Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD58.4622
JPY52.5621
EUR69.1783

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

01.09.2014

Результаты. Мотокросс. Арсеньев 30 августа 2014г.

Протоколы личных зачетов. Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 5-й этап.

 

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 5-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Арсеньев (Приморский край) 30 августа 2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 32 Полищук Артур б/р г. Владивосток лично SUZ 2 22 1 25 47
2 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично YAM 1 25 2 22 47
3 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично HON 4 18 4 18 36
4 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично YAM 6 15 3 20 35
5 81 Макаров Григорий б/р с.В.Надеждинское лично КТМ 3 20 6 15 35
6 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
7 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично KAW 7 14 8 13 27
8 83 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично SUZ 8 13 9 12 25
9 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично YAM 11 10 7 14 24
10 18 Востриков Алексей б/р г. Владивосток лично HON 9 12 10 11 23
11 3 Беляков Дмитрий б/р г.Артем лично YAM 10 11 11 10 21
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток  KAW 1 25 1 25 50
2 6 Тихов Степан 2-ю Владивосток восток-филток-2 KAW 3 20 2 22 42
3 3 Башмаков Денис 3 Владивосток PRO-MOTOR KAW 2 22 3 20 42
4 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток ЗАРЯ KAW 4 18 4 18 36
5 11 Афонин Богдан 3-ю Владивосток PORTER KAW 5 16 5 16 32
6 2 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток лично KAW 7 14 6 15 29
7 74 Мосин Эрик б/р Владивосток УЛРЗ KAW 6 15 8 13 28
8 99 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично KAW 8 13 7 14 27
9 9 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично KAW 9 12 9 12 24
10 32 Полищук Артур б/р Владивосток лично KAW 10 11 10 11 22
11 70 Быков Дмитрий б/р Владивосток лично КАW 11 10 11 10 20
12 26 Семенов Семен б/р п.Новый лично KAW 12 9 12 9 18
13 8 Шехунов Валерий б/р Владивосток лично KAW 13 8 13 8 16
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск УЛРЗ KAW 1 25 1 25 50
2 111 Лагута Павел 2 г.Большой Камень восток HON 2 22 2 22 44
3 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 3 20 4 18 38
4 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  pro-motor КТМ 4 18 6 15 33
5 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично KAW 5 16 5 16 32
6 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  восток филток 2 KAW 6 15 8 13 28
7 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток ЗАРЯ HON 15 6 3 20 26
8 6 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток  лично SUZ 7 14 9 12 26
9 46 Карион Марк 1-ю г.Дальнегорск porter КТМ 12 9 7 14 23
10 51 Вахнин Владислав б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 10 11 23
11 99 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично HON 8 13 12 9 22
12 88 Цыбулин Дмитрий б/р г. Владивосток восток  SUZ 10 11 13 8 19
13 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично КТМ 11 10 14 7 17
14 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 16 5 11 10 15
15 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично SUZ 13 8 16 5 13
16 20 Седых Дмитрий б/р г.Уссурийск лично HON 14 7 15 6 13
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов  Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск ВОСТОК КТМ 2 22 2 22 44
3 41 Степаненко Иван 2 г.Владивосток лично SUZ 4 18 3 20 38
4 17 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  PRO-MOTOR HON 3 20 4 18 38
5 35 Федулеев Артем 2 г. Владивосток  PORTER КТМ 5 16 5 16 32
6 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично SUZ 7 14 6 15 29
7 44 Рощин Михаил 2 г.Владивосток ЗАРЯ SUZ 6 15 7 14 29
8 7 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск УЛРЗ KAW 8 13 8 13 26
9 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  восток филток 2 КТМ 9 12 9 12 24
10 9 Ковальчук Валерий 2 г.Владивосток лично КТМ 10 11 10 11 22
11 12 Марков Влад б/р г. Находка  лично КТМ 11 10 11 10 20
12 69 Иванов Владислав б/р г.Владивосток лично КТМ 12 9 12 9 18
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 6 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  ВОСТОК  YAM 1 25 1 25 50
2 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка восток филток 2 YAM 3 20 2 22 42
3 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  лично YAM 2 22 3 20 42
4 8 Сидоров Артур КМС г.Большой Камень лично HON 4 18 4 18 36
5 2 Козлов Кирилл 1 г.Владивосток PORTER SUZ 5 16 5 16 32
6 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  ЗАРЯ КТМ 6 15 6 15 30
7 20 Зайцев Степан 1 г.Владивосток PRO-MOTOR КТМ 7 14 7 14 28
8 18 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично КТМ 8 13 8 13 26
9 40 Яшин Сергей б/р г. Владивосток  лично YAM 9 12 9 12 24
10 7 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично YAM 10 11 10 11 22
11 72 Манько Макисм 3 г. Владивосток  лично YAM 12 9 11 10 19
12 22 Горовой Юрий 2 г.Владивосток лично KAW 11 10 12 9 19
13 86 Журавлев Роман б/р г. Владивосток  лично YAM 13 8 13 8 16
14 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично KAW 14 7 14 7 14
15 21 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично KAW 15 6 15 6 12
16 33 Тюшин Федор б/р г.Уссурийск УЛРЗ YAM 16 5 н/с 0 5
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично YAM 1 25 1 25 50
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 2 22 3 20 42
3 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично КТМ 4 18 2 22 40
4 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично HON 3 20 4 18 38
5 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 5 16 32
6 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично YAM 6 15 6 15 30
7 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 7 14 7 14 28
8 49 Шарапов Андрей б/р г. Б.-Камень лично KAW 9 12 8 13 25
9 89 Ворожбит Дмитрий б/р г.Владивосток лично KAW 8 13 9 12 25
10 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 11 10 11 10 20
11 94 Тарунов Константин б/р г.Владивосток лично КТМ 15 6 10 11 17
12 96 Черевченко Алексагдр 2 г.Владивосток лично КТМ 12 9 13 8 17
13 71 Цыбулин Сергей 2 г.Благовещенск лично КТМ 14 7 12 9 16
14 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично HON 10 11 н/ф 0 11
15 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично KAW 13 8 н/с 0 8
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 70 Тимченко Михаил б/р г. Дальнегорск HON 1 25 1 25 50
2 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток YAM 2 22 2 22 44
3 76 Ковальчук Александр б/р г.Уссурийск HON 3 20 4 18 38
4 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток HON 5 16 3 20 36
5 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский YAM 6 15 5 16 31
6 93 Ковтун Алексей б/р г.Владивосток HON 7 14 6 15 29
7 20 Шелестюк Максим б/р г. Спасск YAM 11 10 7 14 24
8 37 Брухтей Андрей б/р п.Кировский HON 8 13 10 11 24
9 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск SUZ 10 11 9 12 23
10 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток КТМ 9 12 11 10 22
11 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток КТМ 13 8 8 13 21
12 176 Олифиренко Дмитрий б/р г.Арсеньев КТМ 4 18 н/с 0 18
13 55 Петров Владислав б/р г.Владивосток HON 12 9 13 8 17
14 87 Зиновьев Антон б/р г.Владивосток SUZ 14 7 12 9 16
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Командный Зачет
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 174 174 348
2 "PRO-MOTOR" г. Владивосток 154 147 301
3 "ВОСТОК-ФИЛТОК-2" г. Владивосток 147 148 295
4 PORTER г.Уссурийск 140 142 282
5 "ЗАРЯ" г. Владивосток 134 147 281
6 УЛРЗ г.Уссурийск 138 111 249
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

мотоспорт мотогонки

 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов