Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD61.2610
JPY55.1975
EUR72.2390

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

15.05.2018

Итоги открытого Кубка Приморского края по мотокроссу 2018 года. 1-й этап.12- 13 мая 2018 года. г.Артем (Приморский край)

Результаты мотогонок. Протоколы зачетов.

Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2018 года. 1-й этап.

 
 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Артем (Приморский край) 12-13 мая 2018 года.
 
Класс pw 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 85 Швецов Егор б/р п.Ливадия лично КТМ 2 22 1 25 47
2 17 Дедусь Иван б/р г. Владивосток лично КТМ 1 25 4 18 43
3 8 Макаров Александр б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 3 20 2 22 42
4 70 Тимченко Артем б/р Дальнегорск лично КТМ 4 18 3 20 38
5 29 Котлов Даниил б/р г. Владивосток лично КТМ 5 16 5 16 32
6 88 Кондратьев Даниил б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 6 15 30
7 23 Карайченцев Лев б/р г. Владивосток лично КТМ 7 14 7 14 28
8   4-Т                  
9 31 Галко Гордей б/р г. Владивосток лично КТМ 1 25 1 25 50
10 11 Коваленко Игнат б/р г. Владивосток лично КТМ 2 22 2 22 44
Главный судья
судья Всеросийской категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Матяш Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 1 25 1 25 50
2 61 Юхнов Сергей б/р г. Уссурийск лично КТМ 3 20 2 22 42
3 55 Павлов Никита б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 3 20 38
4 42 Давиденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 5 16 4 18 34
5 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 7 14 29
6 25 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 6 15 28
7 96 Пронин Владислав б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 5 16 27
8 98 Некрасов Артем б/р г. Уссурийск лично КТМ 7 14 10 11 25
9 99 Речкалов Савелий б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 8 13 25
10 2 Васёв Артем б/р Находка лично КТМ 2 22 н/ф 0 22
11 11 Демчишин Вадим б/р Хабаровск лично КТМ 11 10 9 12 22
12 5 Челышков Давид б/р г. Владивосток лично КТМ 12 9 11 10 19
Главный судья
судья Всеросийской категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Науменко Вадим 2-ю Находка лично HON 2 22 1 25 47
2 33 Петренко Дмитрий 2-ю г. Владивосток лично КТМ 1 25 2 22 47
3 81 Макаров Григорий 3-ю с.В.Надеждинское лично KAW 3 20 3 20 40
4 7 Макаров Михаил 1-ю с.В.Надеждинское лично KAW 4 18 4 18 36
5 99 Кондратьев Никита б/р г. Владивосток лично HON 5 16 5 16 32
6 1 Матяш Александр б/р г. Уссурийск лично SUZ 8 13 6 15 28
7 72 Рыбалочка Георгий б/р Большой Камень лично SUZ 6 15 9 12 27
8 22 Манышев Иван б/р  Владивосток лично КТМ 7 14 8 13 27
9 8 Наумова Юлия  3-ю п. Славянка лично HON 9 12 10 11 23
10 5 Лукашов Артемий 2-ю Владивосток лично КТМ 10 11 11 10 21
11 28 Чеботько Даниил б/р г. Уссурийск лично КТМ 12 9 12 9 18
12 11 Онуфрий Кирилл 1-ю Хабаровск лично КТМ 18 3 7 14 17
13 3 Новиченко Артем б/р Артем лично КТМ 13 8 13 8 16
14 42 Давиденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 14 7 14 7 14
15 41 Киперко Егор б/р Хабаровск лично КТМ 15 6 15 6 12
16 13 Беляков Дмитрий 2-ю Владивосток лично КТМ 11 10 н/ф 0 10
17 10 Харченко Макар б/р г. Владивосток лично КТМ 16 5 16 5 10
18 9 Жидовинов Иван б/р г. Владивосток лично КТМ н/с 0 17 4 4
19 91 Бортников Кирилл б/р г. Владивосток лично КТМ 17 4 н/с 0 4
Главный судья
судья Всеросийской категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично KAW 2 22 1 25 47
2 67 Журавлев Сергей 3 Владивосток лично YAM 1 25 2 22 47
3 59 Башмаков Денис 3 Владивосток лично HON 3 20 3 20 40
4 31 Верин Андрей 2-ю Владивосток лично КТМ 5 16 4 18 34
5 27 Завертан Аристарх 2-ю Владивосток лично KAW 4 18 5 16 34
6 46 Жуков Александр 1-ю Владивосток лично HON 8 13 6 15 28
7 21 Науменко Вадим 2-ю Находка лично SUZ 7 14 7 14 28
8 114 Демчишин Данила б/р Хабаровск лично HON 11 10 8 13 23
9 15 Курдюков Евгений б/р Артем лично KAW 10 11 9 12 23
10 70 Быков Дмитрий 3-ю п. Новый лично KAW 9 12 10 11 23
11 94 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично KAW 6 15 н/с 0 15
Главный судья
судья Всеросийской категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 777 Кузнецов Кирилл 1 Хабаровск лично HON 2 22 1 25 47
2 34 Чурин Роман 1 Хабаровск лично КТМ 3 20 2 22 42
3 1 Ерохин Денис КМС г. Владивосток  лично SUZ 1 25 6 15 40
4 2 Протопопов Егор КМС г. Владивосток  лично КТМ 4 18 3 20 38
5 77 Мостовой Артем 2 Находка лично КТМ 5 16 4 18 34
6 88 Цыбулин Дмитрий 3 г.Владивосток лично КТМ 6 15 5 16 31
7 40 Грызенков Денис 3 г. Владивосток  лично SUZ 8 13 8 13 26
8 37 Иванов Сергей б/р г. Владивосток  лично HON 10 11 7 14 25
9 7 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично KAW 7 14 13 8 22
10 20 Тарунов Александр 3 г. Владивосток  лично HON 12 9 9 12 21
11 36 Серёгин Даниил б/р г.Владивосток лично КТМ 11 10 10 11 21
12 13 Тихов Степан 3 Владивосток лично HON 9 12 15 6 18
13 11 Лукашов Никита 1-ю г. Владивосток лично КТМ 15 6 11 10 16
14 73 Шелестюк Максим б/р Славянка лично КТМ 14 7 12 9 16
15 45 Жибарь Никита б/р Находка лично КТМ 16 5 14 7 12
16 71 Ревун Александр б/р г.Владивосток лично SUZ 13 8 н/с 0 8
17 15 Елизов Антон б/р г.Владивосток лично SUZ н/с 0 16 5 5
18 19 Назаренко Сергей 3 Хабаровск лично HON 17 4 н/ф 0 4
19 23 Савельев Владимир б/р Артем лично KAW н/ф 0 н/с 0 0
20 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всеросийской категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 38 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 2 22 3 20 42
3 31 Кузовов Михаил КМС Находка лично КТМ 4 18 2 22 40
4 111 Ерохин Денис КМС г. Владивосток  лично YAM 3 20 4 18 38
5 5 Пантелеев Илья КМС Хабаровск лично HON 6 15 5 16 31
6 23 Мешков Сергей б/р г.Владивосток лично YAM 5 16 6 15 31
7 13 Щеголев Александр б/р г.Владивосток лично KAW 7 14 7 14 28
8 55 Петров Влад б/р г.Владивосток лично YAM н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всеросийской категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 (сеньоры)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 2 22 47
2 9 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток лично SUZ 3 20 1 25 45
3 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично SUZ 2 22 3 20 42
4 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 6 15 31
6 56 Пуховой Василий б/р г. Уссурийск лично KAW 6 15 9 12 27
7 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично HON 7 14 8 13 27
8 94 Тарунов Константин б/р г.Владивосток лично KAW 9 12 7 14 26
9 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично KAW 8 13 11 10 23
10 72 Верин Владимир б/р г.Владивосток лично KAW 10 11 10 11 22
11 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток лично YAM 12 9 12 9 18
12 17 Карцев Виктор б/р Хабаровск лично YAM 11 10 14 7 17
13 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично HON н/ф 0 5 16 16
14 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично KAW 13 8 13 8 16
15 58 Барабанов Сергей б/р Хабаровск лично KAW 14 7 15 6 13
16 7 Балчихин Алексей б/р г. Владивосток  лично KAW 16 5 16 5 10
17 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично KAW 15 6 н/с 0 6
18 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично KAW н/ф 0 н/с 0 0
19 84 Моняков Дмитрий б/р г. Находка лично KAW н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всеросийской категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 70 Тимченко Михаил б/р Дальнегорск КТМ 4 18 1 25 43
2 71 Ревун Александр б/р г.Владивосток HON 1 25 6 15 40
3 850 Парубенко Егор б/р Хабаровск YAM 3 20 3 20 40
4 8 Мысливец Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 2 22 5 16 38
5 87 Султанов Дмитрий б/р г.Владивосток HON 8 13 2 22 35
6 7 Баев Александр б/р г.Уссурийск КТМ 6 15 4 18 33
7 85 Швецов Алексей б/р Ливадия HON 5 16 7 14 30
8 20 Шелестюк Максим б/р Славянка YAM 7 14 8 13 27
9 55 Петров Влад б/р г.Владивосток YAM 10 11 9 12 23
10 44 Гринцевич Алексей б/р п.Терней HON 12 9 10 11 20
11 32 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск YAM 9 12 15 6 18
12 19 Миронов Игорь б/р п. Кавалерово HON 13 8 12 9 17
13 72 Верин Владимир б/р г.Владивосток HON 16 5 11 10 15
14 220 Демчишин Валентин б/р Хабаровск YAM 11 10 17 4 14
15 73 Бардаш Александр б/р г. Спасск КТМ 15 6 13 8 14
16 28 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск КТМ 17 4 14 7 11
17 96 Пронин Сергей б/р г.Владивосток HON 18 3 16 5 8
18 99 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск YAM 14 7 н/ф 0 7
19 60 Новиков Евгений б/р г.Владивосток YAM н/ф 0 н/с 0 0
20 299 Степочкин Дмитрий б/р г.Владивосток HON н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всеросийской категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов