14 Манышев Антон 3 г. Владивосток лично HON 140
9 54 Лысик Михаил КМС г. Арсеньев "Дальнегорск" г.Дальнегорск SUZ 83
10 55 Лысик Иван КМС г. Арсеньев лично SUZ 83
11 28 Гринин Иван 3 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток" SUZ 71
12 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток лично HON 53
13 2 Литвинов Владислав КМС г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск KAW 44
14 12 Отвага Денис 2 г. Дальнегорск "Дальнегорск" г. Дальнегорск HON 14

Главный судья
судья - Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь -
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
1 этап - п. Кавалерово 28-29 мая 2011г.; 2 этап - г. Б-Камень 30-31 июля 2011г.; 3 этап - п. Ливадия 06-07 августа 2011г.; 4 этап - г. Владивосток 13-14 августа 2011г.; 5 этап - г. Спасск-Дальний 27-28 августа 2011г.; 6 этап - г. Арсеньев 17-18 сентября 2011г.; 7 этап - г. Дальнегорск 24-25 сентября 2011г.; 8 этап - г. Владивосток 08 - 09 октября 2011г.
Класс 85см3. (юноши).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото Сумма очков
1 11 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск КТМ 376
2 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев "Дальнегорск" г. Дальнегорск КТМ 351
3 6 Плевако Евгений 2 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток" KAW 184
4 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток "Мотомир" г. Владивосток HON 152
5 33 Лагута Павел 1 г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень KAW 150
6 8 Огневский Виталий 3 г. Владивосток "Мотомир" г. Владивосток KAW 140
7 10 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 113
8 30 Ерохин Денис 3 г. Владивосток лично HON 110
9 66 Минин Данил 2 п. Кавалерово лично KAW 69
10 77 Мостовой Артем 2 г. Находка "Пиво-Маркет" г. Уссурийск SUZ 59
11 9 Бреднев Антон 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 32
12 9 Исмаилов Камил 2-ю г. Владивосток лично KAW 11

Главный судья
судья - Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь -
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
1 этап - п. Кавалеровой 28-29 мая 2011г.; 2 этап - г. Б-Камень 30-31 июля 2011г.; 3 этап - п. Ливадия 06-07 августа 2011г.; 4 этап - г. Владивосток 13-14 августа 2011г.; 5 этап - г. Спасск-Дальний 27-28 августа 2011г.; 6 этап - г. Арсеньев 17-18 сентября 2011г.; 7 этап - г. Дальнегорск 24-25 сентября 2011г.; 8 этап - г. Владивосток 08-09 октября 2011г.
Место Команда Город (край, район, обл.) Сумма очков
1 "ЛРЗ-1" г. Уссурийск 2735
2 "Мотомир" г. Владивосток 2345
3 "Пиво-Маркет" г. Уссурийск 2085
4 "Восток" г. Большой Камень 1955
5 СSТ "Заря" г. Владивосток 1919
6 "Дальнегорск" г. Дальнегорск 1732

Главный судья
судья - Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь -
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
1 этап - п. Кавалерово 28-29 мая 2011г.; 2 этап - г. Б-Камень 30-31 июля 2011г.; 3 этап - п. Ливадия 06-07 августа 2011г.; 4 этап - г. Владивосток 13-14 августа 2011г.; 5 этап - г. Спасск-Дальний 27-28 августа 2011г.; 6 этап - г. Арсеньев 17-18 сентября 2011г.; 7 этап - г. Дальнегорск 24-25 сентября 2011г.; 8 этап - г. Владивосток 08 - 09 октября 2011г.
Класс 65см3. (мальчики).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото Сумма очков
1 4 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 387
2 3 Коровко Никита 2 г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск KAW 327
3 7 Смышников Никита 2-ю г. Большой Камень "Восток" г. Б-Камень КТМ 244
4 8 Бардаш Кирилл 1-ю г. Спасск-Дальний "Дальнегорск" г. Дальнегорск KAW 243
5 6 Голушко Виктор 3 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток KAW 241
6 48 Давиденко Алексей 1-ю п. В-Надежденское "Мото Мир" г. Владивосток KAW 219
7 9 Башмаков Денис 2-ю г. Владивосток "Дальнегорск" г. Дальнегорск KAW 102
8 77 Бреднев Антон 3 г. Уссурийск лично KAW 62
9 15 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток лично KAW 46
10 2 Карион Марк 2 г. Дальнегорск "Дальнегорск" г. Дальнегорск KAW 42

Главный судья
судья - Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь -
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
1 этап - п. Кавалерово 28-29 мая 2011г.; 3 этап - п. Ливадия 06-07 августа 2011г.; 4 этап - г. Владивосток 13-14 августа 2011г.; 5 этап - г. Спасск-Дальний 27-28 августа 2011г.; 7 этап - г. Дальнегорск 24-25 сентября 2011г.; 8 этап - г. Владивосток 08 - 09 октября 2011г.
Класс КВАДРО. (4х4).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото Сумма очков
1 2 Совастеев Максим б/р г. Уссурийск лично YAM 266
2 8 Зюськов Игорь б/р г. Уссурийск лично SUZ 262
3 1 Сало Иван б/р п. Ливадия лично YAM 177
4 4 Никонов Дмитрий б/р п. Ливадия лично KAN -AM 160
5 77 Бреднев Евгений б/р г. Уссурийск лично HON 123
6 5 Боталко Владимир б/р п. Ливадия лично KAN -AM 123
7 7 Иванов Сергей б/р г. Владивосток лично HON 83
8 11 Худенко Евгений б/р г. Владивосток лично SUZ 78
9 3 Серегин Владислав б/р п. Ливадия лично HON 42

Главный судья
судья - Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь -
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
1 этап - п. Кавалерово 28-29 мая 2011г.; 3 этап - п. Ливадия 06-07 августа 2011г.; 4 этап - г. Владивосток 13-14 августа 2011г.; 5 этап - г. Спасск-Дальний 27-28 августа 2011г.; 7 этап - г. Дальнегорск 24-25 сентября 2011г.; 8 этап - г. Владивосток 08 - 09 октября 2011г.
Класс 500см3. (хобби).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото Сумма очков
1 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 365
2 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 308
3 46 Немцов Анатолий б/р г. Уссурийск лично KAW 232
4 54 Овсянников Алексей б/р г. Владивосток лично SUZ 225
5 47 Гулиев Али б/р г. Владивосток лично HON 140
6 72 Киселев Александр б/р г. Владивосток лично HON 137
7 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично YAM 126
8 83 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск лично КТМ 116
9 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично HON 114
10 75 Омельянов Алексей б/р г. Уссурийск лично HON 99
11 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично YAM 99
12 48 Симаков Евгений б/р г. Уссурийск лично HON 98
13 88 Полушин Максим б/р г. Владивосток лично HON 96
14 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 95
15 64 Хоменко Евгений б/р г. Уссурийск лично YAM 86
16 73 Бардаш Александр б/р г. Спасск-Дальний лично KAW 73
17 50 Семих Алексей б/р г. Владивосток лично KTM 63
18 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично YAM 60
19 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично HON 52
20 63 Ерохин Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 28
21 41 Вотинов Александр б/р г. Владивосток лично YAM 20
22 80 Гринцевич Алексей б/р г. Большой Камень лично HON 16
23 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично HON 13
24 66 Метальников Виктор 3 г. Владивосток лично KAW 11
25 89 Ворожбит Дмитрий 3 г. Владивосток лично HON 8
26 66 Метальников Виктор 3 г. Владивосток лично KAW 6
27 82 Свиридов Аркадий б/р г. Владивосток лично HON 0

Главный судья
судья - Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь -
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
2 этап - г. Б-Камень 30-31 июля 2011г.; 3 этап - п. Ливадия 06-07 августа 2011г.; 4 этап - г. Владивосток 13-14 августа 2011г.; 5 этап - г. Спасск-Дальний 27-28 августа 2011г.; 7 этап - г. Дальнегорск 24-25 сентября 2011г.; 8 этап - г. Владивосток 08 - 09 октября 2011г.
Класс ВЕТЕРАНЫ .
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото Сумма очков
1 89 Ворожбит Дмитрий 1 г. Владивосток лично HON 210
2 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично SUZ 174
3 26 Пуховой Василий 1 г. Уссурийск лично HON 82

Главный судья
судья - Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь -
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
каталог сайтов