Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD58.4622
JPY52.5621
EUR69.1783

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

30.09.2014

Мотокросс. Дальнегорск. Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 6-й этап.

Результаты мотогонок от 28-29 сентября 2014 года. Протоколы личных и командного зачетов.

 

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 6-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Дальнегорск (Приморский край) 28-29 сентября 2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично SUZ 2 22 1 25 47
2 32 Полищук Артур б/р г. Владивосток лично YAM 1 25 2 22 47
3 81 Макаров Григорий б/р с.В.Надеждинское лично HON 3 20 3 20 40
4 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 4 18 34
5 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 5 16 34
6 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично KAW 6 15 6 15 30
7 83 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично KAW 8 13 7 14 27
8 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично SUZ 7 14 8 13 27
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 36 Дмитриев Денис б/р г.Благовещенск УЛРЗ KAW 2 22 1 25 47
2 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток  KAW 1 25 2 22 47
3 3 Башмаков Денис 3 Владивосток PRO-MOTOR KAW 3 20 3 20 40
4 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток ЗАРЯ KAW 4 18 4 18 36
5 6 Тихов Степан 2-ю Владивосток восток-филток-2 KAW 5 16 6 15 31
6 74 Мосин Эрик б/р Владивосток лично KAW 8 13 5 16 29
7 2 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток лично KAW 6 15 8 13 28
8 11 Афонин Богдан 3-ю Владивосток PORTER KAW 7 14 7 14 28
9 32 Полищук Артур б/р Владивосток лично KAW 9 12 11 10 22
10 99 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично KAW 11 10 10 11 21
11 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично КАW 10 11 12 9 20
12 9 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично KAW 15 6 9 12 18
13 70 Быков Дмитрий б/р Владивосток лично KAW 12 9 13 8 17
14 8 Шехунов Валерий б/р Владивосток лично KAW 13 8 14 7 15
15 26 Семенов Семен б/р п.Новый лично KAW 14 7 15 6 13
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск восток KAW 1 25 1 25 50
2 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток ЗАРЯ HON 2 22 2 22 44
3 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 4 18 3 20 38
4 46 Карион Марк 1-ю г.Дальнегорск porter КТМ 3 20 4 18 38
5 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  pro-motor KAW 6 15 5 16 31
6 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск УЛРЗ KAW 5 16 6 15 31
7 6 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток  лично HON 9 12 7 14 26
8 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  восток филток 2 SUZ 7 14 10 11 25
9 59 Граждан Илья б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 9 12 25
10 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 8 13 24
11 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично HON 11 10 11 10 20
12 99 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично SUZ 12 9 12 9 18
13 20 Седых Дмитрий б/р г.Уссурийск лично КТМ 13 8 13 8 16
14 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично КТМ 14 7 14 7 14
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов  Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск ВОСТОК КТМ 2 22 2 22 44
3 17 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  PRO-MOTOR SUZ 3 20 3 20 40
4 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 5 16 4 18 34
5 44 Рощин Михаил 2 г.Владивосток ЗАРЯ КТМ 4 18 5 16 34
6 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  восток филток 2 SUZ 6 15 6 15 30
7 12 Марков Влад б/р г. Находка  УЛРЗ SUZ 7 14 7 14 28
8 7 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск porter KAW 9 12 8 13 25
9 18 Димитриченко Маргарита б/р г.Владивосток лично КТМ 8 13 9 12 25
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка восток филток 2 YAM 1 25 1 25 50
2 6 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  ВОСТОК  YAM 2 22 2 22 44
3 8 Сидоров Артур КМС г.Большой Камень лично YAM 3 20 3 20 40
4 2 Козлов Кирилл 1 г.Владивосток PORTER HON 4 18 4 18 36
5 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  ЗАРЯ SUZ 5 16 5 16 32
6 13 Амазаспян Григорий КМС г.Дальнегорск УЛРЗ КТМ 8 13 6 15 28
7 61 Ходзицкий Виктор 1 г.Дальнегорск лично КТМ 6 15 8 13 28
8 20 Зайцев Степан 1 г.Владивосток PRO-MOTOR КТМ 7 14 7 14 28
9 7 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично YAM 9 12 9 12 24
10 19 Челышков Захар 1 г. Владивосток  лично YAM 10 11 10 11 22
11 18 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично YAM 12 9 11 10 19
12 25 Лутков Алексей б/р г.Владивосток лично KAW 15 6 13 8 14
13 22 Горовой Юрий 2 г.Владивосток лично YAM 14 7 14 7 14
14 72 Манько Макисм 3 г. Владивосток  лично KAW 13 8 16 5 13
15 86 Журавлев Роман б/р г. Владивосток  лично KAW 18 3 12 9 12
16 21 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично YAM 16 5 15 6 11
17 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  лично YAM 11 10 н/с 0 10
18 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично YAM 17 4 17 4 8
19 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  лично YAM 19 2 18 3 5
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 1 25 50
2 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично SUZ 2 22 2 22 44
3 94 Тарунов Константин б/р г.Владивосток лично КТМ 3 20 3 20 40
4 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично HON 4 18 4 18 36
5 51 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично YAM 7 14 5 16 30
6 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично YAM 5 16 7 14 30
7 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 6 15 30
8 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 8 13 9 12 25
9 89 Ворожбит Дмитрий б/р г.Владивосток лично KAW 10 11 10 11 22
10 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично КТМ 11 10 11 10 20
11 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично КТМ 15 6 8 13 19
12 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 15 6 18
13 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично КТМ 12 9 12 9 18
14 22 Нестеров Александр б/р г.Хабаровск лично HON 13 8 13 8 16
15 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично KAW 14 7 14 7 14
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 70 Тимченко Михаил б/р г. Дальнегорск КТМ 1 25 1 25 50
2 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток HON 2 22 2 22 44
3 93 Ковтун Алексей б/р г.Владивосток YAM 5 16 3 20 36
4 545 Бондарь Олег б/р г. Дальнегорск HON 3 20 6 15 35
5 72 Фатьянов Олег б/р г. Дальнегорск HON 4 18 5 16 34
6 258 Моисеев Валерий б/р г. Дальнегорск КТМ 6 15 4 18 33
7 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 7 14 7 14 28
8 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток YAM 8 13 8 13 26
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Командный Зачет
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 174 171 345
2 "ЗАРЯ" г. Владивосток 154 152 306
3 "PRO-MOTOR" г. Владивосток 149 150 299
4 "ВОСТОК-ФИЛТОК-2" г. Владивосток 150 146 296
5 УЛРЗ г.Уссурийск 145 149 294
6 PORTER г.Уссурийск 144 138 282
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов