Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

09.06.2015

Мотокросс. Кубок Приморского края. III этап. г.Спасск-Дальний (Приморский край), 06-07 июня 2015 года.

Результаты мотогонок. ПРОТОКОЛЫ ЗАЧЕТОВ.

 

Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2015 года. 3-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Спасск-Дальний (Приморский край) 06-07 июня 2015г.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 1 25 1 25 50
2 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично КТМ 2 22 2 22 44
3 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 3 20 3 20 40
4 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 4 18 5 16 34
5 16 Науменко Вадим б/р г.Находка лично КТМ 6 15 4 18 33
6 71 Сиряк Артем б/р г. Владивосток лично КТМ 5 16 6 15 31
7 13 Беляков Дмитрий б/р г.Артем лично КТМ 7 14 7 14 28
8 72 Сиряк Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 8 13 26
9 42 Давыденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 9 12 9 12 24
10 8 Наумова Юлия  б/р п. Славянка лично YAM 10 11 10 11 22
11 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично YAM 11 10 12 9 19
12 15 Седых Владимир б/р г. Уссурийск лично YAM 13 8 11 10 18
13 4 Тюфтин Степан б/р г.Находка лично YAM 12 9 13 8 17
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 2 Башмаков Денис 3 Владивосток лично HON 1 25 1 25 50
2 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично КТМ 2 22 2 22 44
3 4 Журавлев Сергей 3 Владивосток лично KAW 3 20 4 18 38
4 7 Мосин Эрик б/р Владивосток лично KAW 4 18 5 16 34
5 787 Афонин Богдан 1-ю Владивосток лично HON 6 15 6 15 30
6 94 Жуков Александр 3-ю Владивосток лично SUZ 5 16 8 13 29
7 3 Тихов Степан 3 Владивосток лично КТМ 13 8 3 20 28
8 8 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично КТМ 8 13 7 14 27
9 77 Завертан Аристарх 1-ю Владивосток лично HON 7 14 11 10 24
10 32 Полищук Артур 3-ю Владивосток лично КТМ 9 12 9 12 24
11 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично KAW 10 11 10 11 22
12 81 Макаров Григорий б/р с.В.Надеждинское лично KAW 11 10 13 8 18
13 18 Пономарев Ярослав б/р Лесозаводск лично KAW 12 9 12 9 18
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  лично KAW 3 20 1 25 45
2 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично YAM 2 22 2 22 44
3 46 Карион Марк 2 Дальнегорск лично HON 1 25 4 18 43
4 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично КТМ 6 15 3 20 35
5 9 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично KAW 4 18 5 16 34
6 11 Лукашов Никита 3-ю г. Владивосток лично KAW 5 16 6 15 31
7 15 Седых Дмитрий б/р г.Уссурийск лично SUZ 7 14 7 14 28
8 17 Горбатов Игорь б/р п. Славянка лично HON 8 13 8 13 26
9 29 Антонов Святослав б/р с.В.Надеждинское лично KAW 9 12 9 12 24
10 38 Третьяков Никита б/р г. Владивосток лично KAW 10 11 н/с 0 11
11 88 Цыбулин Дмитрий 2-ю г.Владивосток лично KAW н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 39 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично HON 2 22 1 25 47
2 1 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 2 22 47
3 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск лично SUZ 3 20 3 20 40
4 4 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично КТМ 4 18 4 18 36
5 5 Протопопов Егор 2 г. Владивосток  лично КТМ 5 16 5 16 32
6 93 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично SUZ 6 15 6 15 30
7 12 Марков Влад 2 г. Находка лично HON 8 13 7 14 27
8 6 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск лично KAW 7 14 8 13 27
9 65 Голушко Виктор 3 г. Владивосток  лично КТМ 9 12 9 12 24
10 37 Тросиненко Сергей б/р Партизанск лично SUZ 10 11 10 11 22
11 69 Иванов Владислав б/р г.Владивосток лично HON 11 10 11 10 20
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 3 20 2 22 42
3 4 Козлов Кирилл 1 г.Владивосток лично КТМ 4 18 3 20 38
4 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично YAM 5 16 4 18 34
5 9 Каминский Николай КМС г.Владивосток лично HON 6 15 5 16 31
6 8 Крупин Александр 2 г.Владивосток лично YAM 7 14 6 15 29
7 14 Лутков Алексей б/р г. Владивосток  лично KAW 8 13 7 14 27
8 41 Ткаченко Илья 1 г. Уссурийск лично YAM 9 12 8 13 25
9 39 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KAW 2 22 н/с 0 22
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 1 25 50
2 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично SUZ 2 22 2 22 44
3 56 Пуховой Василий б/р г. Уссурийск лично HON 3 20 3 20 40
4 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично КТМ 4 18 4 18 36
5 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 5 16 32
6 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично KAW 6 15 6 15 30
7 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично HON 7 14 7 14 28
8 49 Шарапов Андрей б/р Б. Камень лично KAW 8 13 8 13 26
9 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток  лично KAW 10 11 9 12 23
10 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично KAW 9 12 10 11 23
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 36 Буйвол Евгений б/р Хабаровск КТМ 1 25 1 25 50
2 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток HON 2 22 2 22 44
3 71 Серышев Максим б/р г.Владивосток YAM 4 18 3 20 38
4 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский HON 3 20 4 18 38
5 38 Пономарев Виктор б/р Лесозаводск HON 5 16 7 14 30
6 10 Вотинов Александр б/р г.Владивосток КТМ 8 13 5 16 29
7 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток HON 9 12 6 15 27
8 13 Черемных Иван б/р г.Лесозаводск YAM 7 14 12 9 23
9 60 Новиков Евгений б/р г.Владивосток YAM 10 11 9 12 23
10 9 Попов Андрей б/р г.Находка HON 12 9 8 13 22
11 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток YAM 13 8 10 11 19
12 23 Ивлев Андрей б/р Хабаровск HON 11 10 13 8 18
13 37 Брухтей Андрей б/р п.Кировский HON 6 15 24 0 15
14 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток КТМ 14 7 14 7 14
15 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток КТМ 15 6 15 6 12
16 73 Бардаш Александр б/р г. Спасск HON 24 0 11 10 10
17 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск YAM 16 5 16 5 10
18 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток YAM 17 4 18 3 7
19 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 19 2 17 4 6
20 33 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск HON 18 3 н/ф 0 3
21 55 Петров Влад б/р г.Владивосток YAM 21 0 19 2 2
22 99 Черный Дмитрий б/р г.Владивосток HON 23 0 20 1 1
23 58 Зиновьев Антон б/р г.Владивосток HON 20 1 21 0 1
24 51 Заикин Константин б/р г.Владивосток HON 22 0 22 0 0
25 63 Ерохин Дмитрий б/р г. Владивосток YAM 25 0 23 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов