Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD58.8370
JPY51.8730
EUR69.2982

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

30.06.2016

Итоги открытого Кубока Приморского края по мотокроссу 2016 года. 3-й этап.

Результаты мотогонок. Протоколы зачетов.

 

 
Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2016 года. 3-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Большой Камень (Приморский край) 25-26 июня 2016 года.
 
Класс 65см3. (мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Журавлев Сергей 1-ю Владивосток про-мотор HON 1 25 1 25 50
2 94 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично КТМ 4 18 2 22 40
3 44 Башмаков Денис 3 Владивосток восток KAW 2 22 4 18 40
4 72 Верин Андрей б/р Владивосток лично KAW 3 20 5 16 36
5 14 Бойко Клим 1-ю Благовещенск лично HON 6 15 6 15 30
6 27 Завертан Аристарх 2-ю Владивосток лично SUZ 5 16 10 11 27
7 32 Полищук Артур 2-ю Владивосток улрз КТМ 7 14 8 13 27
8 111 Рыбалочка Георгий 2-ю Большой Камень лично КТМ 8 13 9 12 25
9 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично КТМ н/ф 0 3 20 20
10 31 Науменко Вадим 2-ю Находка лично КТМ н/ф 0 7 14 14
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 85см3. (юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск улрз KAW 1 25 д 0 25
2 4 Зыряев Максим 3 г.Владивосток про-мотор YAM 2 22 д 0 22
3 8 Седых Дмитрий 2-ю г.Уссурийск лично HON 3 20 д 0 20
4 11 Лукашов Никита 1-ю г. Владивосток восток KAW н/ф 0 н/ф 0 0
5 38 Третьяков Никита б/р г. Владивосток лично YAM н/ф 0 н/ф 0 0
6 56 Осипян Давид б/р г. Владивосток лично HON н/ф 0 н/ф 0 0
7 16 Краснокутский Василий 3-ю г.Владивосток лично HON н/с 0 н/ф 0 0
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 125см3. (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 77 Мостовой Артем 3 Находка лично HON 1 25 2 22 47
2 7 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично КТМ 2 22 4 18 40
3 70 Тимченко Михаил б/р Дальнегорск лично SUZ 3 20 3 20 40
4 41 Тарасенко Сергей КМС г. Владивосток восток КТМ 10 11 1 25 36
5 65 Голушко Виктор 3 г. Владивосток  лично КТМ 7 14 5 16 30
6 27 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  про-мотор SUZ 5 16 7 14 30
7 188 Полушин Максим б/р г. Владивосток лично HON 4 18 11 10 28
8 12 Бурковский Александр б/р Заводской лично KAW 6 15 10 11 26
9 4 Протопопов Егор 2 г. Владивосток  лично HON д 0 6 15 15
10 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток лично КТМ н/ф 0 8 13 13
11 63 Ерохин Денис КМС г. Владивосток  лично SUZ 8 13 н/с 0 13
12 88 Цыбулин Дмитрий 3 г.Владивосток улрз КТМ д 0 9 12 12
13 19 Еремеев Максим б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 н/с 0 12
14 21 Мысливец Дмитрий 2 г. Уссурийск лично SUZ н/с 0 12 9 9
15 35 Миронов Игорь б/р п. Кавалерово лично КТМ н/ф 0 13 8 8
16 112 Тросиненко Сергей б/р Партизанск лично КТМ д 0 н/ф 0 0
17 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск лично SUZ д 0 н/с 0 0
18 2 Моисеенко Глеб 2 г.Уссурийск лично SUZ д 0 н/с 0 0
19 3 Макаренко Макар 3 Благовещенск лично SUZ н/ф 0 н/с 0 0
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3. (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  улрз КТМ 2 22 2 22 44
2 2 Козлов Кирилл КМС Большой Камень про-мотор КТМ 4 18 1 25 43
3 72 Бучнев Егор 1 г. Владивосток  восток КТМ 3 20 4 18 38
4 102 Тыщук Константин б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 3 20 36
5 31 Буйвол Евгений б/р Хабаровск лично HON 6 15 5 16 31
6 78 Маринюк Александр б/р Ярославка лично YAM 7 14 6 15 29
7 88 Сидоров Артур КМС Большой Камень лично KAW 1 25 н/ф 0 25
8 6 Лутков Алексей 3 г. Владивосток  лично KAW 9 12 9 12 24
9 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток лично KAW 12 9 10 11 20
10 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток лично KAW 11 10 11 10 20
11 60 Новиков Евгений б/р г.Владивосток лично KAW н/ф 0 7 14 14
12 9 Попов Андрей б/р Находка лично KAW н/ф 0 8 13 13
13 27 Плевако Евгений б/р г.Владивосток лично KAW 8 13 н/с 0 13
14 87 Султанов Дмитрий б/р г.Владивосток лично KAW 10 11 н/ф 0 11
15 55 Петров Влад б/р г.Владивосток лично KAW 13 8 н/с 0 8
16 22 Заика Александр б/р г.Владивосток лично KAW н/ф 0 н/ф 0 0
17 13 Щеголев Александр б/р г.Владивосток лично KAW н/ф 0 н/ф 0 0
18 46 Речкунов Роман б/р г.Владивосток лично KAW н/ф 0 н/ф 0 0
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3. (ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 1 25 50
2 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток  лично SUZ 2 22 3 20 42
3 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично SUZ 4 18 2 22 40
4 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 4 18 33
5 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично YAM 3 20 9 12 32
6 41 Степаненко Сергей б/р г. Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
7 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично HON 8 13 7 14 27
8 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично HON 7 14 10 11 25
9 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток лично KAW 10 11 8 13 24
10 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично KAW 9 12 11 10 22
11 72 Верин Владимир б/р Владивосток лично YAM 11 10 12 9 19
12 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 12 9 13 8 17
13 49 Шарапов Андрей б/р Б. Камень лично HON н/ф 0 6 15 15
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов