Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

30.10.2014

Результаты 3-го этапа ДВФО по Эндуро

Итоговые протоколы

 

 
Итоговый протокол III этап чемпионата Приморского края, III этап чемпионата Дальнего
Востока в дисциплине эндуро (hard enduro rally), г. Владивосток, 24-26 октября 2014 г"
 
Зачет HARD
Фамилия, имя Результат 1-й день Из них штраф Результат 2-й день Из них штраф Пролог Итоговое время Место
1 Давыдович Роман
(Находка)
2.55.19 No 2.45.38 No 04.00 5.44.57 1
2 Коляда Павел
(Находка)
7.11.45 1.27.50 DNF
(7.31.20)
7.31.20 10.00 14.43.05 15
3 Серёгин Денис
(Владивосток)
4.22.13 No 4.59.30 1.00.00 05.00 9.26.43 8
4 Антипов Эдуард
(Хабаровск)
4.57.21 No 4.35.35 No 10.00 9.42.56 9
5 Беднарчик Дмитрий
(Владивосток)
3.33.47 No 4.11.07 1.00.00 10.00 8.54.54 7
6 Глушков Константин
(Сахалин)
3.54.10 No 5.40.45 1.00.00 10.00 9.44.55 10
7 Замалетдинов
Сергей (Сахалин)
5.11.34 0.05.47 5.08.50 1.00.00 10.00 10.30.24 11
8 Бибиков Олег
(Сахалин)
3.19.40 No 2.46.48 No 10.00 6.16.28 3
9 Брыков Вячеслав
(Уссурийск)
DNF
(8.11.45)
8.11.45 DNS   0.00 DSQ  
10 Заводовский
Владимир
(Владивосток)
DNF
(8.11.45)
8.11.45 5.56.30 1.00.00 10.00 14.18.15 14
11 Благодатских
Дмитрий
(Хабаровск)
3.22.05 No 4.40.10 1.00.00 1.00 8.03.15 5
12 Зубов Сергей
(Хабаровск)
6.00.08 1.00.04 4.51.20 No 3.00 10.54.28 12
13 Яроцкий Валентин
(Владивосток)
5.32.00 0.16.00 6.31.20 2.00.00 10.00 12.13.20 13
14 Труш Антоний
(Владивосток)
3.07.35 No 3.06.33 No 0.00 6.14.08 2
15 Степаненко Сергей
(Владивосток)
3.21.10 No 2.57.30 No 2.00 6.20.40 4
16 Лынов Вячеслав
(Хабаровск)
3.29.35 No 5.07.45 1.00.00 1.30 8.38.40 6
Главный судья А. Поздняков
Главный секретарь, главный секундометрист Е. Трапезников
GPS менеджер Ю. Фадеев

 

Итоговый протокол III этап чемпионата Приморского края, III этап чемпионата Дальнего
Востока в дисциплине эндуро (hard enduro rally), г. Владивосток, 24-26 октября 2014 г
 
Зачет OPEN
Фамилия, имя Результат 1-й день Из них штраф Результат 2-й день Из них штраф Пролог Итоговое время Место
26 Украинец Алексей
(Владивосток)
13.09.00 5.06.00 3.47.40 1.00.00 10.00 17.06.40 22
27 Украинец Михаил
(Владивосток)
4.53.30 No 4.06.40 1.00.00 4.00 9.04.10 15
28 Сураневич Алексей
(Владивосток
DNF
(15.33.30)
15.33.00 DNF   10.00 DSQ  
29 Грабский Игорь
(Кавалерово)
3.40.20 No 2.44.17 No 40.00 7.04.37 5
30 Риль Денис
(Владивосток)
3.31.47 No 3.21.10 1.00.00 10.00 7.02.57 4
31 Степаненко Клим
(Владивосток)
3.14.00 No 4.39.50 1.00.00 1.00 7.54.50 10
32 Дьячков Евгений
(Владивосток)
4.57.14 1.00.00 3.51.00 1.00.00 10.00 8.58.14 12
33 Шамонов Владимир
(Находка)
2.54.45 No 2.29.57 No 1.30 5.26.12 1
34 Матвеев Роман
(Владивосток)
4.04.56 No 3.45.20 1.00.00 10.00 8.01.16 9
35 Русинов Игорь
(Вольно-
Надеждинск)
3.34.14 No 3.46.20 1.00.00 0.30 7.21.04 7
36 Брыков Сергей
(Уссурийск)
3.32.02 No 3.32.20 1.00.00 10.00 7.14.22 6
37 Князев Александр
(Хабаровск)
9.01.00 2.20.40 5.46.30 1.00.00 10.00 14.57.30 21
38 Диденко Алексей
(Владивосток)
6.30.30 0.40.20 5.15.10 1.00.00 10.00 11.55.40 19
39 Моисеев Валентин
(Дальнегорск)
4.12.28 1.00.00 2.18.17 No 2.00 6.32.45 2
40 Набоков Сергей
(Владивосток)
5.36.00 2.00.00 3.39.40 1.00.00 10.00 9.25.40 16
41 Гребенко Сергей
(Владивосток)
DNF
(15.33.30)
15.33.00 DNS   10.00 DSQ  
42 Вальков Максим
(Владивосток)
DNF
(15.33.30)
15.33.00 DNS   10.00 DSQ  
43 Бабенко Егор
(Владивосток)
4.44.00 No 4.09.20 1.00.00 10.00 9.03.20 14
44 Сергеев Олег
(Владивосток)
14.33.30 6.02.20 4.55.20 1.00.00 10.00 9.03.20 24
45 Гаевский Андрей
(Владивосток)
4.22.00 1.00.00 2.25.10 No 3.00 6.50.10 3
46 Меркурьев Кирилл
(Владивосток)
5.49.00 0.12.40 5.46.04 2.00.00 10.00 11.45.04 18
47 Петров Юрий
(Владивосток)
8.16.15 1.50.50 6.20.45 3.00.00 10.00 14.47.00 20
48 Мазанов Степан
(Кавалерово)
DNF
(15.33.30)
15.33.00 3.36.00 1.00.00 10.00 19.19.30 23
49 Мазанов Максим
(Кавалерово)
3.52.55 No 3.36.35 1.00.00 10.00 7.39.30 8
51 Насулич Владимир
(Хабаровск)
5.10.45 1.00.00 3.46.40 1.00.00 5.00 9.02.25 13
54 Доманюк Денис
(Владивосток)
4.48.00 No 5.03.49 1.00.00 10.00 10.01.49 17
55 Коробенко Олег
(Владивосток)
4.56.05 No 3.50.25 1.00.00 0.00 8.46.30 11
Главный судья А. Поздняков
Главный секретарь, главный секундометрист Е. Трапезников
GPS менеджер Ю. Фадеев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов