Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

13.10.2015

Мотокросс. Чемпионат Приморского края 2015г.

ИТОГИ. Протоколы итоговых результатов.

Чемпионат Приморского края 2015г.

 
Класс 50см3.
Поз. ФИО Город Итого Кавалерово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальнегорск Артем
1 1 Макаров Михаил Над. 304 25-25 18-25 22-15 22-22 22-20 25-25 20-18
2 87 Кравченко Ярослав Вл-к 278 22-22 20-22 16-16 18-18 20-18 18-18 25-25
3 78 Кравченко Арсений Вл-к 278   25-20 25-25 25-25 25-22 22-22 22-20
4 33 Петренко Дмитрий Вл-к 276 20-20 15-16 20-22 20-20 18-25 20-20 18-22
5 7 Лукашов Артемий Вл-к 173   14-14 14-14 14-15 15-15 14-15 15-14
6 27 Полевода Кирилл Усс-к 168 16-16   13-13 0-14 16-16 16-16 16-16
7 42 Давиденко Михаил Над. 153 13-13 12-12 12-12 16-13 13-13 12-12  
8 13 Беляков Дмитрий Вл-к 119   16-15 15-18     13-13 14-15
9 35 Миронов Александр Вл-к 114       15-16 14-14 15-14 13-13
10 16 Науменко Вадим Нах 106 14-14 22-18 18-20        
10 5 Фроленко Илья Вл-к 30 15-15            
              PV
1 8 Наумова Юлия  Слав 313 22-22 25-20 20-20 22-22 22-25 18-25 25-25
2 15 Седых Владимир Усс-к 238 20-18 16-11 15-13 20-20 18-16 20-18 20-13
3 51 Челышков Макар Вл-к 234 18-20 15-18 18-18 18-18 16-15 13-13 18-16
4 808 Рыбалочка Георгий Б.К. 226   18-0 22-22 25-25 25-0 25-20 22-22
5 18 Манышев Иван Вл-к 224 25-25 22-22 25-25     22-22 16-20
6 56 Метляев Тимофей Вл-к 140   13-15 16-14   14-22 16-16 14-0
7 87 Рыбкин Марк Вл-к 81         12-13 14-14 13-15
8 4 Тюфтин Степан Нах 44   0-14 14-16        
9 55 Павлов Никита Вл-к 40   12-0 13-15        
10 22 Семенова Алевтина Нов 30   14-16          
11 14 Кузовов Владимир Нах 12   0-12          
 

 

Класс 65см3. ( мальчики)
Поз. ФИО Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальнегорск Артем Уссурийск
1 1 Смышников Никита Б.Кам 347 25-25 25-25 25-25 0 25-25 22-25 25-25 25-25
2 3 Тихов Степан Вл-к 310 22-22 22-22 22-16 22 18-22 18-20 20-20 22-22
3 4 Журавлев Сергей Вл-к 283 20-20 20-20 20-20 0 22-20 25-14 22-22 18-20
4 2 Башмаков Денис Вл-к 275 11-11 18-18 16-22 25 20-18 20-22 18-18 20-18
5 77 Завертан Аристарх Вл-к 206 16-16 14-11 12-12 20 13-13 14-13 13-12 14-13
6 94 Жуков Александр Вл-к 204 15-15 16-13 14-14   15-15 16-16 15-15 11-14
7 32 Полищук Артур Вл-к 182 13-14 13-12 13-13 0 14-14 15-15 14-13 7-12
8 7 Мосин Эрик Вл-к 166   0-16 18-18 0 16-16 0-18 16-16 16-16
9 78 Кравченко Арсений Вл-к 162 14-13 12-9 10-10   12-12 13-11 11-11 13-11
10 81 Макаров Григорий Над 139 12-12 10-8 9-9   10-9 12-9 10-10 10-9
11 26 Семенов Семен Нов 64   8-7 6-7 0 9-10     9-8
12 10 Быков Дмитрий Нов 56     8-8 0 11-11     8-10
13 808 Швайков Макар Б.Кам 0   0-0            
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Поз. ФИО Город Итого Кавал- ерово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальнегорск Артем Уссурийск
1 17 Коровко Никита Усс-к 338 20-22 25-14 25-25 25 20-20 20-22 25-25 25-25
2 88 Цыбулин Дмитрий Вл-к 284 14-14 18-22 22-20 14 16-18 18-20 22-22 22-22
3 31 Ерохин Денис Вл-к 278 22-25 20-25 7-22 22 22-22 22-18 20-20 11-0
4 2 Зыряев Максим Вл-к 238 15-16 15-18 16-18 0 18-16 16-16 18-16 20-20
5 9 Давиденко Алексей Над 232 16-15 16-15 18-16 16 15-15 15-15 15-15 12-18
6 11 Лукашов Никита Вл-к 202 13-13 12-12 15-14 15 13-13 13-13 12-13 16-15
7 46 Карион Марк Дал 177 25-18       25-25 25-25 16-18  
8 15 Седых Дмитрий Усс-к 167 12-0 11-10 12-13 0 12-12 14-14 14-14 15-14
9 33 Кобцев Никита Вл-к 131   13-11   20 14-14   13-12 18-16
10 29 Антонов Святослав Над 126 0-11 8-6 13-12   10-11 11-0 10-9 13-12
11 5 Харченко Илья Вл-к 103     9-0   11-10 12-12 11-11 14-13
12 17 Горбатов Игорь Слав 58 11-12 10-0 14-11          
13 39 Ярышко Илья Усс-к 54   7-9 11-8       9-10  
14 35 Бардаш Кирилл Спасск 45   14-13   18        
15 38 Третьяков Никита Вл-к 37   9-8 10-10          
16 30 Краснокутский В. Вл-к 27   5-5 8-9 0        
 

 

Класс 125см3 ( мужчины)
Поз. ФИО Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальнегорск Артем Уссурийск
1 21 Котляр Виталий Усс-к 367 22-25 25-25 0-20 25-25 25-25 25-25 25-25 25-25
2 22 Змага Антон Усс-к 305 16-18 22-20 18-25 18-20 18-16 20-16 18-20 20-20
3 41 Тарасенко Сергей Вл-к 286 8-14 15-22 25-18 20-16 16-18 18-22 20-18 18-18
4 5 Протопопов Егор Вл-к 265 13-15 20-16 15-12 15-18 22-20 16-20 16-15 16-16
5 4 Огневский Виталий Вл-к 252 18-20     22-22 20-22 22-18 22-22 22-22
6 6 Моисеенко Глеб Усс-к 168 11-10 1-11 11-11   15-14 13-14 13-14 15-15
7 93 Ковтун Алексей Вл-к 157 14-9 14-10 10-10 16-15 14-15 15-15    
8 20 Тарунов Александр Вл-к 124 10-13 11-15 12-15     14-12 10-12  
9 102 Тыщук Константин Вл-к 107 15-16   16-16       15-16 13-0
10 37 Тросиненко Сергей Парт 71   6-9 9-9     12-13   0-13
11 12 Марков Влад Нах 55 12-12 18-13            
12 48 Черевченко Иван Вл-к 54     7-4       8-11 12-12
13 59 Граждан Илья Вл-к 48   12-14 14-8          
14 69 Иванов Владислав Вл-к 47   4-3 6-5       9-10 10-0
15 1 Кузовов Михаил Нах 42 20-22              
16 65 Голушко Виктор Вл-к 34 9-11           14-0  
17 39 Шевченко Глеб Усс-к 33 25-8              
18 77 Ревун Александр Вл-к 17   10-7            
19 17 Еремеев Максим Б.Кам 13   3-2           8-0
20 1 Ковальчук Алена Вл-к 3   2-1            
 

 

Класс 500см3 ( мужчины)
Поз. ФИО Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальнегорск Артем Уссурийск
1 2 Шевченко Петр Усс-к 338 25-22 9-18 20-18 25-25 25-25 22-22 20-22 20-20
2 4 Козлов Кирилл Б.К. 268 22-20 20-22 18-20 20-20   20-20 18-18 15-15
3 39 Шевченко Глеб Усс-к 266 0-25 16-25 25-25     25-25 25-25 25-25
4 3 Челышков Илья Вл-к 240 20-18 18-16 15-9 22-22 22-22 18-16 11-11  
5 15 Челышков Захар Вл-к 237 15-14 13-13 13-14 18-14 16-20 15-15 14-15 14-14
6 14 Лутков Алексей Вл-к 188 13-12 0-9 8-12 15-15 15-15 12-11 15-12 12-12
7 5 Зайцев Степан Вл-к 186   7-7 10-10 16-18 18-16 13-13 16-16 13-13
8 8 Крупин Александр Вл-к 182 16-15 15-10 9-15 14-16 20-18 16-18    
9 17 Овсянников Алексей Вл-к 151 11-10 0-2 5-0 13-13 14-14 11-12 12-13 11-10
10 22 Горовой Юрий Вл-к 109   5-3 6-11   13-13 10-0 13-14 10-11
11 44 Сидоров Артур Б.К. 89   25-20 22-22          
12 9 Каминский Николай Вл-к 40   12-8 7-13          
13 41 Ткаченко Илья Усс-к 34 18-16              
14 11 Ходзицкий Виктор Дал-к 26 14-0 0-12 0-0          
15 40 Грызенков Денис Вл-к 23 12-11              
16 1 Кузовов Михаил Нах 13 0-13              
17 12 Марков Влад Нах 8   8-0            
18 77 Серышев Максим Вл-к 6   6-0            
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Поз. ФИО Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальнегорск Артем Уссурийск
1 30 Самбурский Юрий Вл-к 376 25-25 25-22 25-25 25-22 22-22 25-25 22-22 22-22
2 5 Матяш Владимир Усс-к 374 22-20 22-25 22-22 22-25 25-25 22-22 25-25 25-25
3 92 Власов Игорь Дал 255 14-15 14-16 12-12 18-20 20-18 20-18 13-14 15-16
4 69 Иванов Александр Вл-к 208 12-12 9-12 8-8 15-14 16-16 16-15 15-15 13-12
5 87 Колесов Виталий Вл-к 188 0-13 15-18 16-16 0-0 15-15 9-16 14-13 14-14
6 56 Пуховой Василий Усс-к 184 18-18 16-14       18-20 20-20 20-20
7 55 Корсун Павел Усс-к 174   0-9 11-3 16-16 14-13 15-14 16-16 16-15
8 42 Столяров Игорь Вл-к 143 15-14 20-20 18-18 20-18        
9 8 Наумов Валерий Слав 130   3-4 6-5 14-15 11-11 12-12 9-9 10-9
10 65 Голушко Сергей Вл-к 89 16-16 18-15 15-9          
11 43 Артеменко Алекс Усс-к 71         13-14   10-11 12-11
12 49 Шарапов Андрей Б.К. 65   13-13 10-11         8-10
13 89 Ворожбит Дмитрий Вл-к 56   6-7 7-7   12-9     3-5
14 96 Черевченко Алекс Вл-к 49   0-0     10-12   7-8 6-6
15 7 Болчихин Алексей Вл-к 45   0-2 4-4   9-10   5-6 5-0
16 59 Щелканов Руслан Вл-к 42 13-11 1-6 5-6          
17 94 Тарунов Константин Вл-к 42 20-22         0-0    
18 22 Горовой Юрий Вл-к 38         18-20      
19 52 Янченков Иван Вл-к 34   7-8 9-10          
20 41 Степаненко Сергей Вл-к 27           14-13    
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Поз. ФИО Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальнегорск Артем Уссурийск
1 36 Буйвол Евгений Хаб 306 22-25   18-22 25-25 22-8 25-25 25-22 20-22
2 71 Серышев Максим Вл-к 304 20-22   22-20 9-20 25-25 22-22 22-25 25-25
3 57 Маевский Александр Вл-к 256 25-18   13-18 20-22 20-20 20-15 18-18 13-16
4 11 Мешков Сергей Вл-к 219 18-20   14-14 10-14 18-18 16-20 15-14 15-13
5 31 Шаврин Дмитрий Вл-к 152 14-14   11-12   15-16 8-14 12-12 12-12
6 78 Маринюк Александр Яр. 135       8-18 16-22 15-16 10-0 16-14
7 77 Ревун Александр Вл-к 134 8-7   8-5 14-12 10-12 12-11 8-10 8-9
8 556 Момонт Владимир Усс-к 128 12-10   12-12 16-14 11-0 11-8 9-6 4-4
9 41 Шевченко Дмитрий Вл-к 124 11-11   7-8 15-6 7-10 10-9 6-9 10-5
10 10 Вотинов Александр Вл-к 124 15-13   16-16 0-15 9-13   7-6 6-8
11 62 Бекерев Илья Вл-к 124 16-16   0-0 18-16 14-15   11-11 0-7
12 258 Лукашенко Алексей Вл-к 82     25-25         14-18
13 55 Петров Влад Вл-к 80 6-6   0-7 5-0 13-14 5-4 4-7 3-6
14 97 Бесарабец Вадим Дальн 62 10-12   6-10     14-10    
15 34 Брухтей Александр Кир. 56       22-7     5-8 11-3
16 22 Заика Александр Вл-к 55     4-6 13-10 2-7 2-6 3-2  
17 50 Семих Алексей Вл-к 51 4-5   3-3 12-5 4-5 6-3 0-1 0-0
18 21 Полиданов Дмитрий Усс-к 43 7-4       6-9 4-5 1-4 2-1
19 35 Миронов Игорь  Кав 42 1-2     11-4 3-4 3-2 2-3 5-2
20 60 Новиков Евгений Вл-к 28 13-0   9-0 6-0       0-0
21 33 Косарев Алексей Усс-к 12 3-9              
22 58 Зиновьев Антон Вл-к 8 0-1   2-2     1-1 0-0 1-0
23 99 Черный Дмитрий Вл-к 5 2-3              
24 1 Ковальчук Алена Вл-к 0     0-0          
 
 
Командный Зачет
Поз. Команда Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальнегорск Артем Уссурийск
1 "ВОСТОК" Вл-к 2658 332 340 342 225 350 349 360 360
2 PRO-MOTOR-Заря 1 Вл-к 2459 286 315 321 243 334 332 312 316
3 PRO-MOTOR-Заря 2 Вл-к 2295 296 284 285 200 308 311 316 295
4  филток-2 Вл-к 2274 272 311 281 229 322 304 300 255
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов