Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.6527
JPY51.4848
EUR69.0737

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

05.09.2016

Результаты Открытого Первенства Приморского края по мотокроссу 2016 года. 5-й этап.

Протоколы зачетов.

Открытое Первенство Приморского края по мотокроссу 2016 года. 5-й этап.

 
 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Арсеньев (Приморский край) 03-04 сентября 2016 года.
 
Класс pw 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 61 Юхнов Сергей б/р г. Уссурийск лично PW 1 25 1 25 50
2 56 Маринюк Артем б/р Ярославка лично PW 3 20 2 22 42
3 2 Седых Владимир б/р г. Уссурийск лично PW 2 22 3 20 42
4 25 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично PW 4 18 4 18 36
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Макаров Михаил 1-ю с.В.Надеждинское лично КТМ 2 22 1 25 47
2 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 1 25 2 22 47
3 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 3 20 3 20 40
4 15 Матяш Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 5 16 4 18 34
5 5 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 4 18 5 16 34
6 38 Чеботько Даниил б/р г. Уссурийск лично КТМ 6 15 6 15 30
7 42 Давиденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 8 13 7 14 27
8 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично КТМ 7 14 8 13 27
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 65см3. (мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Журавлев Сергей 3 Владивосток восток HON 1 25 1 25 50
2 44 Башмаков Денис 3 Владивосток про-мотор КТМ 3 20 2 22 42
3 94 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично KAW 5 16 3 20 36
4 72 Верин Андрей б/р Владивосток лично KAW 4 18 6 15 33
5 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично HON 2 22 11 10 32
6 32 Полищук Артур 2-ю Владивосток улрз SUZ 7 14 4 18 32
7 31 Науменко Вадим 2-ю Находка лично SUZ 6 15 5 16 31
8 27 Завертан Аристарх 2-ю Владивосток лично КТМ 9 12 7 14 26
9 81 Макаров Григорий 3-ю с.В.Надеждинское лично HON 8 13 8 13 26
10 70 Быков Дмитрий 3-ю п. Новый лично КТМ 10 11 9 12 23
11 8 Наумова Юлия  3-ю п. Славянка лично SUZ 11 10 10 11 21
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 (юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск улрз KAW 1 25 1 25 50
2 94 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично YAM 4 18 2 22 40
3 30 Тихов Степан 3 Владивосток лично HON 3 20 3 20 40
4 88 Смышников Никита 3 Большой Камень восток КТМ 2 22 5 16 38
5 59 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 5 16 4 18 34
6 11 Лукашов Никита 1-ю г. Владивосток лично HON 6 15 6 15 30
7 8 Седых Дмитрий 2-ю г.Уссурийск лично SUZ 8 13 7 14 27
8 33 Верясова Ольга б/р В-Николаевское лично HON 7 14 8 13 27
9 56 Осипян Давид б/р Владивосток лично KAW 10 11 9 12 23
10 4 Зыряев Максим 3 г.Владивосток про-мотор KAW 9 12 н/с 0 12
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 77 Мостовой Артем 3 Находка лично HON 2 22 1 25 47
2 4 Протопопов Егор КМС г. Владивосток  про-мотор КТМ 1 25 3 20 45
3 32 Ерохин Денис КМС г. Владивосток  лично SUZ 4 18 2 22 40
4 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск улрз КТМ 3 20 4 18 38
5 40 Грызенков Денис 3 г. Владивосток  лично КТМ 7 14 6 15 29
6 7 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично SUZ 6 15 7 14 29
7 59 Граждан Илья 3 Находка лично HON 9 12 5 16 28
8 41 Тарасенко Сергей КМС г. Владивосток восток KAW 5 16 9 12 28
9 2 Моисеенко Глеб 2 г.Уссурийск лично HON 8 13 8 13 26
10 21 Мысливец Дмитрий б/р г.Уссурийск лично КТМ 10 11 10 11 22
11 20 Тарунов Александр 3 г. Владивосток  лично SUZ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  улрз КТМ 1 25 1 25 50
2 4 Протопопов Егор КМС г. Владивосток  лично КТМ 2 22 4 18 40
3 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично КТМ 3 20 3 20 40
4 6 Лутков Алексей 3 г. Владивосток  про-мотор YAM 4 18 5 16 34
5 9 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично HON 5 16 6 15 31
6 72 Бучнев Егор 1 г. Владивосток  восток YAM н/ф 0 2 22 22
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 (сеньоры)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично YAM 1 25 1 25 50
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 2 22 2 22 44
3 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично SUZ 3 20 3 20 40
4 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 49 Шарапов Андрей б/р Б. Камень лично YAM 5 16 5 16 32
6 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично HON 7 14 7 14 28
8 10 Борщ Павел б/р г. Уссурийск лично KAW 8 13 8 13 26
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 (хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток КТМ 1 25 1 25 50
2 78 Маринюк Александр б/р п.Ярославский HON 4 18 2 22 40
3 20 Шелестюк Максим б/р Спасск YAM 3 20 3 20 40
4 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск HON 5 16 4 18 34
5 55 Петров Влад б/р г.Владивосток HON 6 15 5 16 31
6 33 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск КТМ 9 12 6 15 27
7 13 Щеголев Александр б/р г.Владивосток HON 7 14 8 13 27
8 72 Верин Владимир б/р г.Владивосток YAM 8 13 10 11 24
9 93 Сабуров Иван б/р Арсеньев YAM 10 11 9 12 23
10 99 Чиков Федор б/р Арсеньев HON 2 22 н/с 0 22
11 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток YAM н/ф 0 7 14 14
12 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток HON 11 10 н/с 0 10
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Команды
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 УЛРЗ г. Уссурийск 164 166 330
2 "ВОСТОК" г. Владивосток 123 155 278
3 PRO-MOTOR-Заря  г. Владивосток 155 118 273
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов