Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.2746
JPY52.8954
EUR69.6654

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

13.10.2014

Мотокросс. Уссурийск. Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 8-й этап.

Результаты мотогонок. Протоколы зачетов (от 11-12 октября 2014г). Фото.

 

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 8-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Уссурийск (Приморский край) 11-12 октября 2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 81 Макаров Григорий б/р с.В.Надеждинское лично YAM 2 22 2 22 44
3 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 3 20 3 20 40
4 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 4 18 34
5 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично КТМ 4 18 6 15 33
6 3 Беляков Дмитрий б/р г.Артем лично KAW 8 13 5 16 29
7 18 Востриков Алексей б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 8 13 28
8 595 Сиряк Артем б/р г. Владивосток лично SUZ 9 12 7 14 26
9 111 Логачев Иван б/р г. Благовещенск лично SUZ 7 14 9 12 26
10 83 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично SUZ 10 11 10 11 22
11 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично SUZ 11 10 11 10 20
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток  KAW 1 25 1 25 50
2 3 Башмаков Денис 3 Владивосток PRO-MOTOR HON 2 22 2 22 44
3 6 Тихов Степан 2-ю Владивосток восток-филток-2 HON 3 20 3 20 40
4 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток ЗАРЯ КТМ 5 16 4 18 34
5 555 Черницов Артем б/р Хабаровск лично KAW 4 18 5 16 34
6 79 Шершнев Алексей б/р Сахалин САХАЛИН 1 KAW 6 15 6 15 30
7 14 Бойко Клим б/р г. Благовещенск амур спидвей HON 7 14 7 14 28
8 15 Голицин Олег б/р Сахалин САХАЛИН 2 SUZ 8 13 8 13 26
9 74 Мосин Эрик б/р Владивосток лично КТМ 9 12 9 12 24
10 11 Афонин Богдан 3-ю Владивосток PORTER КТМ 10 11 10 11 22
11 2 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток УЛРЗ HON 12 9 11 10 19
12 9 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично SUZ 11 10 13 8 18
13 99 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично КТМ 13 8 12 9 17
14 10 Жуков Александр б/р Владивосток лично КТМ 14 7 14 7 14
15 12 Гаврик Кирилл б/р Владивосток лично КТМ 15 6 15 6 12
16 70 Быков Дмитрий б/р Владивосток лично КТМ 16 5 16 5 10
17 30 Харченко Илья б/р Владивосток лично КТМ 17 4 17 4 8
18 26 Семенов Семен б/р п.Новый лично KAW 18 3 18 3 6
19 8 Шехунов Валерий б/р Владивосток лично HON 19 2 19 2 4
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск УЛРЗ KAW 1 25 1 25 50
2 1 Лагута Павел 2 г.Б-Камень ВОСТОК HON 2 22 2 22 44
3 19 Назаренко Сергей 2 г.Хабаровск лично HON 3 20 3 20 40
4 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток ЗАРЯ КТМ 4 18 4 18 36
5 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  PRO-MOTOR KAW 5 16 6 15 31
6 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично KAW 6 15 7 14 29
7 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  восток филток 2 HON 7 14 10 11 25
8 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично SUZ 14 7 5 16 23
9 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 9 12 23
10 88 Цыбулин Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 12 9 22
11 3 Макаренко Макар б/р г. Благовещенск амур спидвей HON 9 12 11 10 22
12 6 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток  лично SUZ 11 10 13 8 18
13 99 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично КТМ 12 9 14 7 16
14 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично КТМ 13 8 15 6 14
15 46 Карион Марк б/р Дальнегорск PORTER КТМ н/ф 0 8 13 13
16 71 Кобцев Михаил б/р г. Владивосток лично КТМ 15 6 17 4 10
17 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично КТМ 16 5 16 5 10
18 39 Ярышко Илья б/р г.Уссурийск лично SUZ 17 4 18 3 7
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 4 18 2 22 40
3 63 Ким Никита б/р Сахалин лично SUZ 3 20 3 20 40
4 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  ВОСТОК  HON 2 22 5 16 38
5 99 Ягнич Сергей б/р Сахалин САХАЛИН 2 КТМ 9 12 4 18 30
6 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично SUZ 7 14 6 15 29
7 44 Рощин Михаил 2 г. Владивосток PRO-MOTOR SUZ 6 15 8 13 28
8 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  восток филток 2 KAW 8 13 7 14 27
9 19 Пирожков Егор б/р Сахалин САХАЛИН 2 КТМ 11 10 9 12 22
10 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток лично КТМ 10 11 11 10 21
11 35 Федулеев Артем 2 г. Владивосток  PORTER КТМ 5 16 17 4 20
12 7 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск УЛРЗ КТМ 14 7 10 11 18
13 15 Загороднюк Павел б/р Сахалин лично HON 13 8 13 8 16
14 23 Вахнин Владислав б/р г. Владивосток  лично КТМ 15 6 14 7 13
15 9 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток ЗАРЯ КТМ 12 9 12 9 18
16 48 Черевченко Иван б/р г. Владивосток лично КТМ 16 5 15 6 11
17 69 Иванов Владислав б/р г. Владивосток лично HON 17 4 16 5 9
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка восток филток 2 YAM 1 25 1 25 50
2 6 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  ВОСТОК  YAM 2 22 2 22 44
3 111 Логачев Сергей КМС г. Благовещенск амур спидвей YAM 3 20 3 20 40
4 2 Козлов Кирилл 1 г. Владивосток PORTER HON 4 18 4 18 36
5 20 Зайцев Степан 1 г. Владивосток PRO-MOTOR SUZ 5 16 5 16 32
6 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  ЗАРЯ КТМ 6 15 7 14 29
7 69 Пантелеев Илья 1 г.Хабаровск лично SUZ 7 14 6 15 29
8 19 Челышков Захар 1 г. Владивосток  УЛРЗ YAM 9 12 8 13 25
9 199 Балышев Сергей 1 Сахалин САХАЛИН 1 КТМ 8 13 9 12 25
10 17 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично YAM 10 11 11 10 21
11 18 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично YAM 12 9 10 11 20
12 17 Манышев Антон б/р г. Владивосток  лично KAW 11 10 13 8 18
13 22 Горовой Юрий 2 г. Владивосток лично YAM 15 6 14 7 13
14 72 Манько Макисм 3 г. Владивосток  лично KAW 18 3 12 9 12
15 44 Рощин Михаил 2 г.Владивосток лично KAW 14 7 16 5 12
16 21 Овсянников Алексей 3 г. Владивосток лично YAM 16 5 15 6 11
17 86 Журавлев Роман б/р г. Владивосток  лично YAM 13 8 н/ф 0 8
18 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично YAM 17 4 17 4 8
19 88 Якушин Николай 1 Сахалин САХАЛИН 2 YAM н/ф 0 н/ф 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 2 22 47
2 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично SUZ 3 20 1 25 45
3 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично SUZ 2 22 3 20 42
4 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично КТМ 5 16 4 18 34
5 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично HON 4 18 5 16 34
6 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично YAM 6 15 6 15 30
7 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично YAM 9 12 7 14 26
8 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично КТМ 12 9 8 13 22
9 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 8 13 12 9 22
10 46 Немцов Анатолий б/р г. Уссурийск лично KAW 11 10 9 12 22
11 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 10 11 22
12 51 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично КТМ 7 14 н/ф 0 14
13 17 Сиренко Николай 1 г. Хабаровск лично КТМ 17 4 11 10 14
14 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично КТМ 13 8 15 6 14
15 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично HON 14 7 14 7 14
16 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично KAW 18 3 13 8 11
17 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично KAW 15 6 16 5 11
18 8 Наумов Валерий б/р п. Славянка лично KAW 16 5 17 4 9
19 95 Федоренко Константин б/р г. Уссурийск лично KAW 20 1 18 3 4
20 71 Цибулин Сергей б/р г. Благовещенск лично KAW 19 2 19 2 4
21 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично KAW н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 76 Ковальчук Александр б/р г.Уссурийск лично КТМ 1 25 1 25 50
2 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток лично HON 2 22 2 22 44
3 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично YAM 3 20 3 20 40
4 71 Серышев Максим б/р г. Владивосток лично HON 6 15 4 18 33
5 93 Ковтун Алексей б/р г. Владивосток лично HON 4 18 7 14 32
6 7 Баев Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 8 13 5 16 29
7 222 Степочкин Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 7 14 6 15 29
8 111 Дмитриев Дмитрий б/р г. Уссурийск лично YAM 5 16 9 12 28
9 60 Новиков Евгений б/р г. Владивосток лично YAM 9 12 10 11 23
10 37 Брухтей Андрей б/р п. Кировский лично HON 10 11 11 10 21
11 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский лично HON 14 7 8 13 20
12 601 Игнатенко Андрей б/р г. Хабаровск лично КТМ 13 8 12 9 17
13 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск лично HON 12 9 14 7 16
14 300 Черницов Дмитрий б/р г.Хабаровск лично HON 17 4 13 8 12
15 11 Мешков Сергей б/р г. Владивосток лично HON 15 6 15 6 12
16 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток лично КТМ 11 10 н/с 0 10
17 77 Ревун Александр б/р г. Владивосток лично HON 18 3 16 5 8
18 55 Петров Влад б/р г. Владивосток лично YAM 16 5 18 3 8
19 493 Галкин Александр б/р г. Уссурийск лично YAM 19 2 17 4 6
20 87 Зиновьев Антон б/р г. Владивосток лично YAM 20 1 19 2 3
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Командный Зачет
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 171 165 336
2 "ВОСТОК-ФИЛТОК-2" г. Владивосток 152 150 302
3 "PRO-MOTOR" г. Владивосток 149 146 295
4 "ЗАРЯ" г. Владивосток 138 139 277
5 УЛРЗ г. Уссурийск 133 139 272
6 PORTER г. Уссурийск 105 126 231
7 Амур Спидвей г. Благовещенск 106 104 210
8 САХАЛИН 1 г. Ю-Сахалинск 98 103 201
9 САХАЛИН 2 г.Ю-Сахалинск 65 67 132
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 

Фото:

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов