Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.6527
JPY51.4848
EUR69.0737

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

25.10.2014

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2014 года

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2014 года

 
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
1 этап- п. Кавалерово 24-25 мая, 2 этап-г. Б.-Камень 26-27 июля, 3 этап-г.Находка 02-03 августа, 4 этап-г. Спасск-Дальний 23-24 августа, 5 этап-г. Арсеньев 30-31 августа, 6 этап- г. Дальнегорск 28-29 сентября, 7 этап-г. Артем 04-05 октября , 8 этап - г.Уссурийск 11-12 октября
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 81 Макаров Г. Вольно-Надежденское лично SUZ 243
2 78 Краченко А. Владивосток лично YAM 238
3 32 Полищук А. Владивосток лично HON 194
4 27 Полевода К. Уссурийск лично YAM 193
5 1 Фроленко И. Владивосток лично КТМ 190
6 83 Макаров М. Вольно-Надежденское лично KAW 154
7 50 Лукашов А. Владивосток лично KAW 143
8 87 Кравченко Я. Владивосток лично SUZ 137
9 33 Петренко Д. Владивосток лично SUZ 134
10 18 Востриков А. Владивосток лично SUZ 101
11 3 Беляков Д. Артем лично KAW 80
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 1 Смышников Н. Б.- Камень лично KAW 289
2 3 Башмаков Д. Владивосток лично HON 259
3 6 Тихов С. Владивосток лично HON 223
4 5 Журавлев С. Владивосток лично КТМ 208
5 11 Афонин Б. Владивосток лично KAW 162
6 2 Завертан А. Владивосток лично KAW 142
7 74 Мосин Э. Владивосток лично HON 139
8 99 Выборнов П. Владивосток лично SUZ 108
9 9 Белоусов А. Дальнегорск лично КТМ 89
10 70 Быков Д. Владивосток лично КТМ 89
11 10 Жуков А. Владивосток лично HON 76
12 32 Полищук А. Владивосток лично SUZ 74
13 26 Семенов С. Новый лично КТМ 65
14 8 Шехунов В. Владивосток лично КТМ 60
15 30 Харченко И. Владивосток лично КТМ 35
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 21 Котляр В. Уссурийск лично KAW 309
2 4 Тарасенко С. Владивосток лично YAM 243
3 77 Мостовой А. Находка лично HON 226
4 111 Лагута П. Б.- Камень лично КТМ 223
5 17 Коровко Н. Уссурийск лично HON 210
6 9 Голушко В. Владивосток лично КТМ 197
7 7 Ерохин Д. Владивосток лично KAW 185
8 2 Зыряев М. Владивосток лично KAW 154
9 25 Давиденко А. Вольно-Надежденское лично КТМ 143
10 15 Ильяшенко Е. Владивосток лично HON 125
11 6 Тарунов А. Владивосток лично KAW 119
12 88 Цибулин Д. Владивосток лично HON 114
13 46 Карион М. Дальнегорск лично HON 110
14 11 Лукашов Н. Владивосток лично KAW 71
15 20 Седых Д. Уссурийск лично КТМ 70
16 59 Граждан И. Владивосток лично КТМ 63
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 11 Кузовов М. Находка лично КТМ 389
2 1 Шевченко Г. Уссурийск лично КТМ 306
3 44 Рощин М. Владивосток лично YAM 268
4 33 Огневский В. Владивосток лично SUZ 234
5 4 Протопопов Е. Владивосток лично KAW 208
6 7 Моисеенко Г. Уссурийск лично HON 179
7 35 Федулеев А. Владивосток лично KAW 178
8 77 Мостовой А. Находка лично SUZ 149
9 9 Ковальчук В. Владивосток лично SUZ 134
10 41 Степаненко И. Владивосток лично KAW 107
11 102 Тыщук К. Владивосток лично YAM 76
12 12 Марков В. Находка лично КТМ 48
13 18 Димитриченко Р. Владивосток лично YAM 44
14 23 Вахнин В. Владивосток лично SUZ 33
15 43 Иванов С. Владивосток лично KAW 29
16 69 Иванов В. Владивосток лично HON 27
17 137 Кондратов Е. Владивосток лично KAW 21
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 11 Кузовов М. Находка лично КТМ 358
2 6 Шевченко П. Уссурийск лично YAM 333
3 5 Челышков И. Владивосток лично КТМ 245
4 2 Козлов К. Владивосток лично YAM 237
5 20 Зайцев С. Владивосток лично HON 234
6 1 Шевченко Г. Уссурийск лично SUZ 224
7 8 Сидоров А. Б.- Камень лично КТМ 182
8 7 Крупин А. Владивосток лично YAM 151
9 18 Каминский Н. Владивосток лично KAW 140
10 102 Тыщук К. Владивосток лично KAW 106
11 250 Хадзицкий В. Дальнегорск лично SUZ 94
12 16 Ненуженко Д. Владивосток лично YAM 84
13 72 Манько М Владивосток лично YAM 76
14 25 Лутков А. Владивосток лично KAW 75
15 19 Челышков З. Владивосток лично SUZ 74
16 86 Журавлев Р. Владивосток лично КТМ 67
17 21 Овсянников А. Владивосток лично КТМ 58
18 13 Амазаспян Г. Дальнегорск лично YAM 56
19 22 Горовой Ю. Владивосток лично YAM 54
20 40 Яшин С. Владивосток лично KAW 52
21 17 Манышев А. Владивосток лично SUZ 50
22 33 Тюшин Ф. Уссурийск лично КТМ 46
23 17 Давыдович Р. Находка лично КТМ 32
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 30 Самбурский Ю. Владивосток лично SUZ 378
2 61 Юхнов Е. Уссурийск лично YAM 297
3 42 Столяров И. Владивосток лично HON 272
4 92 Власов И. Дальнегорск лично КТМ 223
5 5 Матяш В. Уссурийск лично YAM 208
6 55 Корсун П. Уссурийск лично HON 160
7 94 Тарунов К. Владивосток лично KAW 137
8 49 Шарапов А. Б.- Камень лично HON 125
9 69 Иванов А. Владивосток лично КТМ 121
10 19 Пинчук В. Уссурийск лично КТМ 119
11 87 Колесов В. Владивосток лично SUZ 112
12 65 Голушко С Владивосток лично YAM 110
13 89 Ворожбит Д. Владивосток лично HON 107
14 52 Янченков И. Владивосток лично KAW 83
15 57 Щелканов Р. Владивосток лично КТМ 75
16 46 Немцов А. Уссурийск лично YAM 69
17 51 Шалавин А. Уссурийск лично HON 54
18 96 Черевченко А. Владивосток лично KAW 39
19 8 Наумов В. Славянка лично HON 39
20 71 Литвиненко Д. Владивосток лично КТМ 16
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 57 Маевский А. Владивосток лично YAM 289
2 40 Грызенков Д. Владивосток лично HON 226
3 70 Тимченко М. Дальнегорск лично HON 197
4 96 Ковтун А. Владивосток лично КТМ 182
5 34 Брухтей Ал. Кировский лично KAW 137
6 37 Брухтей Ан. Кировский лично YAM 118
7 76 Ковальчук А. Уссурийск лично HON 111
8 77 Ревун А. Владивосток лично КТМ 103
9 11 Мешков С. Владивосток лично YAM 94
10 21 Полиданов Д. Уссурийск лично HON 93
11 20 Шелестюк М. Спасск лично HON 79
12 222 Степочкин Д. Владивосток лично YAM 76
13 55 Петров В. Владивосток лично КТМ 73
14 13 Черемных И. Лесозаводск лично YAM 70
15 60 Новиков Е. Владивосток лично YAM 69
16 85 Швецов А. Ливадия лично HON 62
17 62 Бекерев И. Владивосток лично HON 57
18 73 Бардаш А. Спасск лично КТМ 45
19 87 Зиновьев А. Владивосток лично YAM 37
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Команды
Место  Команда Город (край, район, область) Сумма очков 
1 ВОСТОК Владивосток 2279
2 PRO-MOTOR Владивосток 2003
3 ФИЛТОК-2 Владивосток 1925
4 УЛРЗ Уссурийск 1820
5 ЗАРЯ Владивосток 1650
6 ПОРТЕР Уссурийск 1585
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место  Ст. № Фамилия, Имя Раз ряд Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 74 Тюшин Федор б/р Уссурийск лично YAM 186
2 70 Тимченко Михаил б/р Дальнегорск лично HON 163
3 64 Хоменко Евгений б/р Уссурийскк лично HON 139
4 57 Маевский Александр б/р Владивосток лично КТМ 134
5 60 Новиков Евгений б/р Владивосток лично KAW 94
6 48 Симаков Евгений б/р Уссурийск лично YAM 86
7 62 Бекерев Илья б/р Владивосток лично HON 77
8 73 Бардаш Александр б/р Спасск-Дальний лично КТМ 71
9 50 Семих Алексей б/р Владивосток лично HON 55
10 58 Воробьев Вячеслав б/р Уссурийск лично YAM 42
11 34 Брухтей Александр б/р п.Кировский лично SUZ 41
12 86 Журавлев Роман б/р Владивосток лично HON 40
13 545 Бондарь Олег б/р Хабаровск лично YAM 40
14 80 Гринцевич Алексей б/р Б-Камень лично HON 38
15 40 Колоколкин Илья б/р п.Кавалерово лично HON 34
16 72 Фатьянов Иван б/р Дальнегорск лично КТМ 33
17 17 Белоусов Геннадий б/р Дальнегорск лично KAW 33
18 1 Степочкин  Олег б/р Владивосток лично YAM 32
19 75 Омельянов Алексей б/р Уссурийск лично HON 32
20 229 Асанов Роман б/р Партизанск лично КТМ 30
21 53 Шишкин Виталий б/р Артем лично HON 29
22 29 Ивлев Андрей б/р Хабаровск лично YAM 27
23 113 Черемных Иван б/р Лесозаводск лично SUZ 25
24 111 Дмитриев Игорь б/р Уссурийск лично HON 22
25 171 Лынов Олег б/р Хабаровск лично YAM 19
26 33 Понамарев Виктор б/р Лесозаводск лично HON 17
27 40 Грызенков Денис б/р Владивосток лично HON 16
28 77 Колесников Андрей б/р Уссурийск лично КТМ 15
29 85 Швецов Олег б/р п.Ливадия лично KAW 13
30 88 Шалыгин Константин б/р Уссурийск лично YAM 13
31 71 Цибулин Сергей б/р Благовещенск лично HON 11
32 97 Полиданов Олег б/р Уссурийск лично КТМ 9
33 101 Смаката Николай б/р Партизанск лично HON 9
34 37 Брухтей Андрей б/р п.Кировский лично YAM 7
35 35 Горбушкин Олег б/р п.Ливадия лично SUZ 5
36 300 Черницов Алексей б/р Хабаровск лично HON 5
37 30 Журавский Павел б/р Спасск-Дальний лично HON 3
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов