Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.6527
JPY51.4848
EUR69.0737

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

07.10.2014

Мотокросс. Примринг. Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 7-й этап.

Итоги соревнований. Протоколы личных и командного зачетов от 04-05 октября 2014 года.

 

 

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 7-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Артем (Приморский край) 04-05 октября 2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично YAM 3 20 2 22 42
3 81 Макаров Григорий б/р с. В.Надеждинское лично HON 2 22 3 20 42
4 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 4 18 34
5 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 5 16 34
6 3 Беляков Дмитрий б/р г. Артем лично KAW 6 15 6 15 30
7 18 Востриков Алексей б/р г. Владивосток лично KAW 7 14 7 14 28
8 83 Макаров Михаил б/р с.В. Надеждинское лично SUZ 9 12 8 13 25
9 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично SUZ 8 13 10 11 24
10 111 Логачев Иван б/р г. Благовещенск лично SUZ 10 11 9 12 23
11 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично SUZ 11 10 11 10 20
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток  KAW 1 25 1 25 50
2 3 Башмаков Денис 3 Владивосток PRO-MOTOR KAW 2 22 2 22 44
3 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток ЗАРЯ KAW 4 18 3 20 38
4 6 Тихов Степан 2-ю Владивосток восток-филток-2 KAW 3 20 5 16 36
5 15 Голицин Олег б/р Сахалин САХАЛИН 2 KAW 5 16 4 18 34
6 79 Шершнев Алексей б/р Сахалин САХАЛИН 1 KAW 6 15 6 15 30
7 11 Афонин Богдан 3-ю Владивосток PORTER KAW 8 13 9 12 25
8 2 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток УЛРЗ KAW 10 11 8 13 24
9 14 Бойко Клим б/р г. Благовещенск амур спидвей KAW 12 9 7 14 23
10 74 Мосин Эрик б/р Владивосток лично KAW 7 14 12 9 23
11 99 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично КАW 9 12 11 10 22
12 10 Жуков Александр б/р Владивосток лично KAW 11 10 10 11 21
13 70 Быков Дмитрий б/р Владивосток лично KAW 14 7 13 8 15
14 12 Гаврик Кирилл б/р Владивосток лично KAW 13 8 15 6 14
15 30 Харченко Илья б/р Владивосток лично KAW 17 4 14 7 11
16 8 Шехунов Валерий б/р Владивосток лично KAW 15 6 16 5 11
17 26 Семенов Семен б/р п. Новый лично KAW 16 5 17 4 9
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск УЛРЗ KAW 1 25 1 25 50
2 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток ЗАРЯ HON 2 22 2 22 44
3 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 4 18 3 20 38
4 1 Лагута Павел 2 г. Б-Камень ВОСТОК КТМ 3 20 4 18 38
5 19 Назаренко Сергей 2 г. Хабаровск САХАЛИН 1 KAW 5 16 5 16 32
6 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  PRO-MOTOR KAW 6 15 6 15 30
7 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск PORTER HON 8 13 7 14 27
8 88 Цыбулин Дмитрий б/р г. Владивосток лично SUZ 7 14 10 11 25
9 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  восток филток 2 КТМ 10 11 8 13 24
10 6 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток  лично КТМ 9 12 9 12 24
11 99 Давиденко Алексей 3 с.В. Надеждинское лично HON 14 7 11 10 17
12 3 Макаренко Макар б/р г. Благовещенск амур спидвей SUZ 13 8 12 9 17
13 2 Зыряев Максим 1-ю г. Владивосток лично КТМ 12 9 13 8 17
14 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 11 10 17 4 14
15 71 Кобцев Михаил б/р г. Владивосток лично КТМ 15 6 14 7 13
16 20 Седых Дмитрий б/р г.Уссурийск лично КТМ 16 5 15 6 11
17 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично КТМ 17 4 16 5 9
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 1 25 50
2 17 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  PRO-MOTOR КТМ 3 20 2 22 42
3 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  ВОСТОК  SUZ 2 22 5 16 38
4 99 Ягнич Сергей б/р Сахалин лично HON 4 18 3 20 38
5 35 Федулеев Артем 2 г. Владивосток  PORTER КТМ 5 16 4 18 34
6 44 Рощин Михаил 2 г. Владивосток ЗАРЯ SUZ 6 15 6 15 30
7 63 Ким Никита б/р Сахалин САХАЛИН 2 SUZ 8 13 7 14 27
8 9 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток лично KAW 7 14 9 12 26
9 19 Пирожков Егор б/р Сахалин САХАЛИН 1 КТМ 10 11 8 13 24
10 15 Загороднюк Павел б/р Сахалин лично КТМ 9 12 11 10 22
11 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  восток филток 2 КТМ 11 10 10 11 21
12 7 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск УЛРЗ КТМ 12 9 12 9 18
13 137 Кондратов Егор б/р г. Владивосток лично HON 13 8 13 8 16
14 12 Марков Влад б/р г. Находка  лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка восток филток 2 YAM 3 20 2 22 42
2 6 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  ВОСТОК  YAM 2 22 3 20 42
3 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  ЗАРЯ YAM 4 18 4 18 36
4 2 Козлов Кирилл 1 г. Владивосток PORTER HON 5 16 5 16 32
5 20 Зайцев Степан 1 г. Владивосток PRO-MOTOR SUZ 7 14 7 14 28
6 19 Челышков Захар 1 г. Владивосток  УЛРЗ КТМ 6 15 9 12 27
7 111 Логачев Сергей КМС г. Благовещенск амур спидвей SUZ н/ф 0 1 25 25
8 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  лично КТМ 1 25 н/ф 0 25
9 44 Рощин Михаил 2 г. Владивосток лично YAM 9 12 8 13 25
10 7 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично YAM 8 13 13 8 21
11 18 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично YAM 10 11 11 10 21
12 40 Яшин Сергей б/р г. Владивосток  лично KAW 13 8 12 9 17
13 199 Балышев Сергей 1 Сахалин САХАЛИН 1 YAM н/ф 0 6 15 15
14 25 Лутков Алексей б/р г. Владивосток лично KAW 12 9 15 6 15
15 17 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично KAW 18 3 10 11 14
16 86 Журавлев Роман б/р г. Владивосток  лично YAM 15 6 14 7 13
17 92 Зименков Александр 1 г. Хабаровск лично YAM 11 10 23 0 10
18 88 Якушин Николай 1 Сахалин САХАЛИН 2 YAM 17 4 16 5 9
19 24 Киселев Александр 3 г. Владивосток лично YAM 16 5 17 4 9
20 17 Манышев Антон б/р г. Владивосток  лично YAM 14 7 20 1 8
21 72 Манько Макисм 3 г. Владивосток  лично YAM 19 2 18 3 5
22 22 Горовой Юрий 2 г. Владивосток лично YAM 22 0 19 2 2
23 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично YAM 23 0 21 0 0
24 21 Овсянников Алексей 3 г. Владивосток лично YAM 21 0 22 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 1 25 50
2 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично SUZ 2 22 3 20 42
3 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично SUZ 4 18 4 18 36
4 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично КТМ 9 12 2 22 34
5 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично HON 6 15 6 15 30
6 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично YAM 3 20 12 9 29
7 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично YAM 5 16 10 11 27
8 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 8 13 26
9 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично KAW 11 10 7 14 24
10 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 7 14 11 10 24
11 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично КТМ 10 11 9 12 23
12 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично КТМ 22 0 5 16 16
13 46 Немцов Анатолий б/р г. Уссурийск лично КТМ 14 7 13 8 15
14 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 13 8 14 7 15
15 8 Наумов Валерий б/р п. Славянка лично HON 15 6 15 6 12
16 51 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично KAW 16 5 16 5 10
17 71 Литвиненко Денис б/р г. Владивосток лично KAW 12 9 н/с 0 9
18 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично KAW 17 4 18 3 7
19 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 19 2 17 4 6
20 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично KAW 18 3 19 2 5
21 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично KAW 20 1 20 1 2
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 222 Степочкин Дмитрий б/р г. Владивосток КТМ 2 22 1 25 47
2 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток HON 1 25 2 22 47
3 93 Ковтун Алексей б/р г. Владивосток YAM 7 14 3 20 34
4 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток HON 3 20 7 14 34
5 61 Шеповаленко Сергей б/р Сахалин HON 6 15 4 18 33
6 76 Ковальчук Александр б/р г. Уссурийск КТМ 4 18 6 15 33
7 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский HON 8 13 5 16 29
8 71 Серышев Максим б/р г. Владивосток YAM 5 16 10 11 27
9 37 Брухтей Андрей б/р п. Кировский YAM 10 11 8 13 24
10 113 Черемных Иван б/р г. Лесозаводск HON 9 12 9 12 24
11 85 Швецов Алексей б/р п. Ливадия HON 13 8 11 10 18
12 545 Бондарь Олег б/р г. Хабаровск КТМ 12 9 13 8 17
13 55 Петров Влад б/р г. Владивосток HON 14 7 14 7 14
14 11 Мешков Сергей б/р г. Владивосток YAM 17 4 12 9 13
15 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 15 6 15 6 12
16 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток КТМ 11 10 20 1 11
17 77 Ревун Александр б/р г. Владивосток HON 18 3 16 5 8
18 1 Попов Сергей б/р г. Владивосток YAM 16 5 18 3 8
19 63 Ерохин Дмитрий б/р г. Владивосток YAM 19 2 17 4 6
20 87 Зиновьев Антон б/р г. Владивосток YAM 20 1 19 2 3
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Командный Зачет
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 169 159 328
2 "ЗАРЯ" г. Владивосток 153 155 308
3 "PRO-MOTOR" г. Владивосток 151 153 304
4 "ВОСТОК-ФИЛТОК-2" г. Владивосток 141 142 283
5 УЛРЗ г. Уссурийск 140 139 279
6 PORTER г. Уссурийск 138 140 278
7 САХАЛИН 1 г. Ю-Сахалинск 102 139 241
8 САХАЛИН 2 г. Ю-Сахалинск 93 97 190
9 Амур Спидвей г. Благовещенск 57 111 168
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов