Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD58.4622
JPY52.5621
EUR69.1783

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

20.09.2016

Кубок Славянки

Результаты соревнований. Протоколы зачетов.

 

 
Кубок главы пгт Славянка по мотокроссу 2016 года.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
пгт.Славянка (Приморский край) 18 сентября 2016 года.
 
Класс pw 50см3
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Манышев Иван б/р  Владивосток лично PW 1 25 1 25 50
2 2 Вишневский Даниил б/р  Владивосток лично PW 2 22 4 18 40
3 61 Юхнов Сергей б/р г. Уссурийск лично PW 3 20 3 20 40
4 11 Кондратьев Никита б/р г. Владивосток лично PW 5 16 2 22 38
5 25 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично PW 4 18 6 15 33
6 56 Маринюк Артем б/р Ярославка лично PW 6 15 5 16 31
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 50см3
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 87 Кравченко Ярослав 1-ю г. Владивосток лично КТМ 2 22 1 25 47
2 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 1 25 2 22 47
3 5 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 3 20 3 20 40
4 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 4 18 5 16 34
5 15 Матяш Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 6 15 4 18 33
6 55 Манышев Иван б/р  Владивосток лично КТМ 7 14 6 15 29
7 31 Тюфтин Степан б/р г.Находка лично КТМ 8 13 8 13 26
8 42 Давиденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 11 10 7 14 24
9 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 9 12 24
10 38 Чеботько Даниил б/р г. Уссурийск лично КТМ 10 11 10 11 22
11 13 Беляков Дмитрий 2-ю Владивосток лично КТМ 5 16 н/ф 0 16
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 65см3. (мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 74 Мосин Эрик 1-ю Владивосток лично HON 1 25 1 25 50
2 3 Журавлев Сергей 3 Владивосток лично КТМ 2 22 2 22 44
3 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично KAW 3 20 3 20 40
4 94 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично KAW 4 18 5 16 34
5 32 Полищук Артур 2-ю Владивосток лично HON 5 16 6 15 31
6 44 Башмаков Денис 3 Владивосток лично SUZ 12 9 4 18 27
7 27 Завертан Аристарх 2-ю Владивосток лично SUZ 6 15 9 12 27
8 72 Верин Андрей б/р Владивосток лично КТМ 9 12 7 14 26
9 78 Кравченко Арсений 1-ю г. Владивосток лично HON 8 13 8 13 26
10 31 Науменко Вадим 2-ю Находка лично КТМ 7 14 10 11 25
11 70 Быков Дмитрий 3-ю п. Новый лично SUZ 10 11 11 10 21
12 8 Наумова Юлия  3-ю п. Славянка лично SUZ 11 10 12 9 19
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 85см3. (юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 88 Смышников Никита 3 Большой Камень лично KAW 1 25 1 25 50
2 94 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично YAM 2 22 2 22 44
3 72 Серёгин Даниил б/р г.Владивосток лично HON 4 18 4 18 36
4 11 Лукашов Никита 1-ю г. Владивосток лично КТМ 6 15 3 20 35
5 59 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 3 20 9 12 32
6 12 Горбатов Игорь 3-ю Славянка лично HON 5 16 5 16 32
7 33 Верясова Ольга б/р В-Николаевское лично SUZ 8 13 6 15 28
8 56 Осипян Давид б/р Владивосток лично HON 9 12 7 14 26
9 45 Жибарь Никита б/р с. Голубовка лично KAW 10 11 8 13 24
10 28 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично KAW 7 14 н/ф 0 14
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 125см3. (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 77 Мостовой Артем 3 Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 40 Грызенков Денис 3 г. Владивосток  лично КТМ 3 20 2 22 42
3 59 Граждан Илья 3 Находка лично SUZ 2 22 3 20 42
4 88 Цыбулин Дмитрий 3 г.Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 7 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично КТМ 5 16 5 16 32
6 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск лично SUZ 6 15 6 15 30
7 20 Тарунов Александр 3 г. Владивосток  лично HON 7 14 7 14 28
8 21 Мысливец Дмитрий б/р г.Уссурийск лично KAW 8 13 8 13 26
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3. (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Кузовов Михаил КМС Находка лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 2 22 2 22 44
3 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично КТМ 3 20 3 20 40
4 59 Граждан Илья 3 Находка лично YAM 4 18 4 18 36
5 6 Лутков Алексей 3 г. Владивосток  лично HON 5 16 5 16 32
6 9 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично YAM 6 15 6 15 30
7 39 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  лично YAM н/ф 0 н/с 0 0
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3. (сеньоры)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 56 Пуховой Василий б/р г. Уссурийск лично YAM 1 25 2 22 47
2 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично SUZ 4 18 1 25 43
3 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично SUZ 2 22 3 20 42
4 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично КТМ 5 16 4 18 34
5 49 Шарапов Андрей б/р Б. Камень лично YAM 6 15 5 16 31
6 46 Немцов Анатолий б/р Покровка лично KAW 7 14 6 15 29
7 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично HON 8 13 7 14 27
8 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток лично KAW 9 12 8 13 25
9 10 Борщ Павел б/р г. Уссурийск лично KAW 10 11 9 12 23
10 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично KAW 3 20 н/ф 0 20
11 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично KAW н/ф 0 н/с 0 0
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3. (хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 78 Маринюк Александр б/р п.Ярославский КТМ 2 22 1 25 47
2 76 Ковальчук Александр б/р г. Уссурийск HON 1 25 2 22 47
3 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток YAM 4 18 3 20 38
4 20 Шелестюк Максим б/р Спасск HON 3 20 4 18 38
5 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток HON 8 13 5 16 29
6 55 Петров Влад б/р г.Владивосток КТМ 7 14 9 12 26
7 13 Щеголев Александр б/р г.Владивосток HON 9 12 8 13 25
8 60 Новиков Евгений б/р г.Владивосток YAM 12 9 6 15 24
9 8 Паршиков Сергей  б/р г.Дальнегорск YAM 10 11 12 9 20
10 15 Долгалев Семен б/р г.Дальнегорск HON 11 10 11 10 20
11 33 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск YAM 13 8 10 11 19
12 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток HON 17 4 7 14 18
13 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск YAM 5 16 н/с 0 16
14 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток YAM 6 15 н/с 0 15
15 5 Каминский Александр б/р г.Уссурийск HON 14 7 13 8 15
16 72 Верин Владимир б/р г.Владивосток YAM 15 6 14 7 13
17 25 Синельников Андрей б/р г.Дальнегорск HON 16 5 15 6 11
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов