Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

09.05.2016

Мотокросс Уссурийск Кубок Приморского края по мотокроссу 2016 года. 1-й этап. 8 Мая 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ. Фото

 

 
Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2016 года. 1-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Уссурийск (Приморский край) 8 мая 2016 года.
 
Класс pw 50см3
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Манышев Иван б/р  Владивосток лично HON 1 25 1 25 50
2 4 Рыбалочка Георгий б/р Большой Камень лично YAM 2 22 3 20 42
3 1 Васёв Артем б/р Находка лично YAM 4 18 2 22 40
4 55 Павлов Николай б/р г. Владивосток лично YAM 3 20 4 18 38
5 25 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 6 15 31
6 77 Евдокимова Юлия б/р г. Владивосток лично KAW 8 13 5 16 29
7 61 Юхнов Сергей б/р г. Уссурийск лично YAM 6 15 8 13 28
8 56 Маринюк Артем б/р Ярославка лично YAM 7 14 7 14 28
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 50см3
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Макаров Михаил 1-ю с.В.Надеждинское лично КТМ 1 25 1 25 50
2 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 2 22 2 22 44
3 87 Кравченко Ярослав 1-ю г. Владивосток лично КТМ 3 20 3 20 40
4 5 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 5 16 4 18 34
5 13 Беляков Дмитрий 2-ю Владивосток лично КТМ 4 18 6 15 33
6 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 6 15 5 16 31
7 31 Тюфтин Степан б/р г. Находка лично КТМ 9 12 7 14 26
8 42 Давыденко Михаил б/р с.В. Надеждинское лично КТМ 8 13 8 13 26
9 15 Матяш Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 7 14 10 11 25
10 54 Метляев Тимофей б/р г. Владиосток лично YAM 10 11 9 12 23
11 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично KTM 11 10 11 10 20
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 65см3. (мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Журавлев Сергей 1-ю Владивосток лично KTM 1 25 1 25 50
2 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично КТМ 3 20 2 22 42
3 44 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 4 18 3 20 38
4 74 Мосин Эрик 1-ю Владивосток лично KAW 2 22 6 15 37
5 94 Жуков Александр 2-ю Владивосток лично HON 5 16 4 18 34
6 32 Полищук Артур 2-ю Владивосток лично SUZ 7 14 5 16 30
7 27 Завертан Аристарх 2-ю Владивосток лично КТМ 8 13 7 14 27
8 78 Кравченко Арсений 1-ю г. Владивосток лично КТМ 6 15 11 10 25
9 81 Макаров Григорий 3-ю с.В.Надеждинское лично HON 9 12 8 13 25
10 31 Науменко Вадим 2-ю Находка лично КТМ 10 11 9 12 22
11 70 Быков Дмитрий 3-ю п. Новый лично SUZ 11 10 10 11 21
12 26 Семенов Семен 3-ю п. Новый лично КТМ 12 9 12 9 18
13 8 Наумова Юлия  3-ю п. Славянка лично КТМ 13 8 13 8 16
14 72 Верин Андрей б/р Владивосток лично КТМ н/с 0 н/с 0 0
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 85см3. (юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Зыряев Максим 3 г.Владивосток лично HSQ 2 22 1 25 47
2 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск лично YAM 1 25 3 20 45
3 88 Смышников Никита 3 Большой Камень лично HSQ 5 16 2 22 38
4 59 Башмаков Денис 3 Владивосток лично HSQ 3 20 4 18 38
5 30 Тихов Степан 1-ю Владивосток лично KAW 4 18 7 14 32
6 94 Давиденко Алексей 1-ю с.В.Надеждинское лично KTM 6 15 5 16 31
7 72 Серёгин Данил б/р г.Владивосток лично YAM 9 12 6 15 27
8 8 Седых Дмитрий 2-ю г.Уссурийск лично HON 7 14 9 12 26
9 11 Лукашов Никита 1-ю г. Владивосток лично KAW 8 13 8 13 26
10 555 Черницов Артем б/р Хабаровск лично KAW 10 11 10 11 22
11 21 Локидо Михаил б/р Владивосток лично KAW 12 9 11 10 19
12 12 Горбатов Игорь 3-ю Славянка лично HON 13 8 12 9 17
13 16 Краснокутский Василий 3-ю г.Владивосток лично SUZ 14 7 13 8 15
14 29 Антонов Святослав 3-ю с.В.Надеждинское лично HON 11 10 н/ф 0 10
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 125см3. (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Кузовов Михаил КМС Находка лично SUZ 1 25 1 25 50
2 41 Тарасенко Сергей КМС г. Владивосток лично YAM 2 22 4 18 40
3 4 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично YAM 5 16 2 22 38
4 63 Ким Никита КМС Углегорск лично YAM 6 15 3 20 35
5 17 Коровко Никита КМС г. Уссурийск лично YAM 3 20 6 15 35
6 77 Мостовой Артем 3 Находка лично YAM 4 18 5 16 34
7 65 Голушко Виктор 3 г. Владивосток  лично KTM 7 14 7 14 28
8 20 Тарунов Александр 3 г. Владивосток  лично HON 8 13 9 12 25
9 4 Протопопов Егор 2 г. Владивосток  лично HON 10 11 8 13 24
10 7 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично КТМ 9 12 14 7 19
11 88 Цыбулин Дмитрий 3 г.Владивосток лично SUZ 14 7 10 11 18
12 32 Ерохин Денис КМС г. Владивосток  лично КТМ 11 10 13 8 18
13 71 Иванов Сергей б/р г. Владивосток  лично КТМ 12 9 12 9 18
14 40 Грызенков Денис 3 г. Владивосток  лично SUZ 13 8 15 6 14
15 2 Моисеенко Глеб 2 г.Уссурийск лично HON н/ф 0 11 10 10
16 69 Иванов Владислав 3 г.Владивосток лично KAW 15 6 17 4 10
17 59 Граждан Илья 3 Находка лично KAW н/ф 0 16 5 5
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3. (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 2 22 1 25 47
2 31 Кузовов Михаил КМС Находка лично SUZ 1 25 2 22 47
3 41 Ткаченко Илья 1 г. Уссурийск лично YAM 5 16 3 20 36
4 4 Козлов Кирилл КМС Большой Камень лично SUZ 3 20 5 16 36
5 72 Бучнев Егор 1 г. Владивосток  лично YAM 4 18 4 18 36
6 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично HON 6 15 7 14 29
7 151 Балышев Сергей КМС Южно-Сахалинск лично YAM 8 13 6 15 28
8 6 Лутков Алексей 3 г. Владивосток  лично HON 7 14 8 13 27
9 17 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично KTM 9 12 9 12 24
10 10 Горовой Юрий б/р г.Владивосток лично HON 10 11 10 11 22
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3. (ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично SUZ 1 25 2 22 47
2 56 Пуховой Василий б/р г. Уссурийск лично KTM 3 20 1 25 45
3 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично SUZ 4 18 3 20 38
4 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично КТМ 6 15 4 18 33
5 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично HON 5 16 5 16 32
6 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 7 14 6 15 29
7 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично HON 8 13 7 14 27
8 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично KAW 2 22 18 3 25
9 111 Дмитриев Дмитрий б/р г. Уссурийск лично KAW 10 11 9 12 23
10 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 11 10 11 10 20
11 51 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично YAM 16 5 8 13 18
12 10 Вотинов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 14 7 10 11 18
13 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично HON 13 8 12 9 17
14 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 9 12 17 4 16
15 300 Черницов Дмитрий б/р Хабаровск лично KAW 17 4 13 8 12
16 46 Немцов Анатолий б/р Покровка лично KAW 15 6 15 6 12
17 49 Шарапов Андрей б/р Б. Камень лично YAM 12 9 19 2 11
18 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично YAM 19 2 14 7 9
19 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток лично YAM 18 3 16 5 8
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3. (хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток КТМ 2 22 2 22 44
2 78 Маринюк Александр б/р п.Ярославский HON 1 25 4 18 43
3 70 Тимченко Михаил б/р Дальнегорск YAM 9 12 1 25 37
4 151 Шаповаленко Сергей 1 Ю-Сахалинск HON 5 16 3 20 36
5 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток HON 3 20 5 16 36
6 33 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск КТМ 10 11 6 15 26
7 20 Шелестюк Максим б/р Славянка HON 6 15 11 10 25
8 85 Швецов Алексей б/р Ливадия YAM 7 14 10 11 25
9 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск YAM 13 8 7 14 22
10 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток HON 11 10 9 12 22
11 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток YAM 8 13 13 8 21
12 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский HON 4 18 21 0 18
13 9 Попов Андрей б/р г.Находка HON 12 9 14 7 16
14 21 Симаков Евгений б/р г.Уссурийск КТМ н/ф 0 8 13 13
15 3 Кирик Дмитрий б/р г.Дальнегорск КТМ 14 7 16 5 12
16 55 Петров Влад б/р г.Владивосток HON 15 6 15 6 12
17 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток YAM 20 1 12 9 10
18 356 Свирский Иван б/р г.Уссурийск YAM 16 5 17 4 8
19 35 Миронов Игорь б/р п. Кавалерово HON 17 4 18 3 7
20 72 Верин Владимир б/р г.Владивосток HON 18 3 19 2 5
21 5 Пиванзадех Амир б/р г.Владивосток HON 19 2 20 1 3
22 87 Султанов Дмитрий б/р г.Владивосток HON н/ф 0 н/с 0 0
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 

 

фото

 

 

Источник: MOTO youngsters

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов