Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

01.04.2016

Календарь соревнований по мотокроссу на 2016 ЧР, ДВФО, ЧПК.

КАЛЕНДАРЬ соревнований по мотокроссу ДВФО. Чемпионат и
Первенство России на 2016год.

 

скачать (doc-файл ~87кБ)

 

КАЛЕНДАРЬ
соревнований по мотокроссу ДФО с учетом ФИНАЛОВ Чемпионата и
Первенства России на 2016год
 
Дата № Этапа Место проведения Наименование соревнований
1 22-23 апреля
24 апреля
- г. Райчихинск
Амурская область
Гонка посвященная памяти Константина Старосельцева
2 I этап г. Уссурийск
Приморский край
Кубок Приморского края.
3 29-30 апреля I этап г. Благовещенск
Амурская область
Чемпионат Амурской области
4 08-09 мая I этап с. Ивановка
Амурская область
Лично-командный Кубок ДОСААФ России,ДФО.
5 14-15 мая II этап г. Спасск-Дальний
Приморский край
Кубок Приморского края
6 I этап г. Хабаровск (ТОГУ)
Хабаровский край
Чемпионат Хабаровского края
7 21-22 мая II этап г. Свободный
Амурская область
Чемпионат Амурской области
8 28 мая II этап г. Хабаровск (ТОГУ)
Хабаровский край
Чемпионат Хабаровского края
9 I этап г. Кавалерова
Приморский край
Чемпионат Приморского края
10 29 мая - г. Дальнегорск День Химика (суперкросс)
11 04-05 июня
03-04 июня
II этап г. Уссурийск
Приморский край
Чемпионат Приморского края
12 - г. Благовещенск
Амурская область

Коммерческая гонка на призы администрации г. Благовещенска. Посвященная дню города.

13 11-12 июня III этап г. Белогорск
Амурская область
Чемпионат Амурской области
14 18-19 июня II этап г. Биробиджан
ЕАО
Лично-командный Кубок ДОСААФ России, ДФО
15 24-26 июня III этап
III этап
г. Большой Камень
Приморский край
-Кубок Приморского края,
-Лично-командный Кубок ДОСААФ России, ДФО
16 01-03 I этап Долинск,
Сахалинская область
Чемпионат. + Первенство России, ДФО (ЕКП)
17 02-03 июля - с. Ивановка
Амурская область

-Соревнования на Кубок и призы администрации сельского совета с. Ивановка,
-Гонка посвященная памяти Николая Коробко.

18 09-10 июля - п. Ливадия
Приморский край
День рыбака
19 16-17 июля - г. Владивосток (Артем)
Приморский край
Открытый Чемпионат г. Владивостока
20 22-24 июля II этап г. Хабаровск
Хабаровский край
Чемпионат. + Первенство России, ДФО (ЕКП)
21 29-31 июля III этап г. Большой Камень
Приморский край
Чемпионат. + Первенство России, ДФО (ЕКП)
22 06-07 августа III этап г. Находка
Приморский край
Чемпионат Приморского края
23 13-14 августа IV этап г. Завитинск
Амурская область
Чемпионат Амурской области
24 - г. Владивосток (Артем)
Приморский край
Открытый Чемпионат г. Владивостока
25 19-21 августа V этап г. Райчихинск
Амурская область
Чемпионат Амурской области
26 27-28 августа V этап С. Анастасьевка
Хабаровский край
Чемпионат Хабаровского края
27 IV этап г. Спасск-Дальний
Приморский край
Чемпионат Приморского края
28 03-04 сентября V этап г. Арсеньев
Приморский край
Чемпионат Приморского края
29 IV этап г. Комсомольск-н/А
Хабаровский край
Лично-командный Кубок ДОСААФ России
30 10-11 сентября V этап Г. Облучье
ЕАО
Лично-командный Кубок ДОСААФ России
31 16-17 сентября VI этап ФИНАЛ с. Константиновка
Амурская область
Лично-командный Кубок ДОСААФ России
32 24-25 сентября VI этап г. Благовещенск
Амурская область
Чемпионат Амурской области,
Закрытие сезона
33 24 сентября ФИНАЛ г. Кавалерово
Приморский край
Кубок Приморского края
34 25 сентября VI этап г. Дальнегорск
Приморский край
Чемпионат Приморского края
35 01-02 октября ФИНАЛ г. Уссурийск
Приморский край
Чемпионат Приморского края
36 10-11 октября ФИНАЛ г. Артем
Приморский край
Чемпионат Приморского края.
37 17-18 октября IV этап г. Хабаровск (ТОГУ)
Хабаровский край
Чемпионат Хабаровского края

 

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
 
Дата № Этапа Место проведения Наименование соревнований
38 23-29 августа I этап
ФИНАЛ
«Орленок»
Краснодарский край

-юниоры, юниорки, юноши, девушки до 21 года
- класс 50, 65, 85, 125 (ЕКП)

39 30 августа
02 сентября
II этап
ФИНАЛ
с. Белая Глина Краснодарский край

-юниоры, юниорки, юноши, девушки до 21 года
- класс 50, 65, 85, 125 (ЕКП)

 

ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

 
Дата № Этапа Место проведения Наименование соревнований
40 26-29 августа I этап
ФИНАЛ
«Орленок»
Краснодарский край
муж., жен.- класс 125, 250, командные соревнования (ЕКП)
41 02-05 сентября II этап
ФИНАЛ
с. Белая Глина Краснодарский край муж., жен.- класс 125, 250, командные соревнования (ЕКП)
 

Соревнования отмеченные красным являются ОФИЦИАЛЬНЫМИ, находятся в Едином Календарном Плане МФР только по результатом которых можно:

- присвоить разряд,
-повысить разряд,
-присвоить звание,
-подтвердить звание.

 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов