Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

29.09.2015

Результаты открытого Чемпионата и Первенства Приморского края по мотокроссу 2015 года. 6-й этап.

Результаты соревнований. Протоколы зачетов. г. Дальнегорск (Приморский край). 26-27 сентября 2015 года.

 

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2015 года. 6-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Дальнегорск (Приморский край) 26-27 сентября 2015 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично КТМ 1 25 2 22 47
2 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 1 25 43
3 1 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 2 22 3 20 42
4 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично КТМ 3 20 4 18 38
5 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 5 16 5 16 32
6 7 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 6 15 6 15 30
7 35 Миронов Андрей б/р г. Владивосток лично КТМ 7 14 7 14 28
8 42 Давыденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 8 13 8 13 26
9 8 Наумова Юлия  б/р п. Славянка лично PW 10 11 9 12 23
10 1 Булах Александр б/р Дальнегорск лично PW 11 10 11 10 20
11 56 Метляев Тимофей б/р г. Владиосток лично PW 15 6 10 11 17
12 15 Седых Владимир б/р г. Уссурийск лично PW 12 9 13 8 17
13 99 Кузнецов Матвей б/р г. Комсомольск лично PW 14 7 12 9 16
14 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично PW 13 8 14 7 15
15 808 Рыбалочка Георгий б/р Большой Камень лично PW 16 5 15 6 11
16 34 Кузнецова Вера б/р г. Комсомольск лично PW 9 12 н/ф 0 12
17 87 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично PW 17 4 16 5 9
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток  KAW 2 22 1 25 47
2 2 Башмаков Денис 3 Владивосток PRO-MOTOR-Заря 1 HON 3 20 2 22 42
3 4 Журавлев Сергей 3 Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 HON 1 25 7 14 39
4 3 Тихов Степан 3 Владивосток филток-2 КТМ 4 18 3 20 38
5 94 Жуков Александр 3-ю Владивосток лично КТМ 5 16 5 16 32
6 32 Полищук Артур 3-ю Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 77 Завертан Аристарх 1-ю Владивосток лично KAW 7 14 8 13 27
8 78 Кравченко Арсений б/р  Владивосток лично HON 8 13 10 11 24
9 177 Тарасенко Александр б/р Дальнегорск лично HON 11 10 9 12 22
10 81 Макаров Григорий б/р В.Надеждинское лично SUZ 9 12 12 9 21
11 9 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично SUZ 10 11 11 10 21
12 7 Мосин Эрик б/р Владивосток лично SUZ н/ф 0 4 18 18
13 56 Соломин Алексей б/р Дальнегорск лично SUZ 12 9 13 8 17
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 46 Карион Марк 3 г. Дальнегорск PRO-MOTOR-Заря 1 KAW 1 25 1 25 50
2 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск ВОСТОК HON 3 20 2 22 42
3 31 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток   филток-2 HON 2 22 4 18 40
4 88 Цыбулин Дмитрий 2-ю г.Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 КТМ 4 18 3 20 38
5 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
6 9 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично HON 6 15 6 15 30
7 15 Седых Дмитрий б/р г.Уссурийск лично KAW 7 14 7 14 28
8 11 Лукашов Никита 3-ю г. Владивосток лично SUZ 8 13 8 13 26
9 5 Харченко Илья б/р г. Владивосток лично KAW 9 12 9 12 24
10 8 Антонов Святослав б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 10 11 н/ф 0 11
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск ВОСТОК  КТМ 1 25 1 25 50
2 41 Тарасенко Сергей 3 г. Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 КТМ 4 18 2 22 40
3 4 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  PRO-MOTOR-Заря 1 SUZ 2 22 4 18 40
4 5 Протопопов Егор 2 г. Владивосток   филток-2 HON 5 16 3 20 36
5 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично SUZ 3 20 5 16 36
6 93 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично SUZ 6 15 6 15 30
7 6 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск лично КТМ 8 13 7 14 27
8 20 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток  лично КТМ 7 14 9 12 26
9 37 Тросиненко Сергей б/р Партизанск лично SUZ 9 12 8 13 25
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 39 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  ВОСТОК  YAM 1 25 1 25 50
2 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично YAM 2 22 2 22 44
3 4 Козлов Кирилл КМС Большой Камень PRO-MOTOR-Заря 1 SUZ 3 20 3 20 40
4 8 Крупин Александр 2 г.Владивосток лично YAM 5 16 4 18 34
5 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток  PRO-MOTOR-Заря 2 SUZ 4 18 5 16 34
6 15 Челышков Захар 1 г. Владивосток   филток-2 КТМ 6 15 6 15 30
7 13 Амазаспян Григорий КМС г.Дальнегорск лично YAM 7 14 7 14 28
8 5 Зайцев Степан 1 г.Владивосток лично SUZ 8 13 8 13 26
9 17 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично SUZ 10 11 9 12 23
10 14 Лутков Алексей б/р г. Владивосток  лично SUZ 9 12 10 11 23
11 22 Горовой Юрий 1 г. Владивосток  лично SUZ 11 10 н/с 0 10
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 1 25 50
2 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично SUZ 2 22 2 22 44
3 56 Пуховой Василий б/р г. Уссурийск лично SUZ 4 18 3 20 38
4 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 3 20 4 18 38
5 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 5 16 6 15 31
6 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично KAW 6 15 7 14 29
7 41 Степаненко Сергей б/р г. Владивосток лично YAM 7 14 8 13 27
8 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично HON 12 9 5 16 25
9 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично YAM 9 12 9 12 24
10 20 Гулиев Али б/р г.Владивосток лично YAM 8 13 12 9 22
11 22 Нестеров Александр МС Хабаровск лично YAM 10 11 10 11 22
12 10 Борщ Павел б/р г. Уссурийск лично КТМ 11 10 11 10 20
13 94 Тарунов Константин б/р г.Владивосток лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 36 Буйвол Евгений б/р Хабаровск КТМ 1 25 1 25 50
2 71 Серышев Максим б/р г.Владивосток КТМ 2 22 2 22 44
3 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток КТМ 5 16 3 20 36
4 545 Бондарь Олег б/р Хабаровск HON 4 18 4 18 36
5 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток YAM 3 20 6 15 35
6 78 Маринюк Александр б/р п.Ярославский КТМ 6 15 5 16 31
7 72 Фатьянов Иван б/р г.Дальнегорск КТМ 8 13 8 13 26
8 97 Бессарабец Вадим б/р г.Дальнегорск HON 7 14 11 10 24
9 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток YAM 9 12 10 11 23
10 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток КТМ 13 8 7 14 22
11 3 Кирик Дмитрий б/р г.Дальнегорск КТМ 12 9 9 12 21
12 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск КТМ 10 11 13 8 19
13 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток YAM 11 10 12 9 19
14 15 Долгалев Семен б/р г.Дальнегорск HON 14 7 14 7 14
15 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток HON 15 6 18 3 9
16 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 17 4 16 5 9
17 55 Петров Влад б/р г.Владивосток YAM 16 5 17 4 9
18 22 Заика Александр б/р г. Владивосток  КТМ 19 2 15 6 8
19 35 Миронов Игорь б/р п. Кавалерово YAM 18 3 19 2 5
20 58 Зиновьев Антон б/р г.Владивосток YAM 20 1 20 1 2
21 12 Манько Максим б/р г.Владивосток YAM н/ф 0 21 0 0
22 66 Старовойтов Сергей б/р г.Владивосток HON 21 0 22 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Команды
Место  Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 172 177 349
2 PRO-MOTOR-Заря 1 г. Владивосток 167 165 332
3  филток-2 г. Владивосток 151 153 304
4 PRO-MOTOR-Заря 2 г. Владивосток 159 152 311
5          
 
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов