Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

29.08.2016

Результаты Открытого Чемпионата Приморского края по мотокроссу 2016 года. 4-й этап.

Протоколы зачетов

Открытое Первенство Приморского края по мотокроссу 2016 года. 4-й этап.

 
 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 27-28 августа 2016 года.
 
Класс pw 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 2 Седых Владимир б/р г. Уссурийск лично PW 2 22 1 25 47
2 61 Юхнов Сергей б/р г. Уссурийск лично PW 1 25 2 22 47
3 56 Маринюк Артем б/р Ярославка лично PW 3 20 3 20 40
4 25 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично PW 4 18 4 18 36
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Макаров Михаил 1-ю с.В.Надеждинское лично КТМ 2 22 2 22 44
3 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 3 20 3 20 40
4 15 Матяш Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 4 18 5 16 34
5 5 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 6 15 4 18 33
6 42 Давиденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 8 13 6 15 28
7 55 Полывяный Артем б/р Хороль лично КТМ 7 14 7 14 28
8 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 8 13 25
9 38 Чеботько Даниил б/р г. Уссурийск лично КТМ 10 11 9 12 23
10 31 Тюфтин Степан б/р г.Находка лично YAM 5 16 н/ф 0 16
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 65см3. (мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Журавлев Сергей 3 Владивосток про-мотор HON 1 25 1 25 50
2 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично КТМ 2 22 2 22 44
3 44 Башмаков Денис 3 Владивосток восток KAW 3 20 3 20 40
4 32 Полищук Артур 2-ю Владивосток улрз KAW 4 18 4 18 36
5 94 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично HON 5 16 5 16 32
6 27 Завертан Аристарх 2-ю Владивосток лично SUZ 9 12 6 15 27
7 81 Макаров Григорий 3-ю с.В.Надеждинское лично SUZ 8 13 7 14 27
8 31 Науменко Вадим 2-ю Находка лично КТМ 7 14 8 13 27
9 72 Верин Андрей б/р Владивосток лично HON 6 15 10 11 26
10 70 Быков Дмитрий 3-ю п. Новый лично КТМ 10 11 9 12 23
11 808 Рыбалочка Георгий б/р Большой Камень лично SUZ 11 10 11 10 20
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 (юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск улрз KAW 1 25 1 25 50
2 88 Смышников Никита 3 Большой Камень лично YAM 3 20 2 22 42
3 30 Тихов Степан 3 Владивосток лично HON 2 22 4 18 40
4 94 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское восток КТМ 4 18 3 20 38
5 59 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
6 8 Седых Дмитрий 2-ю г.Уссурийск лично HON 7 14 6 15 29
7 33 Верясова Ольга б/р В-Николаевское лично SUZ 6 15 7 14 29
8 45 Жибарь Никита б/р с. Голубовка лично HON 8 13 8 13 26
9 56 Осипян Давид б/р Владивосток лично KAW 9 12 9 12 24
10 21 Мальцев Леонид б/р Владивосток лично KAW 10 11 н/ф 0 11
11 4 Зыряев Максим 3 г.Владивосток про-мотор KAW н/ф 0 н/с 0 0
12 11 Лукашов Никита 1-ю г. Владивосток лично HON н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 77 Мостовой Артем 3 Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 19 Назаренко Сергей 3 Хабаровск лично КТМ 2 22 2 22 44
3 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск лично SUZ 3 20 3 20 40
4 59 Граждан Илья 3 Находка лично КТМ 5 16 4 18 34
5 4 Протопопов Егор КМС г. Владивосток  восток КТМ 4 18 5 16 34
6 7 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично SUZ 6 15 7 14 29
7 32 Ерохин Денис КМС г. Владивосток  лично HON 8 13 6 15 28
8 40 Грызенков Денис 3 г. Владивосток  лично KAW 7 14 10 11 25
9 65 Голушко Виктор 3 г. Владивосток  лично HON 9 12 8 13 25
10 88 Цыбулин Дмитрий 3 г.Владивосток улрз КТМ 12 9 9 12 21
11 2 Моисеенко Глеб 2 г.Уссурийск лично SUZ 10 11 12 9 20
12 20 Тарунов Александр 3 г. Владивосток  лично КТМ 11 10 11 10 20
13 21 Мысливец Дмитрий б/р г.Уссурийск лично КТМ 14 7 13 8 15
14 35 Миронов Игорь б/р Кавалерово лично SUZ 13 8 н/с 0 8
15 41 Тарасенко Сергей КМС г. Владивосток про-мотор SUZ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  улрз КТМ 1 25 1 25 50
2 72 Бучнев Егор 1 г. Владивосток  про-мотор КТМ 2 22 2 22 44
3 59 Граждан Илья 3 Находка лично КТМ 3 20 3 20 40
4 6 Лутков Алексей 3 г. Владивосток  лично YAM 4 18 4 18 36
5 9 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток восток HON 5 16 5 16 32
6 22 Крупин Александр 3 г.Владивосток лично YAM н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 (сеньоры)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично YAM 1 25 1 25 50
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 2 22 3 20 42
3 9 Шевченко Владимир МС Хабаровск лично SUZ 5 16 2 22 38
4 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично КТМ 3 20 4 18 38
5 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично YAM 4 18 5 16 34
6 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично HON 7 14 7 14 28
8 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток лично KAW 8 13 8 13 26
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 (сеньоры)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский КТМ 1 25 2 22 47
2 78 Маринюк Александр б/р п.Ярославский HON 3 20 1 25 45
3 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток YAM 2 22 4 18 40
4 20 Шелестюк Максим б/р Спасск HON 5 16 3 20 36
5 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток HON 4 18 5 16 34
6 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток КТМ 6 15 6 15 30
7 13 Черемных Иван б/р г.Лесозаводск HON 9 12 7 14 26
8 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск YAM 7 14 9 12 26
9 3 Кирик Дмитрий б/р г.Дальнегорск YAM 8 13 8 13 26
10 55 Петров Влад б/р г.Владивосток HON 10 11 12 9 20
11 13 Щеголев Александр б/р г.Владивосток YAM 11 10 11 10 20
12 28 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 13 8 10 11 19
13 33 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск HON 12 9 13 8 17
14 72 Верин Владимир б/р г.Владивосток КТМ 15 6 14 7 13
15 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток КТМ 14 7 н/с 0 7
16 35 Миронов Игорь б/р п. Кавалерово HON н/ф 0 н/с 0 0
17 87 Султанов Дмитрий б/р г.Владивосток YAM н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Команды
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 УЛРЗ г. Уссурийск 157 160 317
2 "ВОСТОК" г. Владивосток 151 150 301
3 PRO-MOTOR-Заря  г. Владивосток 87 87 187
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов