Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

21.10.2014

Мотокросс. Спасск. Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2014 года.

Результаты мотогонок от 19 октября 2014г. Протоколы зачетов.

 

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Спасск-Дальний (Приморский край) 19 октября 2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 81 Макаров Григорий б/р с.В.Надеждинское лично SUZ 2 22 1 25 47
2 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично YAM 4 18 2 22 40
3 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично HON 3 20 3 20 40
4 3 Беляков Дмитрий б/р г.Артем лично КТМ 5 16 4 18 34
5 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично YAM 7 14 5 16 30
6 595 Сиряк Артем б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично KAW 8 13 7 14 27
8 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично KAW 1 25 н/ф 0 25
9 7 Сиряк Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 9 12 8 13 25
10 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично SUZ 11 10 9 12 22
11 83 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично SUZ 10 11 10 11 22
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично KAW 1 25 1 25 50
2 6 Тихов Степан 2-ю Владивосток лично KAW 2 22 2 22 44
3 3 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 3 20 3 20 40
4 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток лично KAW 4 18 4 18 36
5 28 Гаврик Кирилл б/р Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично KAW 1 25 1 25 50
2 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток лично YAM 2 22 2 22 44
3 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  лично HON 3 20 3 20 40
4 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично КТМ 4 18 4 18 36
5 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
6 71 Кобцев Михаил б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 8 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично SUZ 8 13 7 14 27
8 20 Седых Дмитрий б/р г.Уссурийск лично HON 7 14 8 13 27
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов  Михаил КМС г. Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 44 Рощин Михаил 2 г.Владивосток лично КТМ 2 22 3 20 42
3 33 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично SUZ 4 18 2 22 40
4 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  лично КТМ 3 20 5 16 36
5 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично КТМ 5 16 4 18 34
6 7 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск лично SUZ 6 15 6 15 30
7 48 Черевченко Иван б/р г.Владивосток лично HON 7 14 7 14 28
8 18 Димитриченко Рита б/р г.Владивосток лично KAW 8 13 8 13 26
9 9 Ковальчук Валерий 2 г.Владивосток лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
10 35 Федулеев Артем 2 г. Владивосток  лично SUZ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 2 22 1 25 47
2 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 1 25 2 22 47
3 2 Козлов Кирилл 1 г.Владивосток лично КТМ 3 20 3 20 40
4 20 Зайцев Степан 1 г.Владивосток лично YAM 4 18 4 18 36
5 86 Журавлев Роман б/р г. Владивосток  лично HON 5 16 н/с 0 16
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично YAM 2 22 1 25 47
2 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично SUZ 1 25 2 22 47
3 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично HON 3 20 3 20 40
4 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично КТМ 5 16 4 18 34
5 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично YAM 4 18 5 16 34
6 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 6 15 6 15 30
7 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично HON 7 14 7 14 28
8 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично KAW 8 13 8 13 26
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток КТМ 1 25 2 22 47
2 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский HON 3 20 1 25 45
3 37 Брухтей Андрей б/р п.Кировский YAM 4 18 3 20 38
4 73 Бардаш Александр б/р г.Спасск HON 2 22 7 14 36
5 13 Черемных Иван б/р г.Лесозаводск HON 8 13 4 18 31
6 60 Новиков Евгений б/р г.Владивосток КТМ 6 15 5 16 31
7 20 Шелестюк Максим б/р г.Спасск HON 7 14 6 15 29
8 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток YAM 9 12 8 13 25
9 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток YAM 5 16 н/с 0 16
10 93 Ковтун Алексей б/р г.Владивосток HON н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов