Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

25.10.2014

Кубок Приморского края по мотокроссу 2014 года.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА

Кубок Приморского края по мотокроссу 2014 года.

 
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
1 этап- г.Артем 10-11 мая, 2 этап-г. Уссурийск 31 мая-01 июня,
3 этап-г.Б.-Камень 28-29 июня, 4 этап-п.Кавалерово 26-27 сентября, 5 этап-г.Спасск-Дальний 18-19 октября
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 81 Макаров Г. Вольно-Надежденское лично SUZ 209
2 32 Полищук А. Владивосток лично YAM 188
3 27 Полевода К. Уссурийск лично HON 169
4 1 Фроленко И. Владивосток лично YAM 145
5 50 Лукашов А. Владивосток лично КТМ 124
6 83 Макаров М. Вольно-Надежденское лично KAW 122
7 78 Кравченко А. Владивосток лично KAW 119
8 87 Кравченко Я. Владивосток лично SUZ 100
9 9 Петренко Д. Владивосток лично SUZ 97
10 99 Кабальский И. Владивосток лично SUZ 76
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 1 Смышников Н. Б-Камень лично KAW 229
2 3 Башмаков Д. Владивосток лично HON 221
3 6 Тихов С. Владивосток лично HON 195
4 5 Журавлев С. Владивосток лично КТМ 172
5 2 Завертан А. Владивосток лично KAW 119
6 74 Мосин Э. Владивосток лично KAW 90
7 9 Белоусов А. Дальнегорск лично HON 89
8 99 Выборнов П. Владивосток лично SUZ 85
9 32 Полищук А. Владивосток лично КТМ 76
10 10 Жуков А. Владивосток лично КТМ 72
11 70 Быков Д. Владивосток лично HON 70
12 26 Семенов С. Новый лично SUZ 56
13 8 Шехунов В. Владивосток лично КТМ 48
14 11 Афонин Б. Владивосток лично КТМ 35
15 30 Харченко И. Владивосток лично КТМ 30
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 4 Тарасенко С. Владивосток лично KAW 208
2 77 Мостовой А. Находка лично YAM 206
3 21 Котляр В. Уссурийск лично HON 197
4 17 Коровко Н. Уссурийск лично КТМ 170
5 9 Голушко В. Владивосток лично YAM 167
6 7 Ерохин Д. Владивосток лично КТМ 95
7 15 Ильяшенко Е. Владивосток лично KAW 85
8 2 Зыряев М. Владивосток лично KAW 85
9 11 Лукашов Н. Владивосток лично КТМ 83
10 99 Давиденко А. Вольно-Надежденское лично КТМ 81
11 59 Граждан И. Владивосток лично HON 81
12 20 Седых Д. Уссурийск лично YAM 69
13 1 Лагута П. Б-Камень лично YAM 67
14 46 Карион М. Дальнегорск лично KAW 53
15 6 Тарунов А. Владивосток лично КТМ 31
16 39 Ярышко И. Уссурийск лично YAM 31
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 11 Кузовов М. Находка лично КТМ 235
2 44 Рощин М. Владивосток лично КТМ 161
3 33 Огневский В. Владивосток лично YAM 154
4 1 Шевченко Г. Уссурийск лично SUZ 113
5 4 Протопопов Е. Владивосток лично KAW 112
6 77 Мостовой А. Находка лично HON 111
7 7 Моисеенко Г. Уссурийск лично КТМ 110
8 9 Ковальчук В. Владивосток лично SUZ 85
9 18 Димитриченко Р. Владивосток лично SUZ 64
10 48 Черевченко И. Владивосток лично КТМ 56
11 35 Федулеев А. Владивосток лично КТМ 56
12 32 Федулеев К. Владивосток лично SUZ 49
13 31 Рой Д. Уссурийск лично HON 24
14 67 Плевако Е. Владивосток лично КТМ 19
15 52 Нагибина Е. Владивосток лично KAW 12
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 11 Кузовов М. Находка лично КТМ 223
2 6 Шевченко П. Уссурийск лично КТМ 220
3 2 Козлов К. Владивосток лично YAM 173
4 20 Зайцев С. Владивосток лично YAM 153
5 1 Шевченко Г. Уссурийск лично HON 140
6 5 Челышков И. Владивосток лично SUZ 108
7 8 Сидоров А. Б-Камень лично КТМ 76
8 7 Крупин А. Владивосток лично YAM 69
9 25 Лутков А. Владивосток лично KAW 52
10 18 Каминский Н. Владивосток лично KAW 38
11 86 Журавлев Р. Владивосток лично SUZ 37
12 40 Яшин С. Владивосток лично YAM 34
13 17 Манышев А. Владивосток лично YAM 33
14 102 Тыщук К. Владивосток лично KAW 33
15 33 Тюшин Ф. Уссурийск лично SUZ 32
16 19 Челышков З. Владивосток лично КТМ 31
17 22 Горовой Ю. Владивосток лично КТМ 31
18 35 Федулеев А. Владивосток лично КТМ 29
19 72 Манько М Владивосток лично КТМ 26
20 15 Степанов С. Находка лично YAM 22
21 12 Ненуженко Д. Владивосток лично SUZ 18
22 21 Овсянников А. Владивосток лично КТМ 14
23 24 Киселев А. Владивосток лично KAW 12
24 32 Федулеев К. Владивосток лично SUZ 11
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 30 Самбурский Ю. Владивосток лично SUZ 184
2 61 Юхнов Е. Уссурийск лично YAM 173
3 55 Корсун П. Уссурийск лично HON 148
4 56 Пуховой В. Уссурийск лично КТМ 114
5 92 Власов И. Дальнегорск лично KAW 111
6 94 Тарунов К. Владивосток лично HON 106
7 5 Матяш В. Уссурийск лично KAW 100
8 52 Янченков И. Владивосток лично HON 87
9 19 Пинчук В. Уссурийск лично КТМ 83
10 42 Столяров И. Владивосток лично SUZ 73
11 69 Иванов А. Владивосток лично YAM 66
12 87 Колесов В. Владивосток лично HON 65
13 46 Немцов А. Уссурийск лично КТМ 59
14 65 Голушко С Владивосток лично KAW 57
15 49 Шарапов А. Б-Камень лично HON 48
16 51 Шалавин А. Уссурийск лично KAW 47
17 89 Ворожбит Д. Владивосток лично HON 39
18 96 Черевченко А. Владивосток лично КТМ 35
19 87 Щелканов Р. Владивосток лично SUZ 31
20 8 Наумов В. Славянка лично YAM 20
21 71 Литвиненко Д. Владивосток лично YAM 10
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 57 Маевский А. Владивосток лично YAM 143
2 40 Грызенков Д. Владивосток лично HON 113
3 34 Брухтей Ал. Кировский лично HON 106
4 70 Тимченко М. Дальнегорск лично КТМ 90
5 37 Брухтей Ан. Кировский лично KAW 71
6 93 Ковтун А. Владивосток лично YAM 57
7 76 Ковальчук А. Уссурийск лично HON 57
8 774 Ревун А. Владивосток лично КТМ 51
9 77 Серышев М. Владивосток лично HON 51
10 49 Таран А. Владивосток лично YAM 43
11 60 Новиков Е. Владивосток лично SUZ 36
12 62 Бекерев И. Владивосток лично HON 36
13 85 Швецов А. Ливадия лично HON 35
14 13 Черемных И. Лесозаводск лично KAW 34
15 21 Полиданов Д. Уссурийск лично HON 34
16 75 Омельянов А. Уссурийск лично KAW 26
17 7 Баев А. Уссурийск лично КТМ 22
18 71 Смакота Н. Партизанск лично YAM 13
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место  Ст. № Фамилия, Имя Раз ряд Город (край, район, область) Команда Мото Сумма очков в личном зачете
1 74 Тюшин Федор б/р Уссурийск лично YAM 186
2 70 Тимченко Михаил б/р Дальнегорск лично HON 163
3 64 Хоменко Евгений б/р Уссурийскк лично HON 139
4 57 Маевский Александр б/р Владивосток лично КТМ 134
5 60 Новиков Евгений б/р Владивосток лично KAW 94
6 48 Симаков Евгений б/р Уссурийск лично YAM 86
7 62 Бекерев Илья б/р Владивосток лично HON 77
8 73 Бардаш Александр б/р Спасск-Дальний лично КТМ 71
9 50 Семих Алексей б/р Владивосток лично HON 55
10 58 Воробьев Вячеслав б/р Уссурийск лично YAM 42
11 34 Брухтей Александр б/р п.Кировский лично SUZ 41
12 86 Журавлев Роман б/р Владивосток лично HON 40
13 545 Бондарь Олег б/р Хабаровск лично YAM 40
14 80 Гринцевич Алексей б/р Б-Камень лично HON 38
15 40 Колоколкин Илья б/р п.Кавалерово лично HON 34
16 72 Фатьянов Иван б/р Дальнегорск лично КТМ 33
17 17 Белоусов Геннадий б/р Дальнегорск лично KAW 33
18 1 Степочкин  Олег б/р Владивосток лично YAM 32
19 75 Омельянов Алексей б/р Уссурийск лично HON 32
20 229 Асанов Роман б/р Партизанск лично КТМ 30
21 53 Шишкин Виталий б/р Артем лично HON 29
22 29 Ивлев Андрей б/р Хабаровск лично YAM 27
23 113 Черемных Иван б/р Лесозаводск лично SUZ 25
24 111 Дмитриев Игорь б/р Уссурийск лично HON 22
25 171 Лынов Олег б/р Хабаровск лично YAM 19
26 33 Понамарев Виктор б/р Лесозаводск лично HON 17
27 40 Грызенков Денис б/р Владивосток лично HON 16
28 77 Колесников Андрей б/р Уссурийск лично КТМ 15
29 85 Швецов Олег б/р п.Ливадия лично KAW 13
30 88 Шалыгин Константин б/р Уссурийск лично YAM 13
31 71 Цибулин Сергей б/р Благовещенск лично HON 11
32 97 Полиданов Олег б/р Уссурийск лично КТМ 9
33 101 Смаката Николай б/р Партизанск лично HON 9
34 37 Брухтей Андрей б/р п.Кировский лично YAM 7
35 35 Горбушкин Олег б/р п.Ливадия лично SUZ 5
36 300 Черницов Алексей б/р Хабаровск лично HON 5
37 30 Журавский Павел б/р Спасск-Дальний лично HON 3
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов