Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.6527
JPY51.4848
EUR69.0737

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

29.09.2014

Мотокросс. Кавалерово. Кубок Приморского края по мотокроссу 2014 года. Финал.

Результаты соревнований от 26-27 сентября 2014 года. Протоколы личных зачетов.

 

Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2014 года. 

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п.Кавалерово (Приморский край) 27 сентября 2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 32 Полищук Артур б/р г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично YAM 2 22 2 22 44
3 81 Макаров Григорий б/р с.В.Надеждинское лично HON 3 20 3 20 40
4 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично YAM 5 16 5 16 32
6 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично KAW 7 14 6 15 29
7 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 8 13 28
8 83 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично KAW 8 13 7 14 27
9 8 Дмитриев Владислав б/р г.Благовещенск лично KAW 9 12 9 12 24
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 36 Дмитриев Денис б/р г.Благовещенск лично KAW 1 25 1 25 50
2 3 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 2 22 4 18 40
3 6 Тихов Степан 2-ю Владивосток лично KAW 3 20 3 20 40
4 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично KAW 5 16 2 22 38
5 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток лично KAW 4 18 5 16 34
6 2 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 74 Мосин Эрик б/р Владивосток лично KAW 7 14 7 14 28
8 99 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично KAW 9 12 8 13 25
9 9 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично YAM 8 13 9 12 25
10 32 Полищук Артур б/р Владивосток лично KAW 10 11 10 11 22
11 8 Шехунов Валерий б/р Владивосток лично КАW 12 9 12 9 18
12 26 Семенов Семен б/р п.Новый лично KAW 14 7 11 10 17
13 70 Быков Дмитрий б/р Владивосток лично KAW 11 10 14 7 17
14 10 Жуков Александр б/р Владивосток лично КАW 13 8 13 8 16
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск лично KAW 1 25 1 25 50
2 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток лично YAM 2 22 2 22 44
3 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 4 18 3 20 38
4 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично КТМ 6 15 4 18 33
5 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  лично KAW 7 14 5 16 30
6 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  лично KAW 9 12 6 15 27
7 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток лично HON 10 11 7 14 25
8 2 Зыряев Максим 1-ю г. Владивосток лично SUZ 11 10 9 12 22
9 1 Лагута Павел 2 г. Большой Камень лично КТМ 3 20 н/ф 0 20
10 99 Давиденко Алексей 3 с. В.Надеждинское лично КТМ 12 9 10 11 20
11 6 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток  лично YAM 15 6 8 13 19
12 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично HON 13 8 11 10 18
13 46 Карион Марк б/р г. Дальнегорск лично YAM 5 16 н/ф 0 16
14 20 Седых Дмитрий б/р г. Уссурийск лично KAW 14 7 12 9 16
15 59 Граждан Илья б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 н/ф 0 13
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 17 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично КТМ 3 20 2 22 42
3 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  лично SUZ 4 18 3 20 38
4 44 Рощин Михаил 2 г. Владивосток лично КТМ 5 16 4 18 34
5 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KAW 2 22 10 11 33
6 63 Протопопов Егор 2 г. Владивосток лично SUZ 6 15 5 16 31
7 12 Марков Влад б/р г. Находка  лично HON 7 14 7 14 28
8 7 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск лично KAW 9 12 6 15 27
9 137 Кондратов Егор б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 8 13 26
10 18 Димитриченко Маргарита б/р г. Владивосток лично SUZ 10 11 9 12 23
11 35 Федулеев Артем 2 г. Владивосток лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 6 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 2 22 1 25 47
2 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 2 22 47
3 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 3 20 3 20 40
4 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично YAM 6 15 4 18 33
5 2 Козлов Кирилл 1 г. Владивосток лично SUZ 5 16 5 16 32
6 8 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень лично HON 4 18 8 13 31
7 20 Зайцев Степан 1 г. Владивосток лично КТМ 7 14 6 15 29
8 7 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично YAM 10 11 7 14 25
9 13 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск лично YAM 9 12 10 11 23
10 19 Челышков Захар 1 г. Владивосток  лично YAM 12 9 9 12 21
11 25 Лутков Алексей б/р г.Владивосток лично KAW 14 7 11 10 17
12 86 Журавлев Роман б/р г. Владивосток  лично YAM 13 8 12 9 17
13 61 Ходзицкий Виктор 1 г. Дальнегорск лично YAM 8 13 н/ф 0 13
14 24 Киселев Александр 3 г. Владивосток лично YAM 16 5 14 7 12
15 22 Горовой Юрий 2 г. Владивосток лично YAM 18 3 13 8 11
16 44 Рощин Михаил 2 г. Владивосток лично YAM 11 10 н/ф 0 10
17 21 Овсянников Алексей 3 г. Владивосток лично SUZ 20 1 15 6 7
18 72 Манько Макисм 3 г. Владивосток  лично SUZ 15 6 н/ф 0 6
19 40 Яшин Сергей 1 г. Благовещенск лично КТМ 17 4 н/с 0 4
20 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично КТМ 19 2 н/с 0 2
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 1 25 50
2 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично SUZ 2 22 2 22 44
3 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично HON 4 18 3 20 38
4 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично КТМ 3 20 4 18 38
5 51 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично YAM 6 15 6 15 30
6 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 8 13 5 16 29
7 49 Шарапов Андрей б/р г. Большой Камень лично HON 5 16 9 12 28
8 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично KAW 7 14 8 13 27
9 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 7 14 25
10 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично КТМ 9 12 10 11 23
11 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 11 10 11 10 20
12 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично KAW 12 9 13 8 17
13 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 14 7 12 9 16
14 8 Наумов Валерий б/р п. Славянка лично КТМ 13 8 14 7 15
15 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично KAW 15 6 15 6 12
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 70 Тимченко Михаил б/р г. Дальнегорск КТМ 1 25 1 25 50
2 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток HON 3 20 2 22 42
3 93 Ковтун Алексей б/р г. Владивосток YAM 2 22 3 20 42
4 49 Таран Алексей б/р г. Владивосток HON 4 18 6 15 33
5 37 Брухтей Андрей б/р п. Кировский HON 7 14 5 16 30
6 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский КТМ 6 15 8 13 28
7 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 8 13 7 14 27
8 77 Ревун Александр б/р г. Владивосток YAM 9 12 9 12 24
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов