Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.6527
JPY51.4848
EUR69.0737

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

01.10.2014

Эндуро Сахалин II этап Чемпионата на кубок Дальневосточного Федерального Округа

Результаты соревнований. Таблицы результатов мотогонок.

 

 

II этап  Чемпионата на кубок Дальневосточного Федерального Округа в дисциплине Нard-Enduro.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
Сахалин 27-29 сентября 2014 года.
 
1-й День 27.09.2014г ПРОФИ:
Номер Ф.И.О Время старта Время штрафа Время финиша Время резуль- тата Статус Прохож- дения судьи дистанции Место Время от лидера
777 Бибиков Олег 9:04:52 0:00:00 13:36:29 4:31:37 Финишировал да да да 1  
1 Давыдович Роман 9:05:52 0:00:00 13:44:02 4:38:10 Финишировал да да да 2 0:06:33
41 Степаненко Сергей 9:11:52 0:00:00 15:23:18 5:29:07 Финишировал да да да 3 0:57:30
114 Глушков Константин 9:12:52 0:00:00 15:35:42 6:22:50 Финишировал да да да 4 1:51:13
8 Благодатский Дмитрий 9:10:52 0:00:00 15:55:26 6:44:34 Финишировал да да да 5 2:12:57
2 Ядов Андрей 9:08:52 0:00:00 16:25:36 7:16:44 Финишировал да да да 6 2:45:07
7 Гуськов Владимир 9:17:52 0:00:00 16:57:21 7:39:29 Финишировал да да да 7 3:07:52
71 Замалетдинов Сергей 9:18:52 0:26:11 18:00:00 9:07:19 Финишировал Штраф да да да 8 4:35:42
17 Лынов Вячеслав 9:15:52 1:03:32 18:00:00 9:47:40 Финишировал Штраф да да да 9 5:16:03
10 Антипов Эдуард 9:16:52 2:05:30 18:00:00 10:48:38 Финишировал Штраф да да да 10 6:17:01
11 Сайгушинский Александр 9:19:52 10:00:00 18:00:00 18:40:08 Сошел с дистанции 3 пост да да нет 11 14:08:31
12 Цымбал Александр 9:14:52 10:00:00 18:00:00 18:45:08 Сошел с дистанции 3 пост да да нет 12 14:14:31
13 Чернышев Алексей 9:13:52 10:00:00 18:00:00 18:46:08 Сошел с дистанции 1 пост да нет нет    
14 Янковский Вячеслав 9:09:52 10:00:00 18:00:00 18:50:08 Сошел с дистанции 1 пост да нет нет    
15 Труш Анатолий 9:07:52 0:00:00 0:00:00 0:00:00 Сошел с дистанции 1 пост да нет нет    
16 Янковский Богдан 9:06:52 0:00:00 0:00:00 0:00:00 Сошел с дистанции 1 пост да нет нет    

 

 
1-й День 27.09.2014г ЛЮБИТЕЛИ:
Номер Ф.И.О Время старта Время штрафа Время финиша Время результата Статус Место Время от лидера
78 Корытко Константин 9:22:02 0:00:00 14:41:20 5:19:18 Финишировал 1 0:00:00
11 Рим Александр 9:21:02 0:00:00 15:26:33 6:05:31 Финишировал 2 0:46:13
80 Дорофеев Максим 9:22:32 0:00:00 15:29:12 6:06:40 Финишировал 3 0:47:22
35 Латышев Евгений 9:24:32 0:00:00 15:58:08 6:33:36 Финишировал 4 1:14:18
51 Ульяников Илья 9:21:32 0:00:00 16:21:40 7:00:08 Финишировал 5 1:40:50
33 Шамонов Владимир 9:23:02 0:00:00 17:17:21 7:54:19 Финишировал 6 2:35:01
59 Рыбак-Франко Аркадий 9:26:32 0:24:20 18:00:00 8:57:48 Финишировал Штраф 7 3:38:30
27 Байметов Игорь 9:26:02 2:05:06 18:00:00 10:39:04 Финишировал Штраф 8 5:19:46
 
 
2-й День 28.09.2014г ПРОФИ:
Номер Ф.И.О Время старта Время штрафа Время финиша Время результата Статус Место Время от лидера
1 Давидович Роман 11:08:59 0:00:00 13:31:03 2:22:04 Финишировал 1  
777 Бибиков Олег 11:07:59 0:00:00 13:48:41 2:40:42 Финишировал 2 0:18:38
41 Степаненко Сергей 11:09:59 0:00:00 14:42:37 3:32:38 Финишировал 4 1:10:34
114 Глушков Константин 11:10:59 0:00:00 14:20:06 3:09:07 Финишировал 3 0:47:03
8 Благодатский Дмитрий 11:11:59 0:00:00 15:14:51 4:02:52 Финишировал 5 1:40:48

 

 
2-й День 28.09.2014г ЛЮБИТЕЛИ:
Номер Ф.И.О Время старта Время штрафа Время финиша Время результата Статус Место Время от лидера
78 Корытко Константин 11:18:21 0:00:00 13:32:16 2:13:55 Финишировал 1 0:00:00
11 Рим Александр 11:18:51 0:00:00 14:25:51 3:07:00 Финишировал 2 0:53:05
80 Дорофеев Максим 11:19:21 0:00:00 14:02:48 2:43:27 Финишировал 3 0:29:32
35 Латышев Евгений 11:19:51 0:00:00 14:23:44 3:03:53 Финишировал 4 0:49:58
51 Ульяников Илья 11:20:21 0:00:00 14:26:09 3:05:48 Финишировал 5 0:51:53
33 Шамонов Владимир 11:20:51 0:00:00 16:57:16 5:36:25 Финишировал 6 3:22:30
59 Рыбак-Франко Аркадий 9:26:32 0:24:20 18:00:00 8:57:48 Финишировал Штраф 7 6:43:53
27 Байметов Игорь 9:26:02 2:05:06 18:00:00 10:39:04 Финишировал Штраф 8 8:25:09

 

 
ИТОГ II Этапа ПРОФИ:
Номер Ф.И.О Время результата Место Время от лидера
1 Давидович Роман 7:00:14 1  
777 Бибиков Олег 7:12:19 2 0:12:05
41 Степаненко Сергей 9:01:45 3 1:49:26
114 Глушков Константин 9:31:57 4 2:19:38
8 Благодатский Дмитрий 10:47:26 5 3:35:07
 
 
ИТОГ II Этапа ЛЮБИТЕЛИ:
Номер Ф.И.О Время результата Место Время от лидера
78 Корытко Константин 7:33:13 1 0:00:00
11 Рим Александр 9:12:31 3 1:39:18
80 Дорофеев Максим 8:50:07 2 1:16:54
35 Латышев Евгений 9:37:29 4 2:04:16
51 Ульяников Илья 10:05:56 5 2:32:43
33 Шамонов Владимир 13:30:44 6 5:57:31
59 Рыбак-Франко Аркадий 17:55:36 7 10:22:23
27 Байметов Игорь 21:18:08 8 13:44:55
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов