Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

02.06.2015

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2015 года. 1-й этап

30-31мая 2015 года. ПРОТОКОЛЫ ЛИЧНЫХ ЗАЧЕТОВ.

 

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2015 года. 1-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Кавалерово (Приморский край) 30-31мая 2015 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Макаров Михаил б/р В.Надеждинское лично КТМ 1 25 1 25 50
2 87 Кравченко Ярослав б/р Владивосток лично КТМ 2 22 2 22 44
3 33 Петренко Дмитрий б/р  Владивосток лично КТМ 3 20 3 20 40
4 7 Мухутдинов Илья б/р Хабаровск лично КТМ 4 18 4 18 36
5 27 Полевода Кирилл б/р  Уссурийск лично КТМ 5 16 5 16 32
6 5 Фроленко Илья б/р Владивосток лично КТМ 6 15 6 15 30
7 16 Науменко Вадим б/р Находка лично КТМ 7 14 7 14 28
8 18 Манышев Иван б/р  Владивосток лично SUZ 8 13 8 13 26
9 8 Наумова Юлия  б/р  Славянка лично SUZ 10 11 9 12 23
10 42 Давыденко Михаил б/р В.Надеждинское лично SUZ 9 12 10 11 23
11 51 Челышков Макар б/р  Владивосток лично SUZ 12 9 11 10 19
12 15 Седых Владимир б/р Уссурийск лично SUZ 11 10 12 9 19
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток  KAW 1 25 1 25 50
2 3 Тихов Степан 3 Владивосток филток-2 HON 2 22 2 22 44
3 4 Журавлев Сергей 3 Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 HON 3 20 3 20 40
4 14 Бойко Клим б/р Благовещенск лично КТМ 4 18 4 18 36
5 77 Завертан Аристарх 1-ю Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
6 94 Жуков Александр 3-ю Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 32 Полищук Артур 3-ю Владивосток лично HON 8 13 7 14 27
8 78 Кравченко Арсений б/р  Владивосток лично SUZ 7 14 8 13 27
9 81 Макаров Григорий б/р В.Надеждинское лично КТМ 9 12 9 12 24
10 2 Башмаков Денис 3 Владивосток PRO-MOTOR-Заря КТМ 10 11 10 11 22
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток   филток-2 KAW 2 22 1 25 47
2 46 Карион Марк 2 г.Дальнегорск лично HON 1 25 4 18 43
3 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск ВОСТОК HON 3 20 2 22 42
4 3 Макаренко Макар б/р г. Благовещенск лично КТМ 4 18 3 20 38
5 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично KAW 6 15 5 16 31
6 9 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское PRO-MOTOR-Заря 2 KAW 5 16 6 15 31
7 88 Цыбулин Дмитрий 2-ю г.Владивосток PRO-MOTOR-Заря HON 7 14 7 14 28
8 11 Лукашов Никита 3-ю г. Владивосток лично SUZ 8 13 8 13 26
9 17 Горбатов Игорь б/р п. Славянка лично КТМ 10 11 9 12 23
10 15 Седых Дмитрий б/р г.Уссурийск лично КТМ 9 12 н/ф 0 12
11 29 Антонов Святослав б/р с.В.Надеждинское лично HON н/ф 0 10 11 11
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск лично КТМ 2 22 1 25 47
2 1 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 3 20 2 22 42
3 4 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  PRO-MOTOR-Заря SUZ 4 18 3 20 38
4 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично HON 5 16 4 18 34
5 39 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск ВОСТОК  КТМ 1 25 13 8 33
6 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  лично SUZ 6 15 5 16 31
7 5 Протопопов Егор 2 г. Владивосток   филток-2 SUZ 8 13 6 15 28
8 12 Марков Влад 2 г. Находка лично KAW 9 12 9 12 24
9 93 Ковтун Алексей 2 г.Владивосток лично КТМ 7 14 12 9 23
10 20 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток  лично КТМ 11 10 8 13 23
11 41 Тарасенко Сергей 3 г. Владивосток PRO-MOTOR-Заря 2 КТМ 13 8 7 14 22
12 6 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск лично КТМ 10 11 11 10 21
13 65 Голушко Виктор 3 г. Владивосток  лично HON 12 9 10 11 20
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  ВОСТОК  YAM 1 25 2 22 47
2 4 Козлов Кирилл 1 г.Владивосток PRO-MOTOR-Заря YAM 2 22 3 20 42
3 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток  PRO-MOTOR-Заря 2 YAM 3 20 4 18 38
4 41 Ткаченко Илья 1 г. Уссурийск лично HON 4 18 5 16 34
5 8 Крупин Александр 2 г.Владивосток лично SUZ 5 16 6 15 31
6 15 Челышков Захар 1 г. Владивосток  лично КТМ 6 15 7 14 29
7 39 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично SUZ н/с 0 1 25 25
8 14 Лутков Алексей б/р г. Владивосток  лично YAM 8 13 9 12 25
9 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 10 11 23
10 17 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично YAM 10 11 11 10 21
11 11 Ходзицкий Виктор 2 г.Дальнегорск лично YAM 7 14 н/ф 0 14
12 1 Кузовов Михаил КМС г. Находка  филток-2 KAW н/с 0 8 13 13
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 1 25 50
2 94 Тарунов Константин б/р г.Владивосток лично SUZ 3 20 2 22 42
3 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично SUZ 2 22 3 20 42
4 56 Пуховой Василий б/р г. Уссурийск лично КТМ 4 18 4 18 36
5 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично HON 5 16 5 16 32
6 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично YAM 7 14 6 15 29
7 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично YAM 6 15 7 14 29
8 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 10 11 24
9 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 9 12 9 12 24
10 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW н/ф 0 8 13 13
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 36 Буйвол Евгений б/р Хабаровск КТМ 2 22 1 25 47
2 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток HON 1 25 4 18 43
3 71 Серышев Максим б/р г.Владивосток YAM 3 20 2 22 42
4 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток HON 4 18 3 20 38
5 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток HON 5 16 5 16 32
6 10 Вотинов Александр б/р г.Владивосток КТМ 6 15 8 13 28
7 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток HON 7 14 7 14 28
8 545 Бондарь Олег б/р Хабаровск YAM 12 9 6 15 24
9 97 Бессарабец б/р г.Дальнегорск YAM 11 10 9 12 22
10 555 Момонт Владимир б/р г. Уссурийск HON 9 12 11 10 22
11 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток HON 10 11 10 11 22
12 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток КТМ 13 8 14 7 15
13 60 Новиков Евгений б/р г.Владивосток HON 8 13 21 0 13
14 23 Ивлев Андрей б/р Хабаровск HON 16 5 13 8 13
15 33 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск HON 18 3 12 9 12
16 55 Петров Влад б/р г.Владивосток КТМ 15 6 15 6 12
17 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск YAM 14 7 17 4 11
18 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток YAM 17 4 16 5 9
19 99 Черный Дмитрий б/р г.Владивосток YAM 19 2 18 3 5
20 35 Миронов Игорь  б/р Кавалерово YAM 20 1 19 2 3
21 58 Зиновьев Антон б/р г.Владивосток YAM 21 0 20 1 1
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Команды
Место  Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 175 157 332
2 PRO-MOTOR-Заря 2 г. Владивосток 144 152 296
3 PRO-MOTOR-Заря г. Владивосток 145 141 286
4  филток-2 г. Владивосток 117 155 272
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов