Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

18.05.2016

Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2016 года. 2-й этап.

Результаты соревнований. Протоколы зачетов.

 

 

 
Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2016 года. 2-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Спасск-Дальний (Приморский край) 14-15 мая 2016 года.
 
Класс pw 50см3
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Рыбалочка Георгий б/р Большой Камень лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Васёв Артем б/р Находка лично КТМ 2 22 2 22 44
3 25 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 3 20 38
4 55 Павлов Николай б/р г. Владивосток лично КТМ 3 20 4 18 38
5 61 Юхнов Сергей б/р г. Уссурийск лично КТМ 6 15 5 16 31
6 56 Маринюк Артем б/р Ярославка лично КТМ 5 16 6 15 31
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 50см3
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Макаров Михаил 1-ю с.В.Надеждинское лично КТМ 1 25 1 25 50
2 87 Кравченко Ярослав 1-ю г. Владивосток лично КТМ 3 20 2 22 42
3 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 2 22 3 20 42
4 5 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 31 Тюфтин Степан б/р г.Находка лично КТМ 6 15 5 16 31
6 15 Матяш Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 5 16 6 15 31
7 42 Давыденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 8 13 7 14 27
8 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично КТМ 7 14 8 13 27
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 65см3. (мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Журавлев Сергей 1-ю Владивосток лично HON 1 25 1 25 50
2 74 Мосин Эрик 1-ю Владивосток лично КТМ 2 22 2 22 44
3 44 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 3 20 4 18 38
4 94 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично KAW 4 18 6 15 33
5 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично HON 9 12 3 20 32
6 32 Полищук Артур 2-ю Владивосток лично SUZ 5 16 5 16 32
7 81 Макаров Григорий 3-ю с.В.Надеждинское лично КТМ 7 14 8 13 27
8 78 Кравченко Арсений 1-ю г. Владивосток лично КТМ 6 15 11 10 25
9 27 Завертан Аристарх 2-ю Владивосток лично HON 11 10 7 14 24
10 72 Верин Андрей б/р Владивосток лично КТМ 8 13 10 11 24
11 70 Быков Дмитрий 3-ю п. Новый лично SUZ 10 11 9 12 23
12 18 Пономарев Ярослав б/р Лесозаводск лично КТМ 13 8 12 9 17
13 8 Наумова Юлия  3-ю п. Славянка лично КТМ 14 7 13 8 15
14 47 Мальцев Леонид б/р Владивосток лично КТМ 15 6 14 7 13
15 31 Науменко Вадим 2-ю Находка лично КТМ 12 9 н/ф 0 9
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 85см3. (юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск лично KAW 2 22 1 25 47
2 4 Зыряев Максим 3 г.Владивосток лично YAM 1 25 3 20 45
3 94 Давиденко Алексей 1-ю с.В.Надеждинское лично HON 3 20 2 22 42
4 59 Башмаков Денис 3 Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 88 Смышников Никита 3 Большой Камень лично KAW 6 15 5 16 31
6 11 Лукашов Никита 1-ю г. Владивосток лично HON 7 14 6 15 29
7 28 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично SUZ 8 13 7 14 27
8 72 Серёгин Данил б/р г.Владивосток лично HON 9 12 8 13 25
9 35 Бардаш Кирилл б/р Спасск лично KAW 10 11 9 12 23
10 12 Горбатов Игорь 3-ю Славянка лично KAW 11 10 11 10 20
11 16 Краснокутский Василий 3-ю г.Владивосток лично KAW 13 8 10 11 19
12 74 Мосин Эрик 1-ю Владивосток лично SUZ 5 16 н/с 0 16
13 21 Локидо Михаил б/р Владивосток лично HON 14 7 12 9 16
14 30 Тихов Степан 1-ю Владивосток лично HON 12 9 н/с 0 9
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 125см3. (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Кузовов Михаил КМС Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 41 Тарасенко Сергей КМС г. Владивосток лично КТМ 2 22 2 22 44
3 27 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично SUZ 3 20 3 20 40
4 77 Мостовой Артем 3 Находка лично КТМ 4 18 4 18 36
5 88 Цыбулин Дмитрий 3 г.Владивосток лично КТМ 5 16 5 16 32
6 65 Голушко Виктор 3 г. Владивосток  лично SUZ 6 15 6 15 30
7 4 Протопопов Егор 2 г. Владивосток  лично HON 7 14 7 14 28
8 7 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично KAW 8 13 9 12 25
9 32 Ерохин Денис КМС г. Владивосток  лично HON 9 12 10 11 23
10 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск лично КТМ 12 9 8 13 22
11 2 Моисеенко Глеб 2 г.Уссурийск лично SUZ 10 11 11 10 21
12 40 Грызенков Денис 3 г. Владивосток  лично КТМ 11 10 13 8 18
13 20 Тарунов Александр 3 г. Владивосток  лично КТМ 14 7 12 9 16
14 112 Тросиненко Сергей б/р Партизанск лично SUZ 13 8 н/ф 0 8
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3. (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Кузовов Михаил КМС Находка лично КТМ 1 25 1 25 50
2 72 Бучнев Егор 1 г. Владивосток  лично КТМ 2 22 4 18 40
3 2 Козлов Кирилл КМС Большой Камень лично КТМ 3 20 3 20 40
4 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично YAM 6 15 2 22 37
5 4 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично HON 4 18 5 16 34
6 9 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично YAM 5 16 7 14 30
7 6 Лутков Алексей 3 г. Владивосток  лично KAW 7 14 6 15 29
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3. (ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично YAM 1 25 1 25 50
2 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично SUZ 2 22 2 22 44
3 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 3 20 3 20 40
4 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично YAM 5 16 5 16 32
6 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 6 15 6 15 30
7 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично HON 8 13 7 14 27
8 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично HON 7 14 11 10 24
9 49 Шарапов Андрей б/р Б. Камень лично KAW 10 11 8 13 24
10 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 9 12 9 12 24
11 51 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично YAM 11 10 10 11 21
12 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично KAW 12 9 12 9 18
13 10 Вотинов Александр б/р г. Владивосток лично HON 13 8 13 8 16
14 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток лично KAW 15 6 14 7 13
15 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично KAW 14 7 15 6 13
16 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток  лично KAW 16 5 16 5 10
17 56 Пуховой Василий б/р г. Уссурийск лично YAM н/с 0 н/с 0 0
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3. (хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 70 Тимченко Михаил б/р Дальнегорск КТМ 3 20 1 25 45
2 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский HON 1 25 3 20 45
3 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток YAM 2 22 2 22 44
4 78 Маринюк Александр б/р п.Ярославский HON 6 15 4 18 33
5 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток HON 5 16 5 16 32
6 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток КТМ 7 14 6 15 29
7 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток HON 9 12 7 14 26
8 20 Шелестюк Максим б/р Славянка YAM 4 18 14 7 25
9 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск YAM 12 9 9 12 21
10 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток HON 14 7 8 13 20
11 21 Симаков Евгений б/р г.Уссурийск YAM 10 11 12 9 20
12 3 Кирик Дмитрий б/р г.Дальнегорск HON 11 10 11 10 20
13 38 Пономарев Виктор б/р г.Лесозавдоск HON 13 8 10 11 19
14 73 Бардаш Александр б/р Спасск КТМ 8 13 19 2 15
15 15 Долгалев Семен б/р п. Кавалерово КТМ 16 5 15 6 11
16 33 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск HON 19 2 13 8 10
17 55 Петров Влад б/р г.Владивосток YAM 17 4 16 5 9
18 35 Миронов Игорь б/р п. Кавалерово YAM 18 3 17 4 7
19 22 Заика Александр б/р г.Владивосток HON 15 6 21 0 6
20 72 Верин Владимир б/р г.Владивосток HON 21 0 18 3 3
21 28 Полиданов Дмитрий б/р г.Уссурийск HON 20 1 20 1 2
22 5 Пиванзадех Амир б/р г.Владивосток HON 22 0 22 0 0
23 13 Щеголев Александр б/р г.Владивосток HON 23 0 23 0 0
24 361 Паник Денис б/р г.Владивосток HON н/ф 0 н/с 0 0
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 

 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов