Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

06.06.2015

Эндуро .Результаты 1ый этап открытого Чемпионата Приморского края

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ Кангаузское кольцо 2015 (17.05.15, с. Анисимовка)

Первый этап открытого
Чемпионата Приморского края
по ЭНДУРО
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ 1 дня соревновний
с. Анисимовка 16.05.15
 
 
Класс: Спорт
Фамилия имя Коллектив Резуль-тат заправ-ка чистое время штраф за лимит штраф GPS итог 1 день Место
2 Труш Антоний Владивосток 2:07:04 0:08:41 1:58:23     1:58:23 1
15 Степаненко Сергей Владивосток 2:06:51 0:08:09 1:58:42     1:58:42 2
14 Зубов Сергей Хабаровск 2:10:32 0:09:08 2:01:24     2:01:24 3
5 Аркаев Владимир ВНадеждинское 2:14:08 0:08:39 2:05:29     2:05:29 5
18 Благодатских Дмитрий Хабаровск 2:27:38 0:08:48 2:18:50     2:18:50 4
1 Беднарчик Дмитрий Владивосток 2:31:20 0:06:46 2:24:34     2:24:34 6
10 Михайлюта Денис Находка 2:36:35 0:08:42 2:27:53     2:27:53 7
8 Шамонов Владимир Находка 2:41:23 0:06:53 2:34:30     2:34:30 8
16 Давыдович Роман Находка 1:54:45 0:09:59 1:44:46   1:00:00 2:44:46 9
17 Пичурин Иван Владивосток 2:04:23 0:10:43 1:53:40   1:00:00 2:53:40 10
6 Ядов Андрей Владивосток 2:05:50 0:09:23 1:56:27   1:00:00 2:56:27 11
3 Садовников Дмитрий Находка 3:07:00 0:08:53 2:58:07     2:58:07 12
4 Каменщиков Сергей ВНадеждинское 2:11:47 0:08:30 2:03:17   1:00:00 3:03:17 13
12 Серегин Денис Владивосток 2:39:40 0:09:01 2:30:39   1:00:00 3:30:39 14
13 Антипов Эдуард Хабаровск 3:52:36 0:15:51 3:36:45     3:36:45 15
9 Брыков Вячеслав НовоНикольск 2:48:56 0:09:33 2:39:23   1:00:00 3:39:23 16
7 Гринин Иван Владивосток 3:46:19 0:09:02 3:37:17   1:00:00 4:37:17 17
20 Дмитраченко Сергей Владивосток 5:58:55 0:07:20 5:51:35 6:43:10   6:43:10 18
11 Бартылов Дмитрий Владивосток DNF            
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Класс: Любители
Фамилия имя Коллектив Резуль- тат заправ- ка чистое время штраф за лимит штраф GPS итог 1 день Место
44 Матвеев Роман Владивосток 2:12:10 0:11:27 2:00:43     2:00:43 1
22 Кондратьев Владимир Владивосток 2:13:56 0:10:30 2:03:26     2:03:26 2
41 Брыков Сергей Новоникольск 2:20:20 0:09:30 2:10:50     2:10:50 4
49 Украинец Михаил Владивосток 2:35:38 0:09:44 2:25:54     2:25:54 3
58 Дьячков Евгений Владивосток 2:43:34 0:08:37 2:34:57     2:34:57 5
32 Шаврин Дмитрий Владивосток 2:43:18 0:08:10 2:35:08     2:35:08 6
38 Русинов Игорь В Надеждинское 2:47:21 0:10:26 2:36:55     2:36:55 7
42 Серегин Игорь Владивосток 2:52:50 0:10:16 2:42:34     2:42:34 8
54 Семенцов Александр Уссурийск 2:53:22 0:10:12 2:43:10     2:43:10 9
33 Гаевский Андрей Владивосток 2:00:52 0:10:38 1:50:14   1:00:00 2:50:14 10
56 Нагибин Роман Владивосток 3:09:20 0:11:19 2:58:01     2:58:01 11
75 Риль Денис Владивосток 2:17:44 0:14:24 2:03:20   1:00:00 3:03:20 12
34 Бабенко Егор Владивосток 3:16:46 0:09:36 3:07:10     3:07:10 13
50 Сапрыкин Юрий Хабаровск 3:16:51 0:08:45 3:08:06     3:08:06 14
45 Барсуков Михаил Хабаровск 3:19:09 0:08:05 3:11:04     3:11:04 15
57 Аксенов Олег Хабаровск 3:23:01 0:11:36 3:11:25     3:11:25 16
73 Моисеев Валентин Дальнегорск 3:27:33 0:10:25 3:17:08     3:17:08 17
65 Михайлович Константин Находка 3:28:46 0:09:47 3:18:59     3:18:59 18
40 Белоусов Владимир Владивосток 2:30:47 0:10:13 2:20:34   1:00:00 3:20:34 19
27 Лазарев Иннокентий Владивосток 2:34:18 0:11:05 2:23:13   1:00:00 3:23:13 20
62 Заводовский Владимир Владивосток 2:36:32 0:07:43 2:28:49   1:00:00 3:28:49 21
71 Украинец Алексей Владивосток 3:42:23 0:13:25 3:28:58     3:28:58 22
51 Попов Руслан Владивосток 2:39:06 0:07:33 2:31:33   1:00:00 3:31:33 23
55 Горбунов Денис Находка 2:50:24 0:08:45 2:41:39   1:00:00 3:41:39 24
29 Никитин Олег Находка 2:54:27 0:10:44 2:43:43   1:00:00 3:43:43 25
35 Киселев Евгений Владивосток 2:58:20 0:12:59 2:45:21   1:00:00 3:45:21 26
72 Князев Александр Хабаровск 4:13:36 0:12:14 4:01:22     4:01:22 27
21 Солтыс Николай Воздвиженка 3:16:18 0:10:34 3:05:44   1:00:00 4:05:44 28
59 Перелыгин Константин Дальнегорск 4:24:07 0:11:22 4:12:45     4:12:45 29
67 Иванов Владимир Владивосток 4:28:07 0:10:05 4:18:02     4:18:02 30
43 Полосухин Михаил Владивосток 3:51:56 0:11:38 3:40:18   1:00:00 4:40:18 32
36 Вальков Максим Владивосток 5:02:27 0:09:53 4:52:34     4:52:34 33
23 Аргутян Андрей Владивосток 5:04:57 0:09:14 4:55:43     4:55:43 34
47 Алексеев Алексей Владивосток 5:38:30 0:11:17 5:27:13 5:54:26   5:54:26 35
37 Чебала Андрей Находка 5:58:45 0:12:10 5:46:35 6:33:10   6:33:10 36
52 Диденко Алексей Владивосток 5:58:55 0:07:20 5:51:35 6:43:10   6:43:10 37
28 Сергеев Олег Владивосток 6:01:06 0:09:01 5:52:05 6:44:10   6:44:10 38
64 Гребенко Сергей Владивосток 6:19:41 0:10:38 6:09:03 7:18:06 1:00:00 8:18:06 39
68 Дынников Максим Владивосток 6:22:10 0:08:51 6:13:19 7:26:38 1:00:00 8:26:38 40
48 Царева Александра Владивосток 6:56:46 0:11:18 6:45:28 8:30:56   8:30:56 41
66 Барандич Иван Владивосток 6:40:41 0:11:06 6:29:35 7:59:10 1:00:00 8:59:10 42
24 Румянцев Денис Дальнегорск 6:45:55 0:10:30 6:35:25 8:10:50 1:00:00 9:10:50 43
25 Шляпников Сергей Владивосток 6:49:28 0:12:44 6:36:44 8:13:28 1:00:00 9:13:28 44
70 Семенов Антон Владивосток 7:38:29 0:09:13 7:29:16 9:58:32   9:58:32 45
61 Трапезников Евгений Владивосток DNF            
26 Грипич Роман Находка DNF            
30 Лихобабина Надежда Владивосток DNF            
60 Коряко Алексей Владивосток DNF            
63 Петров Юрий Владивосток DNF            
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ 2 дня соревнований
Класс: СПОРТ
Фамилия имя Коллектив Резуль-тат заправ-ка чистое время Штраф за лимит Штраф GPS итог 2 день Место 2 день
33 Гаевский Андрей Владивосток 1:48:02 0:06:55 1:41:07     1:41:07 1
41 Брыков Сергей Новоникольск 2:00:29 0:08:01 1:52:28     1:52:28 2
38 Русинов Игорь В Надеждинское 2:07:58 0:09:30 1:58:28     1:58:28 3
49 Украинец Михаил Владивосток 2:11:11 0:09:10 2:02:01     2:02:01 4
44 Матвеев Роман Владивосток 2:11:24 0:08:57 2:02:27     2:02:27 5
27 Лазарев Иннокентий Владивосток 2:13:10 0:10:32 2:02:38     2:02:38 6
73 Моисеев Валентин Дальнегорск 2:12:20 0:09:28 2:02:52     2:02:52 7
54 Семенцов Александр Уссурийск 2:16:28 0:11:42 2:04:46     2:04:46 8
32 Шаврин Дмитрий Владивосток 2:20:33 0:09:41 2:10:52     2:10:52 9
42 Серегин Игорь Владивосток 2:22:12 0:10:41 2:11:31     2:11:31 10
50 Сапрыкин Юрий Хабаровск 2:31:47 0:07:04 2:24:43     2:24:43 11
75 Риль Денис Владивосток 2:41:23 0:10:08 2:31:15     2:31:15 12
59 Перелыгин Константин Дальнегорск 2:44:22 0:12:10 2:32:12     2:32:12 13
65 Михайлович Константин Находка 2:43:30 0:08:20 2:35:10     2:35:10 14
22 Кондратьев Владимир Владивосток 1:54:00 0:09:39 1:44:21   1:00:00 2:44:21 15
55 Горбунов Денис Находка 2:59:12 0:09:20 2:49:52     2:49:52 16
71 Украинец Алексей Владивосток 2:58:45 0:07:08 2:51:37     2:51:37 17
43 Полосухин Михаил Владивосток 3:11:27 0:08:02 3:03:25     3:03:25 18
51 Попов Руслан Владивосток 2:31:45 0:06:45 2:25:00   1:00:00 3:25:00 19
57 Аксенов Олег Хабаровск 3:35:54 0:09:10 3:26:44     3:26:44 20
40 Белоусов Владимир Владивосток 2:37:59 0:09:58 2:28:01   1:00:00 3:28:01 21
62 Заводовский Владимир Владивосток 2:39:45 0:06:57 2:32:48   1:00:00 3:32:48 23
45 Барсуков Михаил Хабаровск 3:41:23 0:08:30 3:32:53     3:32:53 22
28 Сергеев Олег Владивосток 3:44:35 0:09:29 3:35:06     3:35:06 23
29 Никитин Олег Находка 3:02:34 0:08:24 2:54:10   1:00:00 3:54:10 24
26 Грипич Роман Находка 3:07:07 0:09:35 2:57:32   1:00:00 3:57:32 25
34 Бабенко Егор Владивосток 4:11:35 0:09:08 4:02:27     4:02:27 26
72 Князев Александр Хабаровск 4:29:17 0:13:46 4:15:31     4:15:31 27
36 Вальков Максим Владивосток 4:32:27 0:09:28 4:22:59     4:22:59 28
31 Шляхов Дмитрий Владивосток 4:45:08 0:08:48 4:36:20     4:36:20 29
52 Диденко Алексей Владивосток 4:46:49 0:10:12 4:36:37     4:36:37 31
21 Солтыс Николай Воздвиженка 5:04:25 0:09:50 4:54:35     4:54:35 32
24 Румянцев Денис Дальнегорск 5:07:49 0:09:12 4:58:37     4:58:37 33
47 Алексеев Алексей Владивосток 5:11:13 0:10:34 5:00:39 5:01:18   5:01:18 34
23 Аргутян Андрей Владивосток 4:15:19 0:09:56 4:05:23 4:15:19 1:00:00 5:05:23 35
64 Гребенко Сергей Владивосток 5:14:10 0:08:42 5:05:28 5:10:56   5:10:56 36
70 Семенов Антон Владивосток 5:53:26 0:08:01 5:45:25 6:30:50   6:30:50 37
35 Киселев Евгений Владивосток DNF            
37 Чебала Андрей Находка DNF            
46 Авхимович Юрий Находка DNF            
58 Дьячков Евгений Владивосток DNF            
25 Шляпников Сергей Владивосток DNS            
48 Царева Александра Владивосток DNS            
56 Нагибин Роман Владивосток DNS            
61 Трапезников Евгений Владивосток DNS            
66 Барандич Иван Владивосток DNS            
68 Дынников Максим Владивосток DNS            
,
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ 2 дня соревнований
Класс: Любители
Фамилия имя Коллектив Резуль-тат время на заправ-ке чистое время с учетом ПКВ Штраф GPS итог 2 день Место 2 день
16 Давыдович Роман Находка 1:50:59 0:09:00 1:41:59     1:41:59 1
2 Труш Антоний Владивосток 2:11:53 0:10:51 2:01:02     2:01:02 2
5 Аркаев Владимир В Надеждинское 2:16:33 0:09:58 2:06:35     2:06:35 3
4 Каменщиков Сергей В Надеждинское 2:20:29 0:09:23 2:11:06     2:11:06 4
15 Степаненко Сергей Владивосток 2:22:49 0:11:23 2:11:26     2:11:26 5
18 Благодатских Дмитрий Хабаровск 2:21:22 0:07:17 2:14:05     2:14:05 6
14 Зубов Сергей Хабаровск 2:25:55 0:08:43 2:17:12     2:17:12 7
10 Михайлюта Денис Находка 2:28:13 0:09:30 2:18:43     2:18:43 8
6 Ядов Андрей Владивосток 2:39:31 0:09:55 2:29:36     2:29:36 9
17 Пичурин Иван Владивосток 2:15:02 0:07:49 2:07:13   1:00:00 3:07:13 10
3 Садовников Дмитрий Находка 3:16:58 0:06:58 3:10:00     3:10:00 11
1 Беднарчик Дмитрий Владивосток 2:28:07 0:08:29 2:19:38   1:00:00 3:19:38 12
8 Шамонов Владимир Находка 3:35:55 0:11:32 3:24:23     3:24:23 13
12 Серегин Денис Владивосток 2:52:42 0:00:11 2:52:31   1:00:00 3:52:31 14
13 Антипов Эдуард Хабаровск 4:15:47 0:10:09 4:05:38     4:05:38 15
9 Брыков Вячеслав НовоНикольск 3:50:18 0:08:53 3:41:25   1:00:00 4:41:25 16
20 Дмитриченко Сергей Владивосток 5:11:08 0:08:08 5:03:00     5:03:00 17
11 Бартылов Дмитрий Владивосток DNS            
7 Гринин Иван Владивосток DNS            

   

Главный судья Поздняков А.Е.
 
Главный секретарь Попов В.

   

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов