Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

07.10.2015

Результаты 5-го этапа открытого Чемпионата и Первенства Приморского края по мотокроссу 2015 года.

Протоколы личных и командного зачетов.

 

 

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2015 года. 5-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Арсеньев (Приморский край) 05-06 сентября 2015 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 2 22 2 22 44
3 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 3 20 3 20 40
4 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 35 Миронов Андрей б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 5 16 31
6 42 Давыденко Михаил б/р с. В.Надеждинское лично КТМ 5 16 8 13 29
7 7 Лукашов Артемий б/р Владивосток лично КТМ 7 14 6 15 29
8 808 Рыбалочка Георгий б/р Большой Камень лично PW 8 13 9 12 25
9 8 Наумова Юлия  б/р п. Славянка лично PW 9 12 10 11 23
10 15 Седых Владимир б/р г. Уссурийск лично PW 10 11 11 10 21
11 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично PW 11 10 12 9 19
12 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ н/ф 0 7 14 14
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток  KAW 1 25 1 25 50
2 4 Журавлев Сергей 3 Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 HON 2 22 3 20 42
3 3 Тихов Степан 3 Владивосток филток-2 HON 4 18 2 22 40
4 2 Башмаков Денис 3 Владивосток PRO-MOTOR-Заря 1 КТМ 3 20 4 18 38
5 7 Мосин Эрик б/р Владивосток лично КТМ 5 16 5 16 32
6 94 Жуков Александр 3-ю Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 32 Полищук Артур 3-ю Владивосток лично KAW 7 14 7 14 28
8 77 Завертан Аристарх 1-ю Владивосток лично HON 8 13 8 13 26
9 78 Кравченко Арсений б/р  Владивосток лично SUZ 9 12 9 12 24
10 10 Быков Дмитрий б/р п.Новый лично SUZ 10 11 10 11 22
11 26 Семенов Семен б/р п. Новый лично SUZ 12 9 11 10 19
12 81 Макаров Григорий б/р В.Надеждинское лично SUZ 11 10 12 9 19
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 46 Карион Марк 3 г. Дальнегорск PRO-MOTOR-Заря 1 KAW 1 25 1 25 50
2 31 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток   филток-2 HON 2 22 2 22 44
3 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск ВОСТОК HON 3 20 3 20 40
4 88 Цыбулин Дмитрий 2-ю г.Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 КТМ 5 16 4 18 34
5 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично KAW 4 18 5 16 34
6 9 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично HON 6 15 6 15 30
7 33 Кобцев Никита б/р г. Владивосток  лично KAW 7 14 7 14 28
8 11 Лукашов Никита 3-ю г. Владивосток лично SUZ 8 13 8 13 26
9 15 Седых Дмитрий б/р г. Уссурийск лично KAW 9 12 9 12 24
10 8 Антонов Святослав б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 11 10 10 11 21
11 5 Харченко Илья б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 11 10 21
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск ВОСТОК  КТМ 1 25 1 25 50
2 4 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  PRO-MOTOR-Заря 1 КТМ 3 20 2 22 42
3 5 Протопопов Егор 2 г. Владивосток   филток-2 SUZ 2 22 3 20 42
4 41 Тарасенко Сергей 3 г. Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 HON 5 16 4 18 34
5 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично SUZ 4 18 5 16 34
6 93 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично SUZ 7 14 6 15 29
7 6 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск лично КТМ 6 15 7 14 29
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  ВОСТОК  YAM 1 25 1 25 50
2 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток  PRO-MOTOR-Заря 1 YAM 2 22 2 22 44
3 8 Крупин Александр 2 г.Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 SUZ 3 20 4 18 38
4 15 Челышков Захар 1 г. Владивосток   филток-2 YAM 5 16 3 20 36
5 5 Зайцев Степан 1 г. Владивосток лично SUZ 4 18 5 16 34
6 14 Лутков Алексей б/р г. Владивосток  лично КТМ 6 15 6 15 30
7 17 Овсянников Алексей 3 г. Владивосток лично YAM 7 14 7 14 28
8 22 Горовой Юрий 1 г. Владивосток  лично SUZ 8 13 8 13 26
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично YAM 1 25 1 25 50
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 2 22 2 22 44
3 22 Горовой Юрий 1 г. Владивосток  лично SUZ 4 18 3 20 38
4 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 3 20 4 18 38
5 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
6 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично YAM 8 13 7 14 27
8 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично HON 7 14 8 13 27
9 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично YAM 11 10 9 12 22
10 8 Наумов Валерий б/р п. Славянка лично YAM 10 11 10 11 22
11 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 9 12 12 9 21
12 7 Балчихин Алексей б/р г. Владивосток  лично КТМ 12 9 11 10 19
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 71 Серышев Максим б/р г.Владивосток КТМ 1 25 1 25 50
2 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток КТМ 3 20 3 20 40
3 78 Маринюк Александр б/р п. Ярославский КТМ 5 16 2 22 38
4 11 Мешков Сергей б/р г. Владивосток HON 4 18 4 18 36
5 31 Шаврин Дмитрий б/р г. Владивосток YAM 6 15 5 16 31
6 36 Буйвол Евгений б/р Хабаровск КТМ 2 22 13 8 30
7 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток КТМ 7 14 6 15 29
8 55 Петров Влад б/р г. Владивосток HON 8 13 7 14 27
9 10 Вотинов Александр б/р г. Владивосток YAM 12 9 8 13 22
10 77 Ревун Александр б/р г. Владивосток КТМ 11 10 9 12 22
11 3 Кирик Дмитрий б/р г. Дальнегорск КТМ 13 8 10 11 19
12 41 Шевченко Дмитрий б/р г. Владивосток КТМ 14 7 11 10 17
13 8 Паршиков Сергей б/р г. Дальнегорск YAM 9 12 18 3 15
14 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 15 6 12 9 15
15 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск HON 10 11 н/с 0 11
16 15 Долгалев Семен б/р г. Дальнегорск HON 16 5 15 6 11
17 22 Заика Александр б/р г. Владивосток  YAM 19 2 14 7 9
18 50 Семих Алексей б/р г. Владивосток КТМ 17 4 16 5 9
19 35 Миронов Игорь б/р п. Кавалерово YAM 18 3 17 4 7
20 17 Еремеев Максим б/р Большой Камень YAM 20 1 19 2 3
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Командный Зачет
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 175 175 350
2 PRO-MOTOR-Заря 1 г. Владивосток 167 167 334
3  филток-2 г. Владивосток 158 164 322
4 PRO-MOTOR-Заря 2 г. Владивосток 154 154 308
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов