Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.6527
JPY51.4848
EUR69.0737

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

31.03.2015

Зимние соревнования на мотоциклах эндуро. I-III этап. Приморский край.

Протоколы результатов.

Зимние соревнования на мотоциклах эндуро.
III Этап
Приморский край
01.03.2015, г. Владивосток

скачать протоколы с временем прохождения по кругам (pdf-файл, ~98kb) 

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

г. Владивосток (Приморский край) 28 марта 2015 года.
 
Спорт, 75.000 м
№ п/п Фамилия, имя Коллектив Штраф Номер Результат Отставан Место Очки
1 Давыдович Роман Находка   1 03:05:30 +00:00 1 20
2 Ядов Андрей Владивосток   4 03:39:49 +34:19 2 17
3 Степаненко Сергей Владивосток   8 03:53:47 +48:17 3 15
4 Михайлюта Денис Находка   10 04:37:19 +91:49 4 13
5 Раков Ромульд Владивосток   7 04:54:40 +109:10 5 11
6 Беднарчик Дмитрий Владивосток +60:00 GPS 9 04:29:09 +143:39 6 10
7 Яроцкий Валентин Владивосток   2   DNF   0
8 Каледа Павел Находка   3   DNF   0
9 Крупин Александр Владивосток   5   DNF   0
10 Садовников дмитрий Владивосток   6   DNF   0
 
 
Любители, 50.000 м
Место Фамилия, имя Коллектив Номер Штраф Результат Отставан Очки
  Нагибин Роман   32   03:14:36 +00:00 20
  Полосухин Михаил   30   03:25:96 +10:30 17
  Брыков Сергей Владивосток 34   04:06:35 +51:59 15
  Кобан Фёдор Владивосток 35 +60:00 GPS 03:11:26 +56:50 13
  Русинов Денис Владивосток 26 +60:00 GPS 03:37:03 +82:27 11
  Миронов Марк Владивосток 33   04:45:09 +90:33 10
  Русинов денис Владивосток 28 +60:00 GPS 04:02:29 +107:53 9
  Коробенко Олег   21   DNF    
  Украинец Михаил Владивосток 22   DNF    
  Безгодков Алексей   25   DNF    
  Завьялов Сергей   27   DNF    
  Доманюк денис   29   DNF    
  Сергеев олег   31   DNF    
  Риль Денис Владивосток 23 ШЛЕМ DSQ    
  Заводовский Владимир Владивосток 24 шлем/gps DSQ    
Главный судья Поздняков А.Е.
 
Главный секретарь Васильев И.Н.
 
 
Зимние соревнования на мотоциклах эндуро.
I-III Этап
Приморский край
скачать протоколы по очкам (pdf-файл, ~98kb) 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (ОЧКИ)
Спорт
№ п/п Место Фамилия, имя Коллектив 1 этап 2 этап 3 этап Сумма 3х этапов
1 1 Ядов Андрей Владивосток 11 17 17 45
2 2 Давыдович Роман Находка 17 6 20 43
3 3 Раков Ромульд Владивосток 15 13 11 39
4 4 Беднарчик дмитрий Владивосток 13 9 10 32
5 5 Степаненко Сергей Владивосток DNF 15 15 30
6 6 Коледа Павел Находка 9 20 DNF 29
7 7 Михайлюта денис Находка DNS 11 13 24
8 8 Бартылов дмитрий Владивосток 10 10 DNS 20
9 9 Пичурин Иван Владивосток 20 DNS DNS 20
10 10 Шамонов Владимир Находка 7 8 DNS 15
11 11 Аркаев Владимир Надежденское 8 DNS DNS 8
12 12 Садовников Дмитрий   DNS 7 DNF 7
13   Яроцкий Валентин Владивосток DNS DNF DNF 0
14   Зайцев Степан Владивосток DNF DNS DNS 0
15   Крупин Александр Владивосток DNS DNS DNF 0
 
 
Любители
№ п/п Место Фамилия, имя Коллектив 1 этап 2 этап 3 этап Сумма 3х этапов
1 1 Полосухин Михаил Владивосток 15 9 17 41
2 2 Русинов Игорь Владивосток 17 13 11 41
3 3 Риль Денис Владивосток 20 20 DSQ 40
4 4 Русинов денис Владивосток 13 11 9 33
5 5 Кобан Фёдор Владивосток DNS 17 13 30
6 6 Брыков Сергей Владивосток 6 7 15 28
7 7 Миронов марк Владивосток 4 10 10 24
8 8 Заводовский Владимир Владивосток 9 15 DSQ 24
9 9 Нагибин Роман   DNS DNS 20 20
10 10 Украинец Михаил Владивосток 10 8 DNF 18
11 11 Дьячков Евгений Владивосток 11 DNS DNS 11
12 12 Гаев Михаил Владивосток 8 DNS DNS 8
13 13 Сучков Николай Владивосток 7 DNS DNS 7
14 14 Лойко Андрей Владивосток 5 DNF DNS 5
15 15 Матвеев Роман Владивосток 3 DNS DNS 3
16 16 Чебала Андрей Владивосток 2 DNF DNS 2
17 17 Коробенко Олег Владивосток 1 DNS DNF 1
18   Горбунов денис Находка DNS DNF DNS 0
19   Доманюк денис Владивосток 0 DNS DNF 0
20   Завьялов Сергей Владивосток 0 DNS DNF 0
21   Заикин Констанктин Владивосток DSQ DNS DNS 0
22   Тарасов Сергей Владивосток DNF DNS DNS 0
23   Черкасрв Александр Владивосток 0 DNS DNS 0
24   Мавевский Александр Владивосток 0 DNS DNS 0
25   Меркурьев Кирил Владивосток 0 DNS DNS 0
26   Безгодков Алексей   DNS DNS DNF 0
27   Сергеев Олег   DNS DNS DNF 0
Главный судья Поздняков А.Е.
 
Главный секретарь Васильев И.Н.
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов