Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

05.09.2016

По итогам 5-го этапа Чемпионата Приморского края по мотокроссу.

Результаты соревнований. Протоколы.

Чемпионат Приморского края 2016г.

 
Класс 50см3.
Поз. ФИО Город Итого

Кавале- рово

Уссу- рийск Б- Камень Спасск Арсень- ев Дальне- горск Уссу- рийск
1 33 Петренко Дмитрий Вл-к 236 22-20 22-25 25-25 25-25 25-22    
2 1 Макаров Михаил Над. 226 25-25 25-18 22-20 22-22 22-25    
3 27 Полевода Кирилл Усс-к 188 16-16 16-20 18-22 20-20 20-20    
4 5 Лукашов Артемий Вл-к 172 18-18 15-16 20-18 15-18 18-16    
5 15 Матяш Александр Усс-к 119   9-10 16-16 18-16 16-18    
6 42 Давиденко Михаил Над. 98 12-12 10-9   13-15 13-14    
7 38 Чеботько Даниил Усс-к 95   8-7 13-14 11-12 15-15    
8 51 Челышков Макар Вл-к 94 11-13 7-11   12-13 14-13    
9 55 Манышев Иван Вл-к 90 15-15 18-12 15-15        
10 87 Кравченко Ярослав Вл-к 84 20-22 20-22          
11 31 Тюфтин Степан Нах 55 13-0 12-14   16-0      
12 54 Метляев Тимофей Вл-к 47 14-14 11-8          
13 13 Беляков Дмитрий Вл-к 28   13-15          
14 35 Миронов Александр Вл-к                
 
 
Класс 50см3. PW
Поз. ФИО Город Итого

Кавале- рово

Уссу- рийск Б- Камень Спасск Арсень- ев Дальне- горск Уссу- рийск
1 61 Юхнов Сергей Усс-к 211 20-20 18-18 18-20 25-22 25-25    
2 56 Маринюк Артем Яросл 186 18-16 22-16 16-16 20-20 20-22    
3 25 Рыбкин Марк Вл-к 180 22-18 16-14 20-18 18-18 18-18    
4 2 Седых Владимир Усс-к 178   14-25 25-25 22-25 22-20    
5 1 Васев Артем Нах 90 25-25 25-15          
6 55 Павлов Никита Вл-к 86   20-22 22-22        
7 21 Вишневский Вл-к 57 0-22 15-20          
 

 

Класс 65см3. ( мальчики)
Поз. ФИО Город Итого

Кавале- рово

Уссу- рийск Б- Камень Спасск Арсень- ев Дальне- горск Уссу- рийск
1 3 Журавлев Сергей Вл-к 234 25-22 20-20 25-22 25-25 25-25    
2 32 Полищук Артур Вл-к 174 16-16 18-18 20-18 18-18 14-18    
3 44 Башмаков Денис Вл-к 169 20-20 25-22   20-20 20-22    
4 1 Смышников Никита Б.Кам 166 18-25 22-25   22-22 22-10    
5 72 Верин Андрей Вл-к 162 15-14 13-14 22-25 15-11 18-15    
6 31 Науменко Вадим Нах 137 9-11 12-9 18-20 14-13 15-16    
7 94 Жуков Александр Вл-к 128 14-15 15-16   16-16 16-20    
8 27 Завертан Аристарх Вл-к 108 12-12 16-15   12-15 12-14    
9 81 Макаров Григорий Над 99 11-13 11-11   13-14 13-13    
10 70 Быков Дмитрий Нов 92 10-10 10-0 0-16 11-12 11-12    
11 8 Наумова Юлия Слав 55 8-8 8-10     10-11    
12 78 Кравченко Арсений Вл-к 49 13-9 14-13          
13 74 Мосин Эрик Вл-к 40 22-18 0-0          
14 111 Рыбалочка Георгий Б.Кам 20       10-10      
 
 
Класс 85см3 (юноши)
Поз. ФИО Город Итого

Кавале- рово

Уссу- рийск Б- Камень Спасск Арсень- ев Дальне- горск Уссу- рийск
1 17 Коровко Никита Усс-к 240 25-25 25-25 20-20 25-25 25-25    
2 30 Тихов Степан Вл-к 199 15-20 16-18 25-25 22-18 20-20    
3 94 Давиденко Алексей Над 190 18-16 18-20 22-18 18-20 18-22    
4 88 Смышников Никита Б.Кам 160 22-22 20-16   20-22 22-16    
5 8 Седых Дмитрий Усс-к 131 10-11 12-12 15-15 14-15 13-14    
6 59 Башмаков Денис Вл-к 129 16-18 15-14   16-16 16-18    
7 4 Зыряев Максим Вл-к 126 20-10 22-22 18-22 0-0 12-0    
8 11 Лукашов Никита Вл-к 114 14-13 10-15 16-16 0-0 15-15    
9 56 Осипян Давид Вл-к 62   6-9   12-12 11-12    
10 28 Жуков Александр Вл-к 52 12-14 13-13          
11 35 Бардаш Кирилл Спасск 36 13-15 8-0          
12 45 Жибарь Никита Голуб 26     0-0 13-13      
13 72 Серегин Даниил  Вл-к 23 11-12            
14 12 Горбатов Игорь Слав 19   9-10          
15 38 Третьяков Никита Вл-к 18 9-9            
16 39 Ярышко Илья Усс-к 0     0-0        
17 16 Краснокутский В. Вл-к 0   0-0          
18 29 Антонов Святослав Над                
 

 

Класс 125см3 ( мужчины)
Поз. ФИО Город Итого

Кавале- рово

Уссу- рийск Б- Камень Спасск Арсень- ев Дальне- горск Уссу- рийск
1 17 Коровко Никита Усс-к 177 16-15 18-16 16-18 20-20 20-18    
2 32 Ерохин Денис Вл-к 174 15-18 12-14 22-25 13-15 18-22    
3 4 Протопопов Егор Вл-к 169 18-10 13-10 20-22 18-16 25-20    
4 77 Мостовой Артем Нах 141   22-22   25-25 22-25    
5 41 Тарасенко Сергей Вл-к 135 22-20 20-20 25-0 0-0 16-12    
6 7 Ковтун Алексей Вл-к 114   10-8 18-20 15-14 15-14    
7 2 Моисеенко Глеб Усс-к 111 10-11 8-6 14-16 11-9 13-13    
8 31 Кузовов Михаил Нах 100 25-25 25-25          
9 40 Грызенков Денис Вл-к 91 11-12 7-7   14-11 14-15    
10 88 Цыбулин Дмитрий Вл-к 87 12-14 14-11 15-0 9-12      
11 59 Граждан Илья Вл-к 79 8-9     16-18 12-16    
12 65 Голушко Виктор Вл-к 78 13-16 11-13   12-13      
13 27 Огневский Виталий Вл-к 66 20-22 6-18          
14 20 Тарунов Александр Вл-к 65 14-13 9-9   10-10 0-0    
15 27 Плевако Евгений Вл-к 17 9-8            
16 19 Еремеев Максим Вл-к 15 6-7 1-1          
17 112 Тросиненко Сергей Парт 10   5-5          
18 48 Черевченко Иван Вл-к 6   3-3          
19 69 Иванов Владислав Вл-к 2   2-0          
 

 

Класс 500см3 (мужчины)
Поз. ФИО Город Итого

Кавале- рово

Уссу- рийск Б- Камень Спасск Арсень- ев Дальне- горск Уссу- рийск
1 1 Шевченко Петр Усс-к 230 22-22 22-20 22-22 25-25 25-25    
2 72 Бучнев Егор Вл-к 175 20-20 18-16 15-20 22-22 0-22    
3 6 Лутков Алексей Вл-к 142 15-12 14-0 18-13 18-18 18-16    
4 9 Овсянников Алексей Вл-к 113 11-14 11-14   16-16 16-15    
5 31 Кузовов Михаил Нах 92 25-25 20-22          
6 4 Челышков Илья Вл-к 62 16-18 16-12          
7 7 Ковтун Алексей Вл-к 56 14-15   9-18        
8 25 Сидоров Артур Б.К. 50     25-25        
9 2 Козлов Кирилл Б.К. 31 18-13            
10 15 Челышков Захар Вл-к 29 13-16            
11 10 Горовой Юрий Вл-к 27   12-15          
12 41 Ткаченко Илья Усс-к 24 12-0   12-0        
 
 
Класс 500см3 (ветераны)
Поз. ФИО Город Итого

Кавале- рово

Уссу- рийск Б- Камень Спасск Арсень- ев Дальне- горск Уссу- рийск
1 5 Матяш Владимир Усс-к 240 20-20 25-25 25-25 25-25 25-25    
2 30 Самбурский Юрий Вл-к 224 25-25 22-22 22-22 22-20 22-22    
3 55 Корсун Павел Усс-к 184 18-14 20-20 16-18 20-18 20-20    
4 92 Власов Игорь Дал 132 15-15 14-14 20-20 18-16      
5 69 Иванов Александр Вл-к 127   16-15 15-15 15-15 18-18    
6 50 Семих Алексей Вл-к 108 10-11 2-3 13-13 13-13 15-15    
7 49 Шарапов Андрей Б.К. 85   10-9 18-16   16-16    
8 87 Колесов Виталий Вл-к 82 12-13 13-16 14-14        
9 8 Наумов Валерий Слав 56 11-12 3-2     14-14    
10 57 Маевский Александр Вл-к 47 16-18 7-6          
11 43 Артеменко Алекс Усс-к 46   8-10   14-14      
12 94 Тарунов Константин Вл-к 39 14-16 5-4          
13 51 Шалавин Аркадий Усс-к 15   15-0          
14 52 Янченков Иван Вл-к 15   4-11          
15 46 Немцов Анатолий Покр 14   6-8          
16 89 Ворожбит Дмитрий Вл-к 6   1-5          
 
 
Класс 500см3 (хобби)
Поз. ФИО Город Итого

Кавале- рово

Уссу- рийск Б- Камень Спасск Арсень- ев Дальне- горск Уссу- рийск
1 31 Шаврин Дмитрий Вл-к 178 22-22 22-16   22-18 25-25    
2 78 Маринюк Александр Яр. 139 20-0 16-18   20-25 18-22    
3 11 Мешков Сергей Вл-к 129 18-20 25-22   18-16 10-0    
4 20 Шелестюк Максим Спасск 123 12-15 18-0   16-20 20-22    
5 555 Момонт Владимир Усс-к 109 14-11 13-11   14-12 16-18    
6 77 Ревун Александр Вл-к 101 15-16 12-14   15-15 0-14    
7 70 Тимченко Михаил Дальн 95 25-25 20-25          
8 34 Брухтей Александр Кир. 77   15-15   25-22      
9 55 Петров Влад Вл-к 74 8-6 3-6   11-9 15-16    
10 13 Щеголев Александр Вл-к 55 4-4 0-0   10-10 14-13    
11 33 Косарев Алексей Усс-к 52 7-0 1-0   9-8 12-15    
12 44 Гринцевич Алексей Б.К. 52 16-18 5-13          
13 41 Шевченко Дмитрий Вл-к 46 13-12 11-10          
14 72 Верин Владимир Вл-к 39 0-2 0-0   6-7 13-11    
15 28 Полиданов Дмитрий Усс-к 32 2-7 2-2   8-11      
16 22 Заика Александр Вл-к 27 10-10 0-7          
17 88 Полушин Максим Вл-к 24 9-8 4-3          
18 97 Бесарабец Вадим Дальн 24 11-13            
19 21 Симаков Евгений Усс-к 22   10-12          
20 62 Бекерев Илья Вл-к 13 6-0     7-0      
21 35 Миронов Игорь  Кав 5 1-3 0-1   0-0      
22 60 Новиков Евгений Вл-к 0   0-0          
 
 
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
Поз. Команда Город Итого Кавале- рово Уссу- рийск Спасск Арсень- ев Дальне- горск Уссу- рийск
1 УЛРЗ Усск 1277 312 318 317 330    
2 "ВОСТОК" Вл-к 1189 313 297 301 278    
3 PRO-MOTOR-Заря  Вл-к 1095 310 325 187 273    
4 ML Нах 437 207 230        
 
 

 

 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов