Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

16.10.2016

Открытое Первенство Приморского края по мотокроссу 2016 года. 7-й этап.

Результаты мотогонок. Протоколы зачетов.

Открытое Первенство Приморского края по мотокроссу 2016 года. 7-й этап.

 
 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Уссурийск (Приморский край) 08- 09октября 2016 года.
 
Класс pw 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 56 Маринюк Артем б/р Ярославка лично КТМ 1 25 1 25 50
2 61 Юхнов Сергей б/р г. Уссурийск лично КТМ 4 18 2 22 40
3 2 Седых Владимир б/р г. Уссурийск лично КТМ 3 20 3 20 40
4 55 Павлов Никита б/р г. Владивосток лично КТМ 2 22 5 16 38
5 25 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 4 18 33
6 111 Лагута Грэг б/р г. Владивосток лично КТМ 5 16 6 15 31
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Макаров Михаил 1-ю с.В.Надеждинское лично КТМ 1 25 2 22 47
2 87 Кравченко Ярослав 1-ю г. Владивосток лично КТМ 3 20 1 25 45
3 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 2 22 3 20 42
4 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 4 18 4 18 36
5 5 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 5 16 5 16 32
6 11 Онуфрий Кирилл б/р Хабаровск лично КТМ 6 15 6 15 30
7 13 Беляков Дмитрий 2-ю Владивосток лично КТМ 7 14 7 14 28
8 15 Матяш Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 8 13 8 13 26
9 42 Давыденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 10 11 9 12 23
10 18 Манышев Иван б/р  Владивосток лично YAM 9 12 10 11 23
11 38 Чеботько Даниил б/р г. Уссурийск лично YAM 11 10 11 10 20
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 65см3. (мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 74 Мосин Эрик 1-ю Владивосток ВОСТОК HON 3 20 1 25 45
2 3 Журавлев Сергей 1-ю Владивосток ПРО-МОТОР КТМ 1 25 3 20 45
3 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично KAW 2 22 2 22 44
4 32 Полищук Артур 2-ю Владивосток УЛРЗ KAW 4 18 5 16 34
5 78 Кравченко Арсений 1-ю г. Владивосток лично HON 6 15 7 14 29
6 72 Верин Андрей б/р Владивосток лично SUZ 9 12 6 15 27
7 44 Башмаков Денис 3 Владивосток лично КТМ 14 7 4 18 25
8 81 Макаров Григорий 3-ю с.В.Надеждинское лично КТМ 8 13 9 12 25
9 31 Науменко Вадим 2-ю Находка лично КТМ 7 14 11 10 24
10 27 Завертан Аристарх 2-ю Владивосток лично HON 10 11 8 13 24
11 18 Куцев Максим б/р Хабаровск ТОГУ SUZ 11 10 10 11 21
12 70 Быков Дмитрий 3-ю п. Новый лично КТМ 12 9 12 9 18
13 94 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично КТМ 5 16 н/ф 0 16
14 8 Наумова Юлия  3-ю п. Славянка лично КТМ 13 8 13 8 16
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 (юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск УЛРЗ KAW 1 25 1 25 50
2 4 Зыряев Максим 3 г.Владивосток ВОСТОК YAM 3 20 2 22 42
3 59 Башмаков Денис 3 Владивосток лично HON 4 18 3 20 38
4 30 Тихов Степан 1-ю Владивосток лично КТМ 5 16 4 18 34
5 88 Смышников Никита 3 Большой Камень лично KAW 2 22 11 10 32
6 94 Давиденко Алексей 1-ю с.В.Надеждинское ПРО-МОТОР HON 6 15 5 16 31
7 72 Серёгин Даниил б/р г.Владивосток лично SUZ 7 14 6 15 29
8 33 Верясова Ольга б/р В-Александровское лично HON 9 12 7 14 26
9 16 Краснокутский Василий 3-ю г.Владивосток лично KAW 10 11 8 13 24
10 45 Жибарь Никита б/р с.Голубовка лично KAW 11 10 9 12 22
11 56 Осипян Давид б/р Владивосток лично KAW 12 9 10 11 20
12 14 Демчишин Данил б/р Хабаровск ТОГУ HON 13 8 12 9 21
13 28 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично SUZ 8 13 н/с 0 13
14 11 Лукашов Никита 1-ю г. Владивосток лично SUZ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 77 Мостовой Артем 3 Находка лично HON 2 22 1 25 47
2 19 Назаренко Сергей 3 Хабаровск ТОГУ КТМ 1 25 2 22 47
3 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск УЛРЗ SUZ 4 18 3 20 38
4 32 Ерохин Денис КМС г. Владивосток  лично КТМ 5 16 4 18 34
5 27 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  ВОСТОК КТМ 3 20 8 13 33
6 34 Чурин Роман 3 Хабаровск лично SUZ 6 15 5 16 31
7 7 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично HON 8 13 6 15 28
8 2 Моисеенко Глеб 2 г.Уссурийск лично KAW 7 14 7 14 28
9 21 Мысливец Дмитрий б/р г.Уссурийск лично HON 9 12 н/с 0 12
10 4 Протопопов Егор 2 г. Владивосток  ПРО-МОТОР КТМ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 111 Лагута Григорий МСМК Владивосток ВОСТОК КТМ 1 25 1 25 50
2 21 Котляр Виталий КМС г. Уссурийск УЛРЗ КТМ 3 20 2 22 42
3 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 4 18 3 20 38
4 31 Кузовов Михаил КМС Находка лично YAM 2 22 9 12 34
5 72 Бучнев Егор 1 г. Владивосток  ПРО-МОТОР HON 6 15 4 18 33
6 41 Ткаченко Илья б/р г. Уссурийск  лично YAM 7 14 5 16 30
7 11 Химион Алексей б/р Хабаровск ТОГУ KAW 8 13 6 15 28
8 6 Лутков Алексей 3 г. Владивосток  лично YAM 9 12 7 14 26
9 9 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично KAW 10 11 8 13 24
10 10 Горовой Юрий б/р г.Владивосток лично KAW 11 10 10 11 21
11 199 Балышев Сергей б/р Сахалин лично KAW 5 16 н/ф 0 16
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 (сеньоры)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично YAM 1 25 1 25 50
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 3 20 3 20 40
3 56 Пуховой Василий б/р г. Уссурийск лично SUZ 5 16 2 22 38
4 9 Шевченко Владимир МС Хабаровск лично КТМ 2 22 5 16 38
5 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично YAM 4 18 4 18 36
6 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично KAW 7 14 6 15 29
7 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично HON 6 15 7 14 29
8 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 9 12 8 13 25
9 11 Химион Константин б/р Хабаровск лично KAW 8 13 10 11 24
10 46 Немцов Анатолий б/р Покровка лично KAW 11 10 9 12 22
11 49 Шарапов Андрей б/р Б. Камень лично KAW 10 11 11 10 21
12 19 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично KAW 12 9 12 9 18
13 43 Артеменко Александр МС г. Уссурийск лично KAW 14 7 13 8 15
14 111 Дмитриев Дмитрий б/р г. Уссурийск лично KAW 13 8 14 7 15
15 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично KAW 15 6 15 6 12
16 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток лично KAW 16 5 16 5 10
17 18 Казаков Сергей МС г. Уссурийск лично KAW 17 4 17 4 8
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 (хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 76 Ковальчук Александр б/р г.Уссурийск КТМ 1 25 1 25 50
2 78 Маринюк Александр б/р п.Ярославский HON 2 22 2 22 44
3 545 Бондарь Олег б/р Хабаровск YAM 4 18 3 20 38
4 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток HON 3 20 4 18 38
5 20 Шелестюк Максим б/р Спасск HON 5 16 5 16 32
6 87 Султанов Дмитрий б/р г.Владивосток КТМ 6 15 6 15 30
7 55 Петров Влад б/р г.Владивосток HON 8 13 8 13 26
8 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток YAM 7 14 11 10 24
9 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск YAM 10 11 9 12 23
10 13 Щеголев Александр б/р г.Владивосток HON 9 12 10 11 23
11 9 Попов Андрей б/р г.Находка YAM 13 8 7 14 22
12 72 Верин Владимир б/р г.Владивосток HON 12 9 13 8 17
13 21 Мысливец Дмитрий б/р г.Уссурийск HON 11 10 15 6 16
14 60 Новиков Евгений б/р г.Владивосток КТМ 14 7 16 5 12
15 5 Каминский Александр б/р г.Уссурийск КТМ 16 5 14 7 12
16 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток HON н/с 0 12 9 9
17 141 Белоус Даниил б/р г.Уссурийск YAM 15 6 18 3 9
18 220 Демчишин Валентин б/р Хабаровск YAM 17 4 17 4 8
19 33 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск HON н/ф 0 н/с 0 0
20 22 Заика Александр б/р г. Владивосток  HON н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Команды
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 165 165 330
2 УЛРЗ г. Уссурийск 161 163 324
3 ТОГУ г.Хабаровск 136 137 273
4 PRO-MOTOR-Заря  г. Владивосток 115 114 229
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов