Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

06.10.2015

Итоги открытого Чемпионата и Первенства Приморского края по мотокроссу 2015 года. 7-й этап.

Результаты соревнований. Протоколы зачетов. г. Уссурийск (Приморский край), 03-04 октября 2015 года.

 

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2015 года. 7-й этап..

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Уссурийск (Приморский край) 03-04 октября 2015 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 1 25 1 25 50
2 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично КТМ 2 22 2 22 44
3 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 3 20 3 20 40
4 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 5 16 5 16 32
6 7 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 7 14 6 15 29
7 35 Миронов Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 7 14 29
8 13 Беляков Дмитрий б/р Владивосток лично КТМ 8 13 8 13 26
9 42 Давыденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично PW 9 12 9 12 24
10 4 Тюфтин Степан б/р г.Находка лично PW 10 11 10 11 22
11 808 Рыбалочка Георгий б/р Большой Камень лично PW 11 10 13 8 18
12 18 Манышев Иван б/р  Владивосток лично PW 12 9 12 9 18
13 8 Наумова Юлия  б/р п. Славянка лично PW 14 7 11 10 17
14 15 Седых Владимир б/р г. Уссурийск лично PW 13 8 14 7 15
15 56 Метляев Тимофей б/р г. Владиосток лично PW 15 6 15 6 12
16 9 Дегтярев Данил б/р  Славянка лично PW 16 5 16 5 10
17 87 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично PW 17 4 17 4 8
18 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично PW 18 3 18 3 6
19 61 Юхнов Сергей б/р г. Уссурийск лично PW 19 2 19 2 4
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток  KAW 1 25 1 25 50
2 4 Журавлев Сергей 3 Владивосток PRO-MOTOR-Заря 1 HON 2 22 2 22 44
3 3 Тихов Степан 3 Владивосток филток-2 HON 3 20 3 20 40
4 2 Башмаков Денис 3 Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 КТМ 4 18 4 18 36
5 7 Мосин Эрик б/р Владивосток лично КТМ 5 16 5 16 32
6 94 Жуков Александр 3-ю Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 32 Полищук Артур 3-ю Владивосток лично KAW 7 14 8 13 27
8 14 Бойко Клим б/р Райчихинск лично HON 9 12 7 14 26
9 77 Завертан Аристарх 1-ю Владивосток лично HON 8 13 9 12 25
10 78 Кравченко Арсений б/р  Владивосток лично SUZ 10 11 10 11 22
11 81 Макаров Григорий б/р В.Надеждинское лично SUZ 11 10 11 10 20
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск ВОСТОК KAW 1 25 1 25 50
2 88 Цыбулин Дмитрий 2-ю г.Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 HON 2 22 2 22 44
3 31 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток   филток-2 HON 3 20 3 20 40
4 46 Карион Марк 3 г. Дальнегорск PRO-MOTOR-Заря 1 КТМ 5 16 4 18 34
5 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично KAW 4 18 5 16 34
6 9 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично HON 6 15 6 15 30
7 15 Седых Дмитрий б/р г.Уссурийск лично KAW 7 14 7 14 28
8 11 Лукашов Никита 3-ю г. Владивосток лично SUZ 9 12 8 13 25
9 33 Кобцев Никита б/р г. Владивосток  лично KAW 8 13 9 12 25
10 5 Харченко Илья б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 10 11 22
11 39 Ярышко Илья б/р г.Уссурийск лично КТМ 12 9 11 10 19
12 8 Антонов Святослав б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 11 10 12 9 19
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск ВОСТОК  КТМ 1 25 1 25 50
2 4 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  PRO-MOTOR-Заря 2 КТМ 2 22 2 22 44
3 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично SUZ 4 18 3 20 38
4 41 Тарасенко Сергей 3 г. Владивосток PRO-MOTOR-Заря 1 HON 3 20 4 18 38
5 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  лично SUZ 6 15 5 16 31
6 5 Протопопов Егор 2 г. Владивосток   филток-2 SUZ 5 16 6 15 31
7 6 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск лично КТМ 8 13 7 14 27
8 17 Иванов Сергей б/р г.Владивосток лично КТМ 9 12 8 13 25
9 20 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток  лично SUZ 11 10 9 12 22
10 48 Черевченко Иван б/р г. Владивосток лично SUZ 13 8 10 11 19
11 69 Иванов Владислав б/р г.Владивосток лично КТМ 12 9 11 10 19
12 117 Еремеев Максим б/р Большой Камень лично КТМ 14 7 12 9 16
13 65 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  лично SUZ 7 14 н/ф 0 14
14 49 Завезин Назар б/р г. Владивосток  лично SUZ 10 11 н/ф 0 11
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 39 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  ВОСТОК  YAM 1 25 1 25 50
2 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично YAM 3 20 2 22 42
3 111 Лагута Григорий МС Большой Камень лично SUZ 2 22 3 20 42
4 5 Козлов Кирилл КМС Большой Камень PRO-MOTOR-Заря 1 YAM 4 18 4 18 36
5 5 Зайцев Степан 1 г.Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 SUZ 5 16 5 16 32
6 15 Челышков Захар 1 г. Владивосток   филток-2 КТМ 7 14 6 15 29
7 14 Лутков Алексей б/р г. Владивосток  лично YAM 6 15 9 12 27
8 22 Горовой Юрий 1 г. Владивосток  лично SUZ 8 13 7 14 27
9 17 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично SUZ 9 12 8 13 25
10 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично SUZ 10 11 10 11 22
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично YAM 1 25 1 25 50
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 2 22 2 22 44
3 56 Пуховой Василий б/р г. Уссурийск лично SUZ 3 20 3 20 40
4 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично KAW 4 18 4 18 36
5 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично KAW 5 16 5 16 32
6 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично YAM 8 13 7 14 27
8 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично HON 7 14 8 13 27
9 51 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично YAM 9 12 9 12 24
10 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично YAM 11 10 10 11 21
11 111 Дмитриев Дмитрий б/р г. Уссурийск лично YAM 10 11 11 10 21
12 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично КТМ 12 9 12 9 18
13 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 14 7 13 8 15
14 10 Борщ Павел б/р г. Уссурийск лично КТМ 13 8 14 7 15
15 7 Балчихин Алексей б/р г. Владивосток  лично КТМ 16 5 15 6 11
16 95 Федоренко Константин б/р г. Уссурийск лично КТМ 15 6 16 5 11
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 71 Серышев Максим б/р г.Владивосток КТМ 2 22 1 25 47
2 36 Буйвол Евгений б/р Хабаровск КТМ 1 25 2 22 47
3 76 Ковальчук Александр б/р г. Уссурийск КТМ 5 16 3 20 36
4 551 Хоменко Евгений б/р г. Уссурийск HON 3 20 5 16 36
5 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток YAM 4 18 4 18 36
6 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток КТМ 6 15 7 14 29
7 545 Бондарь Олег б/р Хабаровск КТМ 8 13 6 15 28
8 66 Белослудцев Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 7 14 8 13 27
9 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток YAM 9 12 9 12 24
10 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток КТМ 10 11 10 11 22
11 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток КТМ 13 8 11 10 18
12 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток КТМ 15 6 12 9 15
13 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск YAM 12 9 16 5 14
14 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский HON 16 5 13 8 13
15 10 Вотинов Александр б/р г.Владивосток HON 14 7 15 6 13
16 55 Петров Влад б/р г.Владивосток HON 17 4 14 7 11
17 78 Маринюк Александр б/р п.Ярославский HON 11 10 25 0 10
18 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск YAM 20 1 17 4 5
19 35 Миронов Игорь б/р п. Кавалерово YAM 19 2 18 3 5
20 22 Заика Александр б/р г. Владивосток  КТМ 18 3 19 2 5
21 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток YAM 21 0 20 1 1
22 58 Зиновьев Антон б/р г.Владивосток HON 23 0 21 0 0
23 493 Галкин Александр б/р г. Уссурийск HON 22 0 22 0 0
24 356 Свирский Иван б/р г. Уссурийск HON 24 0 23 0 0
25 6 Старовойтов Сергей б/р г.Владивосток HON 25 0 24 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Командный Зачет
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 180 180 360
2 PRO-MOTOR-Заря 2 г. Владивосток 158 158 316
3 PRO-MOTOR-Заря 1 г. Владивосток 156 156 312
4  филток-2 г. Владивосток 150 150 300
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов