Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD58.4622
JPY52.5621
EUR69.1783

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

18.05.2016

Мотокросс. Кубок Приморского края 2016г.

Суммарные протоколы соревнований.

 

Кубок Приморского края 2016г.

 
Класс 50см3. PW
Поз. ФИО Город Итого

Уссурийск

Спасск Б-Камень Кавалерово
1 4 Рыбалочка Георгий Б-К 92 22-20 25-25    
2 1 Васев Артем Нах 84 18-22 22-22    
3 55 Павлов Никита Вл-к 76 20-18 20-18    
4 25 Рыбкин Марк Вл-к 69 16-15 18-20    
5 61 Юхнов Сергей Усс-к 59 15-13 15-16    
6 56 Маринюк Артем Яросл. 59 14-14 16-15    
7 5 Манышев Иван Вл-к 50 25-25      
8 77 Евдокимова Юлия Вл-к 29 13-16      
 
 
Класс 50см3.
Поз. ФИО Город Итого

Уссурийск

Спасск Б-Камень Кавалерово
1 1 Макаров Михаил В-Над 100 25-25 25-25    
2 33 Петренко Дмитрий Вл-к 86 22-22 22-20    
3 87 Кравченко Ярослав Вл-к 82 20-20 20-22    
4 5 Лукашов Артемий Вл-к 70 16-18 18-18    
5 31 Тюфтин Степан Нах 57 12-14 15-16    
6 15 Матяш Александр Усс-к 56 14-11 16-15    
7 42 Давыденко Михаил В-Над 53 13-13 13-14    
8 51 Челышков Макар Вл-к 47 10-10 14-13    
9 13 Беляков Дмитрий Артем 33 18-15      
10 27 Полевода Кирилл Усс-к 31 15-16      
11 54 Метляев Тимофей Вл-к 23 11-12      
 

 

Класс 65см3. ( мальчики)
Поз. ФИО Город Итого

Уссурийск

Спасск Б-Камень Кавалерово
1 3 Журавлев Сергей Вл-к 100 25-25 25-25    
2 74 Мосин Эрик Вл-к 81 22-15 22-22    
3 44 Башмаков Денис Вл-к 76 18-20 20-18    
4 1 Смышников Никита Б.Кам 74 20-22 12-20    
5 94 Жуков Александр Вл-к 67 16-18 18-15    
6 81 Макаров Григорий Над 52 12-13 14-13    
7 27 Завертан Аристарх Вл-к 51 13-14 10-14    
8 78 Кравченко Арсений Вл-к 50 15-10 15-10    
9 70 Быков Дмитрий Нов 44 10-11 11-12    
10 32 Полищук Артур Вл-к 32 14-16 16-16    
11 31 Науменко Вадим Нах 32 11-12 9-0    
12 8 Наумова Юлия Слав 31 8-8 7-8    
13 72 Верин Андрей Вл-к 24 0-0 13-11    
14 26 Семенов Семен Нов 18 9-9      
15 18 Пономарев Ярослав Лес 17   8-9    
16 47 Мальцев Леонид Вл-к 13   6-7    
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Поз. ФИО Город Итого

Уссурийск

Спасск Б-Камень Кавалерово
1 17 Коровко Никита Усс-к 92 25-20 22-25    
2 4 Зыряев Максим Вл-к 92 22-25 25-20    
3 59 Башмаков Денис Вл-к 74 20-18 18-18    
4 94 Давиденко Алексей Над 73 15-16 20-22    
5 88 Смышников Никита Б.Кам 69 16-22 15-16    
6 11 Лукашов Никита Вл-к 55 13-13 14-15    
7 72 Серегин Данил Вл-к 52 12-15 12-13    
8 30 Тихов Степан Вл-к 41 18-14 9-0    
9 12 Горбатов Игорь Слав 37 8-9 10-10    
10 21 Локидо Михаил Вл-к 35 9-10 7-9    
11 16 Краснокутский Василий Вл-к 34 7-8 8-11    
12 28 Жуков Александр Вл-к 27   13-14    
13 8 Седых Дмитрий Усс-к 26 14-12      
14 74 Мосин Эрик Вл-к 16   16-0    
15 29 Антонов Святослав Над 10 10-0      
 

 

Класс 125см3 ( мужчины)
Поз. ФИО Город Итого

Уссурийск

Спасск Б-Камень Кавалерово
1 31 Кузовов Михаил Нах 100 25-25 25-25    
2 41 Тарасенко Сергей Вл-к 84 22-18 22-22    
3 27 Огневский Виталий Вл-к 78 16-22 20-20    
4 77 Мостовой Артем Нах 70 18-16 18-18    
5 65 Голушко Виктор Вл-к 58 14-14 15-15    
6 17 Коровко Никита Усс-к 57 20-15 9-13    
7 4 Протопопов Егор Вл-к 52 11-13 14-14    
8 88 Цыбулин Дмитрий Вл-к 50 7-11 16-16    
9 7 Ковтун Алексей Вл-к 44 12-7 13-12    
10 32 Ерохин Денис Вл-к 41 10-8 12-11    
11 20 Тарунов Александр Вл-к 41 13-12 7-9    
12 40 Грызенков Денис Вл-к 32 8-6 10-8    
13 2 Моисеенко Глеб Усс-к 31 0-10 11-10    
14 71 Иванов Сергей Вл-к 18 9-9      
15 69 Иванов Владислав Вл-к 10 6-4      
16 112 Тросиненко Сергей Парт 8   8-0    
17 59 Граждан Илья Нах 5 0-5      
 

 

Класс 500см3 ( мужчины)
Поз. ФИО Город Итого

Уссурийск

Спасск Б-Камень Кавалерово
1 31 Кузовов Михаил Нах 97 25-22 25-25    
2 1 Шевченко Петр Усс-к 84 22-25 15-22    
3 72 Бучнев Егор Вл-к 76 18-18 22-18    
4 2 Козлов Кирилл Вл-к 76 20-16 20-20    
5 4 Челышков Илья Вл-к 63 15-14 18-16    
6 6 Лутков Алексей Вл-к 56 14-13 14-15    
7 9 Овсянников Алексей Вл-к 54 12-12 16-14    
8 41 Ткаченко Илья Усс-к 36 16-20      
9 10 Горовой Юрий Вл-к 22 11-11      
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Поз. ФИО Город Итого

Уссурийск

Спасск Б-Камень Кавалерово
1 5 Матяш Владимир Усс-к 97 25-22 25-25    
2 42 Столяров Игорь Вл-к 71 13-14 22-22    
3 57 Маевский Александр Вл-к 68 16-16 18-18    
4 30 Самбурский Юрий Вл-к 65 22-3 20-20    
5 55 Корсун Павел Усс-к 65 15-18 16-16    
6 19 Пинчук Валерий Усс-к 65 18-20 13-14    
7 92 Власов Игорь Дал-к 59 14-15 15-15    
8 56 Пуховой Василий Усс-к 45 20-25 0-0    
9 69 Иванов Александр Вл-к 44 10-10 12-12    
10 87 Колесов Виталий Вл-к 40 12-4 14-10    
11 51 Шалавин Аркадий Усс-к 39 5-13 10-11    
12 49 Шарапов Андрей Б.К. 35 9-2 11-13    
13 43 Артеменко Александр усс-к 35 8-9 9-9    
14 10 Вотинов Александр Вл-к 34 7-11 8-8    
15 111 Дмитриев Дмитрий Усс-к 23 11-12      
16 8 Наумов Валерий Слав. 22 2-7 7-6    
17 50 Семих Алексей Вл-к 21 3-5 6-7    
18 94 Тарунов Константин Вл-к 10   5-5    
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Поз. ФИО Город Итого

Уссурийск

Спасск Б-Камень Кавалерово
1 31 Шаврин Дмитрий Вл-к 88 22-22 22-22    
2 70 Тимченко Михаил Дал 82 12-25 20-25    
3 78 Маринюк Александр Яр 76 25-18 15-18    
4 11 Мешков Сергей Вл-к 68 20-16 16-16    
5 34 Брухтей Александр Кир 63 18-0 25-20    
6 20 Шелестюк Максим Слав 50 15-10 18-7    
7 41 Шевченко Дмитрий Вл-к 47 13-8 12-14    
8 555 Момонт Владимир Усс-к 43 8-14 9-12    
9 62 Бекерев Илья Вл-к 42 10-12 7-13    
10 77 Ревун Александр Вл-к 39 1-9 14-15    
11 33 Косарев Алексей Усс-к 36 11-15 2-8    
12 21 Симаков Евгений Усс-к 33 0-13 11-9    
13 3 Кирик Дмитрий Дал 32 7-5 10-10    
14 85 Швецов Алексей Лив. 25 14-11      
15 55 Петров Влад Вл-к 21 6-6 4-5    
16 38 Пономарев Виктор Лес 19   8-11    
17 9 Попов Андрей Нах 16 9-7      
18 73 Бардаш Александр Спасск 15   13-2    
19 35 Миронов Игорь  Кав 14 4-3 3-4    
20 15 Долгалев Семен Кав 11   5-6    
21 356 Свирский Иван Усс-к 9 5-4      
22 72 Верин Владимир Вл-к 8 3-2 0-3    
23 22 Заика Александр Вл-к 6   6-0    
24 5 Пиванзадех Амир Вл-к 3 2-1 0-0    
25 28 Полиданов Дмитрий Усс-к 2   1-1    
26 87 Султанов Дмитрий Вл-к 0 0-0      
 
 
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
Место Команда Город (край, район, область) Уссурийск Спасск Кавалерово Б-Камень Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 315 364     679
2 УЛРЗ г. Уссурийск 321 309     630
3 PRO-MOTOR-Заря  г. Владивосток 325 280     605
4 ML г. Находка 175 195     354
 
 

 

 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов