Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

13.05.2015

Мотокросс. Примринг. Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2015 года. 1-й этап.

Протоколы личного зачета.

 

Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2015 года. 1-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Артем (Приморский край) 09-10 мая 2015 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично SUZ 2 22 1 25 47
2 5 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично YAM 3 20 2 22 42
3 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично HON 4 18 4 18 36
4 13 Беляков Дмитрий б/р г.Артем лично КТМ 6 15 3 20 35
5 22 Сиряк Артем б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 5 16 32
6 72 Сиряк Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 7 14 6 15 29
7 16 Науменко Вадим б/р г.Находка лично KAW 8 13 7 14 27
8 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично KAW 1 25 н/ф 0 25
9 36 Логачев Иван б/р г. Благовещенск лично KAW 9 12 8 13 25
10 18 Манышев Иван б/р г. Владивосток лично HON 11 10 9 12 22
11 35 Миронов Александр б/р г. Владивосток лично SUZ 12 9 10 11 20
12 8 Наумова Юлия  б/р п. Славянка лично SUZ 10 11 12 9 20
13 42 Давыденко Михаил б/р с.В.Надеждинское лично YAM 13 8 11 10 18
14 15 Седых Владимир б/р г. Уссурийск лично HON 16 5 13 8 13
15 56 Метляев Тимофей б/р г. Владивосток лично КТМ 15 6 14 7 13
16 51 Челышков Макар б/р г. Владивосток лично YAM 14 7 н/ф 0 7
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 238 Смышников Никита 3 Большой Камень лично HON 2 22 1 25 47
2 2 Башмаков Денис 3 Владивосток лично КТМ 1 25 3 20 45
3 7 Мосин Эрик б/р Владивосток лично KAW 4 18 2 22 40
4 4 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток лично KAW 3 20 4 18 38
5 787 Афонин Богдан 3-ю Владивосток лично HON 5 16 6 15 31
6 3 Тихов Степан 2-ю Владивосток лично SUZ 8 13 5 16 29
7 77 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток лично КТМ 7 14 7 14 28
8 94 Жуков Александр б/р Владивосток лично КТМ 6 15 9 12 27
9 8 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично HON 9 12 8 13 25
10 32 Полищук Артур 3-ю Владивосток лично КТМ 10 11 10 11 22
11 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично KAW 12 9 11 10 19
12 81 Макаров Григорий б/р с.В.Надеждинское лично KAW 11 10 12 9 19
13 26 Семенов Семен б/р п.Новый лично KAW 13 8 13 8 16
14 18 Пономарев Ярослав б/р Лесозаводск лично KAW 14 7 15 6 13
15 808 Шванков Макар б/р Б. Камень лично КТМ 16 5 14 7 12
16 909 Гринько Егор б/р Спасск-Дальний лично HON 15 6 16 5 11
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 360 Дмитриев Денис 2 г. Благовещенск лично KAW 1 25 1 25 50
2 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично YAM 2 22 2 22 44
3 88 Цыбулин Дмитрий б/р г.Владивосток лично HON 4 18 3 20 38
4 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично КТМ 6 15 4 18 33
5 9 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично KAW 5 16 5 16 32
6 31 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  лично KAW 3 20 11 10 30
7 33 Кобцев Никита б/р г. Владивосток лично SUZ 8 13 6 15 28
8 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично HON 7 14 7 14 28
9 15 Седых Дмитрий б/р г.Уссурийск лично KAW 9 12 8 13 25
10 38 Третьяков Никита б/р г. Владивосток  лично KAW 10 11 9 12 23
11 17 Горбатов Игорь б/р п. Славянка лично SUZ 12 9 10 11 20
12 290 Антонов Святослав б/р с.В.Надеждинское лично HON 11 10 н/с 0 10
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск лично HON 1 25 1 25 50
2 17 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично КТМ 2 22 2 22 44
3 41 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток лично SUZ 3 20 3 20 40
4 5 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  лично КТМ 4 18 4 18 36
5 65 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  лично КТМ 5 16 6 15 31
6 6 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск лично SUZ 6 15 7 14 29
7 93 Ковтун Алексей 2 г. Владивосток лично HON 9 12 5 16 28
8 20 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток  лично KAW 7 14 8 13 27
9 12 Марков Влад 2 г. Находка лично КТМ 8 13 9 12 25
10 37 Тросиненко Сергей б/р Партизанск лично SUZ 10 11 10 11 22
11 69 Иванов Владислав б/р г.Владивосток лично HON 12 9 11 10 19
12 48 Черевченко Иван б/р г.Владивосток лично KAW 11 10 12 9 19
13 44 Рощин Михаил 2 г.Владивосток лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
14 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  лично SUZ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 39 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 3 20 1 25 45
2 4 Козлов Кирилл 1 г.Владивосток лично КТМ 1 25 3 20 45
3 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 2 22 2 22 44
4 3 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично YAM 4 18 4 18 36
5 15 Челышков Захар 1 г. Владивосток  лично HON 6 15 5 16 31
6 5 Зайцев Степан 1 г.Владивосток лично YAM 5 16 6 15 31
7 37 Труш Антоний б/р г. Владивосток  лично KAW 8 13 7 14 27
8 8 Крупин Александр 2 г.Владивосток лично YAM 7 14 8 13 27
9 11 Ходзицкий Виктор 1 Дальнегорск лично KAW 10 11 9 12 23
10 14 Лутков Алексей б/р г. Владивосток  лично KAW 9 12 10 11 23
11 20 Яшин Сергей 2 г.Владивосток лично YAM 11 10 12 9 19
12 5 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  лично YAM 12 9 13 8 17
13 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток лично YAM 13 8 14 7 15
14 17 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично KAW 14 7 15 6 13
15 9 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично YAM н/ф 0 11 10 10
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 1 25 50
2 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично SUZ 3 20 2 22 42
3 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично HON 4 18 4 18 36
4 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 3 20 35
5 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично YAM 2 22 13 8 30
6 56 Пуховой Василий б/р г. Уссурийск лично KТМ 8 13 5 16 29
7 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично HON 7 14 7 14 28
8 94 Тарунов Константин б/р г.Владивосток лично KAW 10 11 6 15 26
9 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично KAW 5 16 12 9 25
10 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 9 12 8 13 25
11 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 11 10 9 12 22
12 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично KAW 13 8 10 11 19
13 49 Шарапов Андрей б/р Б. Камень лично KAW 12 9 11 10 19
14 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично KAW 14 7 14 7 14
15 46 Немцов Анатолий б/р г.Уссурийск лично HON 19 2 15 6 8
16 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично КТМ 18 3 16 5 8
17 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток  лично YAM 16 5 18 3 8
18 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично KAW 17 4 17 4 8
19 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично HON 15 6 н/с 0 6
20 7 Балчихин Алексей б/р г. Владивосток  лично KAW 20 1 19 2 3
21 25 Аргутян Андрей  б/р г. Владивосток  лично KAW 21 0 20 1 1
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 177 Серышев Максим б/р г.Владивосток КТМ 2 22 1 25 47
2 222 Степочкин Дмитрий б/р г.Владивосток HON 1 25 5 16 41
3 36 Буйвол Евгений б/р Хабаровск YAM 4 18 2 22 40
4 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток HON 3 20 3 20 40
5 76 Ковальчук Александр б/р г.Уссурийск HON 5 16 4 18 34
6 53 Шишкин Виталий б/р Артем КТМ 6 15 7 14 29
7 31 Шаврин Дмитрий б/р г.Владивосток HON 10 11 6 15 26
8 9 Данильчук А. б/р г.Владивосток YAM 9 12 8 13 25
9 85 Швецов Алексей б/р Ливадия YAM 7 14 12 9 23
10 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский HON 13 8 9 12 20
11 49 Таран Алексей б/р г.Владивосток YAM 12 9 11 10 19
12 545 Бондарь Олег б/р Хабаровск HON 14 7 10 11 18
13 37 Брухтей Андрей б/р п.Кировский HON 8 13 23 0 13
14 60 Новиков Евгений б/р г.Владивосток КТМ 17 4 13 8 12
15 41 Шевченко Дмитрий б/р г.Владивосток HON 16 5 14 7 12
16 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток YAM 11 10 32 0 10
17 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток YAM 15 6 20 1 7
18 10 Вотинов Александр б/р г.Владивосток HON 21 0 15 6 6
19 331 Пономарев Виктор б/р Лесозаводск YAM 24 0 16 5 5
20 33 Косарев Алексей б/р г.Уссурийск HON 33 0 17 4 4
21 4 Безгоднов Алексей б/р г.Владивосток HON 22 0 18 3 3
22 25 Гордиенко Борис б/р г.Владивосток КТМ 18 3 30 0 3
23 13 Черемных Иван б/р г.Лесозаводск HON 20 1 19 2 3
24 14 Олейник Денис б/р г.Уссурийск YAM 19 2 26 0 2
25 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток YAM 26 0 21 0 0
26 55 Петров Влад б/р г.Владивосток HON 23 0 29 0 0
27 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 28 0 22 0 0
28 71 Цибулин Сергей б/р г. Благовещенск YAM 27 0 24 0 0
29 58 Зиновьев Антон б/р г.Владивосток HON 31 0 25 0 0
30 44 Мороз Иван б/р г.Владивосток HON 25 0 33 0 0
31 99 Черный Дмитрий б/р г.Владивосток КТМ 32 0 31 0 0
32 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток HON 29 0 27 0 0
33 17 Еремеев Максим б/р г.Владивосток YAM 30 0 28 0 0
34 35 Миронов Игорь  б/р Кавалерово YAM н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов