Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

11.03.2016

Номера на 2016год мотокросс

Списки спортсменов. Стартовые номера Чемпионат Приморского края.

 

Номера на 2016 год. Мотокросс.

 
Класс 50см3. ( мальчики) 5-8лет (2011-2008)
Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область)
1 Макаров Михаил c.В. Надежденское
2 Кравченко Ярослав Владивосток
3 Кравченко Арсений Владивосток
4 Петренко Дмитрий Владивосток
5 Лукашов Артемий Владивосток
6 Полевода Кирилл Уссурийск
7 Давиденко Михаил c.В. Надежденское
8 Беляков Дмитрий Владивосток
35 Миронов Александр Владивосток
10 Науменко Вадим Находка
11 Фроленко Илья Владивосток
17 Метляев Тимофей Владивосток
  PW  
8 Наумова Юлия  Славянка
2 Седых Владимир Уссурийск
3 Челышков Макар Владивосток
4 Рыбалочка Георгий Большой Камень
5 Манышев Иван Владивосток
6 Метляев Тимофей Владивосток
7 Рыбкин Марк Владивосток
8 Тюфтин Степан Находка
9 Павлов Никита Владивосток
10 Семенова Алевтина Новый
11 Кузовов Владимир Находка
31   Находка

 

 
Класс 65см3. ( мальчики) 7-12 лет (2009-2004)
Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область)
1 Смышников Никита Большой Камень
2    
3 Журавлев Сергей Владивосток
44 Башмаков Денис Владивосток
5 Завертан Аристарх Владивосток
6 Жуков Александр Владивосток
7 Полищук Артур Владивосток
8 Мосин Эрик Владивосток
9 Кравченко Арсений Владивосток
10 Макаров Григорий c.В. Надежденское
11 Семенов Семен Новый
12 Быков Дмитрий Новый
13 Швайков Макар Большой Камень
 
 
Класс 85см3. ( юноши) 10-15 лет (2006-2001)
Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область)
17 Коровко Никита Уссурийск
2 Цыбулин Дмитрий Владивосток
3 Ерохин Денис Владивосток
4 Зыряев Максим Владивосток
5 Давиденко Алексей c.В. Надежденское
6 Лукашов Никита Владивосток
7 Карион Марк Дальнегорск
8 Седых Дмитрий Уссурийск
9 Кобцев Никита Владивосток
10 Антонов Святослав c.В. Надежденское
11 Харченко Илья Владивосток
12 Горбатов Игорь Славянка
13 Ярышко Илья Уссурийск
14 Бардаш Кирилл Спасск-Дальний
15 Третьяков Никита Владивосток
16 Краснокутский В. Владивосток
30 Тихов Степан Владивосток
44 Башмаков Денис Владивосток

 

 
Класс 125см3 (мужчины) с 15 лет (с 2001)
Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область)
1 Котляр Виталий Уссурийск
2 Змага Антон Уссурийск
3 Тарасенко Сергей Владивосток
4 Протопопов Егор Владивосток
5 Огневский Виталий Владивосток
6 Моисеенко Глеб Уссурийск
7 Ковтун Алексей Владивосток
8 Тарунов Александр Владивосток
9 Тыщук Константин Владивосток
10 Тросиненко Сергей Партизанск
11 Марков Влад Находка
12 Граждан Илья Владивосток
13 Иванов Владислав Владивосток
14 Кузовов Михаил Находка
15 Голушко Виктор Владивосток
16 Шевченко Глеб Уссурийск
17 Коровко Никита Уссурийск
31   Находка

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область)
1 Шевченко Петр Уссурийск
2 Козлов Кирилл Большой Камень
3 Шевченко Глеб Уссурийск
4 Челышков Илья Владивосток
5 Челышков Захар Владивосток
6 Лутков Алексей Владивосток
7 Зайцев Степан Владивосток
8 Крупин Александр Владивосток
9 Овсянников Алексей Владивосток
10 Горовой Юрий Владивосток
11 Сидоров Артур Большой Камень
12 Каминский Николай Владивосток
13 Ткаченко Илья Уссурийск
14 Ходзицкий Виктор Дальнегорск
15 Грызенков Денис Владивосток
16 Кузовов Михаил Находка
17 Марков Влад Находка
18 Серышев Максим Владивосток
31   Находка
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область)
30 Самбурский Юрий Владивосток
5 Матяш Владимир Уссурийск
92 Власов Игорь Дальнегорск
69 Иванов Александр Владивосток
87 Колесов Виталий Владивосток
56 Пуховой Василий Уссурийск
55 Корсун Павел Уссурийск
42 Столяров Игорь Владивосток
8 Наумов Валерий Славянка
65 Голушко Сергей Владивосток
43 Артеменко Алекс Уссурийск
49 Шарапов Андрей Большой Камень
89 Ворожбит Дмитрий Владивосток
96 Черевченко Алекс Владивосток
7 Балчихин Алексей Владивосток
59 Щелканов Руслан Владивосток
94 Тарунов Константин Владивосток
22 Горовой Юрий Владивосток
52 Янченков Иван Владивосток
41 Степаненко Сергей Владивосток
19 Пинчук Валерий Уссурийск
51 Шалавин Аркадий Уссурийск
46 Немцов Анатолий Уссурийск
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область)
11 Мешков Сергей Владивосток
31 Шаврин Дмитрий Владивосток
78 Маринюк Александр Ярославский
77 Ревун Александр Владивосток
556 Момонт Владимир Уссурийск
41 Шевченко Дмитрий Владивосток
10 Вотинов Александр Владивосток
62 Бекерев Илья Владивосток
258 Лукашенко Алексей Владивосток
55 Петров Влад Владивосток
97 Бесарабец Вадим Дальнегорск
34 Брухтей Александр Кировский
22 Заика Александр Владивосток
50 Семих Алексей Владивосток
21 Полиданов Дмитрий Уссурийск
35 Миронов Игорь  Кавалерово
60 Новиков Евгений Владивосток
33 Косарев Алексей Уссурийск
58 Зиновьев Антон Владивосток
99 Черный Дмитрий Владивосток
1 Ковальчук Алена Владивосток
49 Таран А.  
63 Ерохин Д.  
15 Долгалев Семен Дальнегорск
  Пономарев В.  
3 Кирик Дмитрий Дальнегорск
8 Паршиков Сергкй Дальнегорск
     
17 Еремеев М. Б.Камень
     
88 Полушин Максим Владивосток
44 Мороз И  
53 Шишкин В.  
4 Безгоднов А.  
25 Гордиенко Б.  
14 Олейник Д.  
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов