Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.6527
JPY51.4848
EUR69.0737

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

29.09.2015

Результаты открытого Кубка Приморского края по мотокроссу 2015 года. 5-й этап.

п.Кавалерово (Приморский край). 25-26 сентября 2015 года. Результаты соревнований. Протоколы зачетов.

 

Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2015 года. 5-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п.Кавалерово (Приморский край) 25-26 сентября 2015 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 2 22 2 22 44
3 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 3 20 38
4 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично КТМ 3 20 4 18 38
5 7 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 5 16 5 16 32
6 35 Миронов Андрей б/р г. Владивосток лично КТМ 7 14 6 15 29
7 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 6 15 7 14 29
8 42 Давыденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 8 13 8 13 26
9 808 Рыбалочка Георгий б/р Большой Камень лично КТМ 10 11 9 12 23
10 56 Метляев Тимофей б/р г. Владиосток лично YAM 9 12 11 10 22
11 8 Наумова Юлия  б/р п. Славянка лично YAM 11 10 10 11 21
12 15 Седых Владимир б/р г. Уссурийск лично YAM 12 9 12 9 18
13 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично YAM 13 8 13 8 16
14 87 Рыбкин Марк б/р г. Владивосток лично YAM 14 7 14 7 14
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Журавлев Сергей 3 Владивосток лично HON 3 20 1 25 45
2 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично КТМ 1 25 3 20 45
3 2 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 4 18 2 22 40
4 3 Тихов Степан 3 Владивосток лично KAW 2 22 5 16 38
5 7 Мосин Эрик б/р Владивосток лично HON 5 16 4 18 34
6 94 Жуков Александр 3-ю Владивосток лично SUZ 7 14 6 15 29
7 32 Полищук Артур 3-ю Владивосток лично КТМ 6 15 10 11 26
8 77 Завертан Аристарх 1-ю Владивосток лично КТМ 9 12 7 14 26
9 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично HON 8 13 8 13 26
10 81 Макаров Григорий б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 10 11 9 12 23
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично KAW 3 20 1 25 45
2 46 Карион Марк 3 г. Дальнегорск лично YAM 2 22 2 22 44
3 88 Цыбулин Дмитрий 2-ю г.Владивосток лично HON 4 18 3 20 38
4 31 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  лично КТМ 1 25 9 12 37
5 51 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично KAW 5 16 4 18 34
6 9 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично HON 6 15 5 16 31
7 15 Седых Дмитрий б/р г.Уссурийск лично SUZ 8 13 6 15 28
8 5 Харченко Илья б/р г. Владивосток лично HON 9 12 7 14 26
9 11 Лукашов Никита 3-ю г. Владивосток лично KAW 7 14 10 11 25
10 29 Антонов Святослав б/р с.В.Надеждинское лично KAW 10 11 8 13 24
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск лично HON 1 25 1 25 50
2 41 Тарасенко Сергей 3 г. Владивосток лично КТМ 2 22 3 20 42
3 5 Протопопов Егор 2 г. Владивосток  лично SUZ 3 20 4 18 38
4 4 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично КТМ 8 13 2 22 35
5 93 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично КТМ 4 18 5 16 34
6 6 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск лично SUZ 5 16 6 15 31
7 37 Тросиненко Сергей б/р Партизанск лично HON 6 15 8 13 28
8 20 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток  лично KAW 7 14 7 14 28
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 39 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  лично КТМ 1 25 1 25 50
2 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 2 22 2 22 44
3 4 Козлов Кирилл КМС Большой Камень лично КТМ 3 20 3 20 40
4 8 Крупин Александр 2 г.Владивосток лично YAM 5 16 4 18 34
5 122 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично HON 6 15 5 16 31
6 5 Зайцев Степан 1 г.Владивосток лично YAM 7 14 6 15 29
7 15 Челышков Захар 1 г. Владивосток  лично KAW 8 13 7 14 27
8 22 Горовой Юрий б/р г.Владивосток лично YAM 9 12 8 13 25
9 17 Овсянников Алексей б/р г.Владивосток лично KAW 10 11 9 12 23
10 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично KAW 4 18 н/с 0 18
11 14 Лутков Алексей б/р г. Владивосток  лично КТМ 11 10 н/с 0 10
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 1 25 50
2 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично SUZ 2 22 2 22 44
3 94 Тарунов Константин б/р г.Владивосток лично SUZ 4 18 3 20 38
4 56 Пуховой Василий б/р г. Уссурийск лично КТМ 3 20 4 18 38
5 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично YAM 6 15 5 16 31
6 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 5 16 7 14 30
7 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично HON 7 14 6 15 29
8 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 8 13 8 13 26
9 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично KAW 9 12 9 12 24
10 10 Борщ Павел б/р г. Уссурийск лично KAW 10 11 н/ф 0 11
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 71 Серышев Максим б/р г.Владивосток КТМ 2 22 1 25 47
2 36 Буйвол Евгений б/р Хабаровск HON 1 25 2 22 47
3 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток YAM 4 18 3 20 38
4 545 Бондарь Олег б/р Хабаровск HON 3 20 7 14 34
5 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток HON 6 15 5 16 31
6 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток КТМ 5 16 6 15 31
7 78 Маринюк Александр б/р п.Ярославский HON 9 12 4 18 30
8 44 Гринцевич Алексей б/р п.Терней YAM 8 13 9 12 25
9 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток YAM 11 10 8 13 23
10 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток HON 10 11 10 11 22
11 12 Манько Максим б/р г.Владивосток YAM 7 14 17 4 18
12 22 Заика Александр б/р г. Владивосток  HON 13 8 11 10 18
13 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 14 7 12 9 16
14 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток КТМ 12 9 15 6 15
15 35 Миронов Игорь б/р п. Кавалерово КТМ 16 5 13 8 13
16 55 Петров Влад б/р г.Владивосток HON 19 2 14 7 9
17 58 Зиновьев Антон б/р г.Владивосток YAM 17 4 16 5 9
18 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск YAM 15 6 19 2 8
19 66 Старовойтов Сергей б/р г.Владивосток HON 18 3 18 3 6
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов