Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD58.4622
JPY52.5621
EUR69.1783

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

01.06.2016

Результаты соревнований. п. Кавалерово (Приморский край). 28-29.05.16

Открытый Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2016 года. 1-й этап. Протоколы зачетов.

Открытый Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2016 года. 1-й этап.

 
 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Кавалерово (Приморский край) 28-29 мая 2016 года.
 
Класс pw 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Васёв Артем б/р Находка лично PW 1 25 1 25 50
2 25 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично PW 2 22 4 18 40
3 61 Юхнов Сергей б/р г. Уссурийск лично PW 3 20 3 20 40
4 56 Маринюк Артем б/р Ярославка лично PW 4 18 5 16 34
5 2 Вишневский б/р  Владивосток лично PW н/ф 0 2 22 22
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Макаров Михаил 1-ю с.В.Надеждинское лично КТМ 1 25 1 25 50
2 87 Кравченко Ярослав 1-ю г. Владивосток лично КТМ 3 20 2 22 42
3 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 2 22 3 20 42
4 5 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 5 16 5 16 32
6 55 Манышев Иван б/р  Владивосток лично КТМ 6 15 6 15 30
7 54 Метляев Тимофей б/р г. Владиосток лично КТМ 7 14 7 14 28
8 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 8 13 24
9 42 Давыденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 9 12 9 12 24
10 31 Тюфтин Степан б/р г.Находка лично YAM 8 13 н/с  0 13
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Журавлев Сергей 1-ю Владивосток про-мотор HON 1 25 2 22 47
2 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток КТМ 4 18 1 25 43
3 74 Мосин Эрик 1-ю Владивосток лично KAW 2 22 4 18 40
4 44 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 3 20 3 20 40
5 32 Полищук Артур 2-ю Владивосток улрз HON 5 16 5 16 32
6 94 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично SUZ 7 14 6 15 31
7 72 Верин Андрей б/р Владивосток лично SUZ 6 15 7 14 29
8 81 Макаров Григорий 3-ю с.В.Надеждинское лично КТМ 10 11 8 13 24
9 27 Завертан Аристарх 2-ю Владивосток лично HON 9 12 9 12 24
10 78 Кравченко Арсений 1-ю г. Владивосток лично КТМ 8 13 12 9 22
11 31 Науменко Вадим 2-ю Находка ML SUZ 12 9 10 11 20
12 70 Быков Дмитрий 3-ю п. Новый лично КТМ 11 10 11 10 20
13 8 Наумова Юлия  3-ю п. Славянка лично КТМ 13 8 13 8 16
14 13 Мальцев Леонид б/р Владивосток лично КТМ 14 7 14 7 14
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск улрз KAW 1 25 1 25 50
2 88 Смышников Никита 3 Большой Камень лично YAM 2 22 2 22 44
3 30 Тихов Степан 1-ю Владивосток лично HON 6 15 3 20 35
4 59 Башмаков Денис 3 Владивосток лично КТМ 5 16 4 18 34
5 94 Давиденко Алексей 1-ю с.В.Надеждинское восток KAW 4 18 5 16 34
6 4 Зыряев Максим 3 г.Владивосток про-мотор HON 3 20 11 10 30
7 35 Бардаш Кирилл б/р Спасск лично SUZ 8 13 6 15 28
8 11 Лукашов Никита 1-ю г. Владивосток лично HON 7 14 8 13 27
9 28 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично KAW 9 12 7 14 26
10 72 Серёгин Даниил б/р г.Владивосток лично KAW 10 11 9 12 23
11 8 Седых Дмитрий 2-ю г.Уссурийск лично KAW 11 10 10 11 21
12 38 Третьяков Никита б/р г. Владивосток лично HON 12 9 12 9 18
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Кузовов Михаил КМС Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 156 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  про-мотор КТМ 3 20 2 22 42
3 41 Тарасенко Сергей КМС г. Владивосток восток SUZ 2 22 3 20 42
4 32 Ерохин Денис КМС г. Владивосток  лично КТМ 6 15 4 18 33
5 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск лично КТМ 5 16 6 15 31
6 65 Голушко Виктор 3 г. Владивосток  лично SUZ 8 13 5 16 29
7 4 Протопопов Егор 2 г. Владивосток  лично HON 4 18 11 10 28
8 20 Тарунов Александр 3 г. Владивосток  лично KAW 7 14 8 13 27
9 88 Цыбулин Дмитрий 3 г.Владивосток улрз HON 9 12 7 14 26
10 40 Грызенков Денис 3 г. Владивосток  лично КТМ 10 11 9 12 23
11 2 Моисеенко Глеб 2 г.Уссурийск лично SUZ 11 10 10 11 21
12 59 Граждан Илья 3 Находка ML КТМ 13 8 12 9 17
13 27 Плевако Евгений б/р г.Владивосток лично КТМ 12 9 13 8 17
14 19 Еремеев Максим б/р Б. Камень лично SUZ 15 6 14 7 13
15 35 Миронов Игорь б/р Кавалерово лично HON 14 7 н/с 0 7
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Кузовов Михаил КМС Находка ML КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  улрз КТМ 2 22 2 22 44
3 72 Бучнев Егор 1 г. Владивосток  лично КТМ 3 20 3 20 40
4 4 Челышков Илья КМС г. Владивосток  восток YAM 5 16 4 18 34
5 2 Козлов Кирилл КМС Большой Камень про-мотор HON 4 18 8 13 31
6 5 Челышков Захар 1 г. Владивосток  лично YAM 8 13 5 16 29
7 11 Ковтун Алексей б/р г.Владивосток лично KAW 7 14 6 15 29
8 6 Лутков Алексей 3 г. Владивосток  лично YAM 6 15 9 12 27
9 9 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично KAW 10 11 7 14 25
10 41 Ткаченко Илья 1 г. Уссурийск лично KAW 9 12 н/ф 0 12
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 (сеньоры)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 1 25 50
2 9 Шевченко Владимир МС Хабаровск лично SUZ 2 22 2 22 44
3 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично SUZ 3 20 3 20 40
4 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 5 16 4 18 34
5 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично YAM 4 18 7 14 32
6 94 Тарунов Константин б/р г.Владивосток лично KAW 7 14 5 16 30
7 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично HON 6 15 6 15 30
8 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 9 12 8 13 25
9 10 Вотинов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 8 13 11 10 23
10 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично KAW 10 11 9 12 23
11 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток лично YAM 11 10 10 11 21
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 70 Тимченко Михаил б/р Дальнегорск КТМ 1 25 1 25 50
2 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток HON 2 22 2 22 44
3 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток YAM 4 18 3 20 38
4 44 Гринцевич Алексей б/р Б. Камень HON 5 16 4 18 34
5 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток HON 6 15 5 16 31
6 20 Шелестюк Максим б/р Спасск КТМ 9 12 6 15 27
7 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск HON 7 14 10 11 25
8 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток YAM 8 13 9 12 25
9 94 Бессарабец Вадим б/р г.Дальнегорск YAM 10 11 8 13 24
10 78 Маринюк Александр б/р п.Ярославский HON 3 20 н/с 0 20
11 22 Заика Александр б/р г. Владивосток  YAM 11 10 11 10 20
12 88 Полушин Максим б/р г.Владивосток HON 12 9 13 8 17
13 8 Паршиков Сергей  б/р г.Дальнегорск HON 23 0 7 14 14
14 55 Петров Влад б/р г.Владивосток КТМ 13 8 15 6 14
15 3 Кирик Дмитрий б/р г.Дальнегорск КТМ 18 3 12 9 12
16 15 Долгалев Семен б/р г.Дальнегорск HON 16 5 16 5 10
17 28 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск YAM 19 2 14 7 9
18 13 Щеголев Александр б/р г.Владивосток YAM 17 4 17 4 8
19 33 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск HON 14 7 21 0 7
20 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток HON 15 6 н/с 0 6
21 35 Миронов Игорь б/р п. Кавалерово HON 20 1 18 3 4
22 72 Верин Владимир б/р г.Владивосток HON 21 0 19 2 2
23 1 Брюзин Евгений б/р г.Дальнегорск HON 22 0 20 1 1
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Командный Зачет
Место  Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 154 159 313
2 УЛРЗ г. Уссурийск 155 157 312
3 PRO-MOTOR-Заря  г. Владивосток 163 147 310
4 ML г. Находка 102 105 207
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов