Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD67.1783
JPY60.9686
EUR77.3491

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

23.03.2011

Номера участников соревнований по мотокроссу в Прим крае на 2011год

Класс 65 см 3 – мальчики-до 11 лет

Стартовый №

Фамилия, имя

Город

1

Лагута Павел

Большой Камень

2

Карион Марк

Дальнегорск

3

Коровко Никита

Уссурийск

4

Котляр Виталий

Уссурийск

6

Голушко Виктор

Владивосток

7

Смышников Никита

Большой Камень

8

Бардаш Кирилл

Спасск -Дальний

10

Козлович Максим

Дальнегорск

11

Гудованный Всеволод

Владивосток

12

Минин Данил

Кавалерово

13

Бреднев Антон

Уссурийск

15

Копоть Тимофей

Арсеньев

16

Григорьев Гриша

Кавалерово

19

Назаренко Сергей

Хабаровск

22

Казаков Константин

Комсомольск-на-Амуре

34

Чурин Роман

Хабаровск

9

Башмаков Денис

Владивосток

 

Класс 85 см 3 - юноши до 15 лет включительно

Стартовый №

Фамилия, имя

Город

1

Шевченко Глеб

Уссурийск

2

Шабельник Сергей

Владивосток

3

Степаненко Иван

Владивосток

5

Сиянов Егор

Арсеньев

6

Плевако Евгений

Владивосток

7

Мостовой Артём

Находка

8

Огневский Виталий

Владивосток

9

Маев Юрий

Арсеньев

10

Ковальчук Валерий

Владивосток

13

Гаврилков Данил

Владивосток

33

Лагута Павел

Большой Камень

01

Логачёв Сергей

п.Конст-ка Ам.обл.

71

Братковский Максим

Благовещенск

77

Маюк Андрей

Хабаровск

 

Класс 125 см 3 - юниоры до 21 года

Стартовый №

Фамилия, имя

Город

1

Сидоров Артур

Большой Камень

2

Литвинов Владислав

Уссурийск

3

Кузовов Михаил

Находка

4

Комаров Анатолий

Уссурийск

5

Литвинов Даниил

Владивосток

6

Горешин Андрей

Уссурийск

7

Чернов Глеб

Владивосток

9

Гончаров Игорь

Находка

10

Лысик Михаил

Арсеньев

11

Сиряк Александр

Владивосток

12

Отвага Денис

Дальнегорск

14

Манышев Антон

Владивосток

15

Купцов Виктор

Владивосток

16

Гаврилков Андрей

Владивосток

18

Копоть Валентин

Арсеньев

77

Маюк Александр

Хабаровск

94

Шубин Евгений

Хабаровск

99

Хандильды Александр

Комсомольск-на-Амуре

17

Ткаченко Илья

Уссурийск

22

Шевченко Глеб

Уссурийск

41

Степаненко Иван

Владивосток

90

Ковалёв Сергей

Владивосток

 

Открытый класс 500 см 3

Стартовый №

Фамилия,имя

Город

1

Шевченко Пётр

Уссурийск

2

Козлов Кирилл

Большой Камень

3

Челышков Илья

Владивосток

4

Зайцев Степан

Владивосток

5

Манько Максим

Владивосток

6

Яшин Сергей

Владивосток

7

Тыщук Константин

Владивосток

8

Каминский Николай

Владивосток

9

Юхнов Евгений

Уссурийск

10

Амазаспян Григорий

Дальнегорск

11

Степаненко Сергей

Владивосток

12

Горовой Юрий

Владивосток

14

Бучнев Егор

Владивосток

15

Ткаченко Евгений

Кавалерово

16

Ненуженко Дмитрий

Владивосток

19

Горкунов Юрий

Владивосток

20

Матяш Владимир

Уссурийск

21

Скрипников Егор

Находка

22

Змага Антон

Уссурийск

24

Немцов Игорь

Уссурийск

25

Лукашенко Алексей

Владивосток

26

Пуховой Василий

Уссурийск

28

Гринин Иван

Владивосток

30

Самбурский Юрий

Владивосток

42

Столяров Игорь

Владивосток

41

Пантелеев Илья

Хабаровск

99

Кузнецов Евгений

Комсомольск-на-Амуре

111

Химион Алексей

Хабаровск

115

Акименко Роман

Благовещенск

171

Старосельцев Константин

Райчихинск Амурск.обл.

33

Сидоров Артур

Большой Камень

 
КЛАСС 500 см3 (хобби)

6

Гуртовой Олег

Хабаровск

16

Дьяков Владимир

Владивосток

41

Вотинов Александр

Владивосток

43

Артёменко Александр

Уссурийск

44

Янченков Иван

Владивосток

45

Кот Константин

Владивосток

46

Немцов Анатолий

Уссурийск

47

Гулиев Али

Владивосток

48

Симаков Евгений

Уссурийск

50

Семих Алексей

Владивосток

51

Шалавин Аркадий

Уссурийск

52

Важенцев Андрей

Владивосток

53

Горкунов Юрий

Владивосток

54

Овсянников Алексей

Владивосток

56

Дмитриев Евгений

Владивосток

58

Вокульский Николай

Владивосток

59

Шелканов Руслан

Владивосток

60

Новиков Александр

Владивосток

61

Крупин Александр

Владивосток

62

Бекерев Илья

Владивосток

65

Голушко Сергей

Владивосток

66

Метальников Виктор

Владивосток

67

Крестьянинов Александр

Уссурийск

68

Степанов Степан

Находка

69

Иванов Александр

Владивосток

70

Шелестюк Максим

Спасск-Дальний

71

Цыбулин Сергей

Владивосток

74

Тюшин Фёдор

Уссурийск

75

Омельянов Алексей

Уссурийск

77

Коровицкий Евгений

Владивосток

79

Иванцов Михаил

Уссурийск

81

Трубин Алексей

Владивосток

83

Момонт Владимир

Уссурийск

84

Моняков Дмитрий

Находка

85

Гринин Иван

Владивосток

86

Правилов Борис

Владивосток

87

Колесов Виталий

Владивосток

88

Полушин Максим

Владивосток

89

Ворожбит Дмитрий

Владивосток

90

Аржаев Александр

Артём

91

Корсун Павел

Уссурийск

92

Власов Игорь

Дальнегорск

93

Шевченко Дмитрий

Владивосток

94

Тарунов Константин

Владивосток

95

Факира Андрей

Владивосток

96

Факира Роман

Владивосток

97

Попов Павел

с.Вл.Александровское

98

Труш Антоний

Владивосток

101

Кирпун Вадим

Находка

155

Сычёв Сергей

с.Конст-ка Амур.обл

 
КВАДРО

1

Сало Иван

Ливадия

2

Совастеев Максим

Уссурийск

3

Серёгин Владислав

Ливадия

4

Никонов Дмитрий

Ливадия

5

Боталко Владимир

Ливадия

6

Иванов Сергей

Владивосток

7

Худенко Евгений

Владивосток

9

Бреднев Евгений

Уссурийск

1 0

Монаконов Денис

Ливадия

21

Балберов Сергей

Хабаровск

22

Абдуллин Олег

Хабаровск

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены на основании предоставленных документов: 1) лицензия спортсмена МФР; 2) зачётная книжка с отметкой физкультурного диспансера ( мед.допуск); 3) страховой полис от несчастных случаев (минимальная сумма страховки 100000 рублей),включающий в себя занятие мотоциклетным спортом; 4) нотариально заверенное разрешение от обоих родителей (для несовершеннолетних спортсменов-лиц не достигших 18-летнего возраста);5)действующая электрокардиограмма с положительным заключением врача (для спортсменов, достигших 50-летнего возраста) – согласно требованиям международных спортивных кодексов ФИМ(FIM) и УЕМ(UEM).

По всем вопросам обращаться:

Главный судья чемпионата Приморского края по мотокроссу, судья всероссийской категории по мотоциклетному спорту
Трутнев Сергей Анатольевич, тел.: 8-914-706-35-73

Председатель правления Мотоциклетной Федерации Приморского Края, судья всероссийской категории по мотоциклетному спорту
Селезнев Владимир Алексеевич, тел.: 8-908-448-90-84

 

 

Источник: МФ ПК

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
каталог сайтов