Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD58.8370
JPY51.8730
EUR69.2982

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

07.06.2016

Открытый Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2016 года. 2-й этап.

Результаты мотогонок. Протоколы зачетов.

Открытый Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2016 года. 2-й этап.

 
 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Уссурийск (Приморский край) 04-05 июня 2016 года.
 
Класс pw 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 55 Павлов Никита б/р г. Владивосток лично PW 3 20 2 22 42
2 1 Васёв Артем б/р Находка лично PW 1 25 6 15 40
3 2 Седых Володя б/р г.Уссурийск лично PW 7 14 1 25 39
4 56 Маринюк Артем б/р Ярославка лично PW 2 22 5 16 38
5 61 Юхнов Сергей б/р г. Уссурийск лично PW 4 18 4 18 36
6 21 Вишневский б/р  Владивосток лично PW 6 15 3 20 35
7 25 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично PW 5 16 7 14 30
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 2 22 1 25 47
2 1 Макаров Михаил 1-ю с.В.Надеждинское лично КТМ 1 25 4 18 43
3 87 Кравченко Ярослав 1-ю г. Владивосток лично КТМ 3 20 2 22 42
4 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 5 16 3 20 36
5 5 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 6 15 5 16 31
6 55 Манышев Иван б/р  Владивосток лично КТМ 4 18 9 12 30
7 13 Беляков Дмитрий 2-ю Владивосток лично КТМ 8 13 6 15 28
8 31 Тюфтин Степан б/р г.Находка лично КТМ 9 12 7 14 26
9 54 Метляев Тимофей б/р г. Владиосток лично КТМ 10 11 13 8 19
10 15 Матяш Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 12 9 11 10 19
11 42 Давыденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 11 10 12 9 19
12 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично КТМ 14 7 10 11 18
13 38 Чеботько Даниил б/р г. Уссурийск лично КТМ 13 8 14 7 15
14 11 Онуфрий Кирилл б/р Хабаровск лично КТМ 7 14 н/ф 0 14
15 7 Мухутдинов Илья б/р Хабаровск лично КТМ н/ф 0 8 13 13
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток HON 2 22 1 25 47
2 44 Башмаков Денис 3 Владивосток про-мотор КТМ 1 25 2 22 47
3 3 Журавлев Сергей 1-ю Владивосток лично KAW 3 20 3 20 40
4 32 Полищук Артур 2-ю Владивосток улрз KAW 4 18 4 18 36
5 94 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично HON 6 15 5 16 31
6 27 Завертан Аристарх 2-ю Владивосток лично SUZ 5 16 6 15 31
7 72 Верин Андрей б/р Владивосток лично SUZ 8 13 7 14 27
8 78 Кравченко Арсений 1-ю г. Владивосток лично КТМ 7 14 8 13 27
9 81 Макаров Григорий 3-ю с.В.Надеждинское лично HON 10 11 10 11 22
10 13 Мальцев Леонид б/р Владивосток лично КТМ 12 9 9 12 21
11 31 Науменко Вадим 2-ю Находка ML SUZ 9 12 12 9 21
12 8 Наумова Юлия  3-ю п. Славянка лично КТМ 13 8 11 10 18
13 70 Быков Дмитрий 3-ю п. Новый лично КТМ 11 10 н/ф 0 10
14 74 Мосин Эрик 1-ю Владивосток лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск улрз KAW 1 25 1 25 50
2 4 Зыряев Максим 3 г.Владивосток про-мотор YAM 2 22 2 22 44
3 94 Давиденко Алексей 1-ю с.В.Надеждинское восток HON 4 18 3 20 38
4 88 Смышников Никита 3 Большой Камень лично КТМ 3 20 5 16 36
5 30 Тихов Степан 1-ю Владивосток лично KAW 5 16 4 18 34
6 59 Башмаков Денис 3 Владивосток лично HON 6 15 7 14 29
7 28 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично SUZ 8 13 8 13 26
8 11 Лукашов Никита 1-ю г. Владивосток лично HON 11 10 6 15 25
9 8 Седых Дмитрий 2-ю г.Уссурийск лично KAW 9 12 9 12 24
10 555 Черницов Артем б/р Хабаровск лично KAW 10 11 10 11 22
11 12 Горбатов Игорь 3-ю Славянка лично KAW 12 9 11 10 19
12 56 Осикян Давид б/р г.Владивосток лично HON 15 6 12 9 15
13 74 Мосин Эрик 1-ю Владивосток лично HON 7 14 н/с 0 14
14 35 Бардаш Кирилл б/р Спасск лично HON 13 8 н/с 0 8
15 21 Шашурин Валерий б/р Хабаровск лично HON 14 7 н/ф 0 7
16 16 Краснокутский Василий 3-ю г.Владивосток лично HON н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Кузовов Михаил КМС Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 77 Мостовой Артем 3 Находка ML КТМ 2 22 2 22 44
3 41 Тарасенко Сергей КМС г. Владивосток про-мотор SUZ 3 20 3 20 40
4 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск улрз КТМ 4 18 5 16 34
5 63 Ким Никита КМС Углегорск лично КТМ 6 15 6 15 30
6 119 Назаренко Сергей 3 Хабаровск лично SUZ 5 16 9 12 28
7 32 Ерохин Денис КМС г. Владивосток  лично HON 9 12 7 14 26
8 88 Цыбулин Дмитрий 3 г.Владивосток лично KAW 7 14 10 11 25
9 156 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  восток HON 15 6 4 18 24
10 65 Голушко Виктор 3 г. Владивосток  лично КТМ 10 11 8 13 24
11 4 Протопопов Егор 2 г. Владивосток  лично SUZ 8 13 11 10 23
12 7 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично КТМ 11 10 13 8 18
13 20 Тарунов Александр 3 г. Владивосток  лично КТМ 12 9 12 9 18
14 2 Моисеенко Глеб 2 г.Уссурийск лично SUZ 13 8 15 6 14
15 40 Грызенков Денис 3 г. Владивосток  лично HON 14 7 14 7 14
16 112 Тросиненко Сергей б/р Партизанск лично HON 16 5 16 5 10
17 35 Миронов Игорь б/р Кавалерово лично HON 17 4 17 4 8
18 48 Черевченко Иван б/р г. Владивосток лично HON 18 3 18 3 6
19 69 Иванов Владислав 3 г.Владивосток лично HON 19 2 21 0 2
20 21 Мысливец Дмитрий б/р г.Уссурийск лично SUZ н/ф 0 19 2 2
21 19 Еремеев Максим б/р Б. Камень лично HON 20 1 20 1 2
22 323 Савельев Владимир б/р г. Владивосток лично HON н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 595 Михайлов Евгений МС Майкоп лично КТМ 1 25 1 25 50
2 32 Кузовов Михаил КМС Находка ML КТМ 3 20 2 22 42
3 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  улрз КТМ 2 22 3 20 42
4 72 Бучнев Егор 1 г. Владивосток  про-мотор YAM 4 18 5 16 34
5 36 Буйвол Евгений б/р Хабаровск лично HON 8 13 4 18 31
6 4 Челышков Илья КМС г. Владивосток  восток YAM 5 16 9 12 28
7 10 Горовой Юрий б/р г.Владивосток лично KAW 9 12 6 15 27
8 9 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично YAM 10 11 7 14 25
9 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток лично KAW 11 10 8 13 23
10 63 Ким Никита КМС Углегорск лично KAW 6 15 н/ф 0 15
11 6 Лутков Алексей 3 г. Владивосток  лично KAW 7 14 н/с 0 14
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 (сеньоры)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично YAM 1 25 1 25 50
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 2 22 2 22 44
3 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично SUZ 3 20 3 20 40
4 9 Шевченко Владимир МС Хабаровск лично КТМ 4 18 4 18 36
5 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 6 15 31
6 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 8 13 5 16 29
7 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично HON 7 14 7 14 28
8 111 Дмитриев Дмитрий б/р г. Уссурийск лично KAW 10 11 8 13 24
9 10 Вотинов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 12 9 9 12 21
10 49 Шарапов Андрей б/р Б. Камень лично KAW 11 10 12 9 19
11 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично YAM 13 8 11 10 18
12 51 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично YAM 6 15 н/ф 0 15
13 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично SUZ 17 4 10 11 15
14 46 Немцов Анатолий б/р Покровка лично SUZ 15 6 13 8 14
15 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично КТМ 9 12 20 1 13
16 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично YAM 14 7 15 6 13
17 94 Тарунов Константин б/р г.Владивосток лично KAW 16 5 17 4 9
18 300 Черницов Дмитрий б/р Хабаровск лично HON 21 0 14 7 7
19 89 Ворожбит Дмитрий б/р г.Владивосток лично KAW 20 1 16 5 6
20 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток лично KAW 19 2 18 3 5
21 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично KAW 18 3 19 2 5
22 7 Балчихин Алексей б/р г. Владивосток  лично YAM 22 0 21 0 0
23 18 Борщ Павел б/р г. Уссурийск лично KAW н/ф 0 22 0 0
24 274 Прилепин Руслан б/р Хабаровск лично YAM н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток КТМ 1 25 2 22 47
2 70 Тимченко Михаил б/р Дальнегорск HON 3 20 1 25 45
3 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток YAM 2 22 5 16 38
4 545 Бондарь Олег б/р Хабаровск HON 7 14 3 20 34
5 78 Маринюк Александр б/р п.Ярославский HON 5 16 4 18 34
6 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский КТМ 6 15 6 15 30
7 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток HON 9 12 7 14 26
8 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск YAM 8 13 10 11 24
9 21 Симаков Евгений б/р г.Уссурийск YAM 11 10 9 12 22
10 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток HON 10 11 11 10 21
11 20 Шелестюк Максим б/р Спасск YAM 4 18 н/ф 0 18
12 44 Гринцевич Алексей б/р Б. Камень HON 16 5 8 13 18
13 3 Кирик Дмитрий б/р г.Дальнегорск HON 12 9 12 9 18
14 9 Попов Андрей б/р г.Находка КТМ 15 6 13 8 14
15 73 Бардаш Александр б/р г. Спасск КТМ 13 8 17 4 12
16 2 Бурковский Александр б/р Заводской HON 14 7 16 5 12
17 55 Петров Влад б/р г.Владивосток YAM 18 3 15 6 9
18 22 Заика Александр б/р г. Владивосток  YAM н/ф 0 14 7 7
19 88 Полушин Максим б/р г.Владивосток HON 17 4 18 3 7
20 28 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 19 2 19 2 4
21 35 Миронов Игорь б/р п. Кавалерово HON 21 0 20 1 1
22 33 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск HON 20 1 н/ф 0 1
23 60 Новиков Евгений б/р г.Владивосток HON 22 0 21 0 0
24 13 Щеголев Александр б/р г.Владивосток YAM 25 0 22 0 0
25 72 Верин Владимир б/р г.Владивосток HON 23 0 23 0 0
26 4 Безгоднов Алексей б/р г. Владивосток HON 26 0 24 0 0
27 25 Синельников Андрей б/р г.Дальнегорск HON 24 0 25 0 0
28 46 Речкунов Роман б/р г.Владивосток HON 27 0 26 0 0
29 51 Елизов Антон б/р г. Владивосток HON 28 0 27 0 0
30 9 Бернадский Олег б/р г.Уссурийск HON н/ф 0 28 0 0
31 48 Жданов Алексей  б/р Камчатка HON н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Командный Зачет
Место  Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 PRO-MOTOR-Заря  г. Владивосток 165 160 325
2 УЛРЗ г. Уссурийск 159 159 318
3 "ВОСТОК" г. Владивосток 142 155 297
4 ML г. Находка 114 116 230
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов