Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

24.08.2014

Результаты. Мотокросс. Спасск 23 августа 2014г.

Протоколы личных зачетов, фото. Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 4-й этап.

 

 
Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 4-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 23 августа 2014 года.
 
 
Класс 125см3 (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск ВОСТОК КТМ 2 22 2 22 44
3 44 Рощин Михаил 2 г.Владивосток лично SUZ 3 20 3 20 40
4 35 Федулеев Артем 2 г. Владивосток  PORTER HON 4 18 4 18 36
5 41 Степаненко Иван 2 г.Владивосток лично КТМ 6 15 5 16 31
6 17 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  PRO-MOTOR SUZ 5 16 6 15 31
7 7 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск лично SUZ 8 13 7 14 27
8 9 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток ЗАРЯ KAW 7 14 10 11 25
9 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  восток филток 2 КТМ 9 12 8 13 25
10 43 Иванов Сергей б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 9 12 23
11 12 Марков Влад б/р г. Находка  лично КТМ 11 10 11 10 20
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

Класс 500см3 (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично YAM 3 20 1 25 45
2 6 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  ВОСТОК  YAM 2 22 2 22 44
3 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  лично YAM 5 16 3 20 36
4 2 Козлов Кирилл 1 г. Владивосток PORTER HON 4 18 4 18 36
5 20 Зайцев Степан 1 г. Владивосток PRO-MOTOR SUZ 6 15 5 16 31
6 250 Хадзицкий Виктор 1 г. Дальнегорск лично КТМ 8 13 6 15 28
7 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  ЗАРЯ КТМ 7 14 7 14 28
8 8 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень лично КТМ 1 25 н/ф 0 25
9 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  восток филток 2 КТМ 9 12 8 13 25
10 7 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично YAM 10 11 9 12 23
11 18 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично YAM 11 10 10 11 21
12 33 Тюшин Федор б/р г. Уссурийск лично KAW 13 8 12 9 17
13 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично YAM 12 9 13 8 17
14 86 Журавлев Роман б/р г. Владивосток  лично KAW 15 6 11 10 16
15 25 Лутков Алексей б/р г. Владивосток лично KAW 14 7 14 7 14
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Класс 500см3 (хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 70 Тимченко Михаил б/р г. Дальнегорск HON 2 22 1 25 47
2 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток HON 1 25 3 20 45
3 20 Шелестюк Максим б/р г. Спасск YAM 4 18 2 22 40
4 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский YAM 7 14 4 18 32
5 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток YAM 3 20 11 10 30
6 93 Ковтун Алексей б/р г. Владивосток HON 6 15 6 15 30
7 113 Черемных Иван б/р г. Лесозаводск YAM 10 11 5 16 27
8 37 Брухтей Андрей б/р п. Кировский HON 8 13 7 14 27
9 73 Бардаш Александр б/р г. Спасск КТМ 5 16 12 9 25
10 11 Мешков Сергей б/р г. Владивосток КТМ 11 10 8 13 23
11 60 Новиков Евгений б/р г.Владивосток SUZ 12 9 9 12 21
12 77 Ревун Александр б/р г. Владивосток КТМ 9 12 13 8 20
13 55 Петров Владимир б/р г. Владивосток HON 13 8 10 11 19
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Класс Ветераны
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 1 25 50
2 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично SUZ 2 22 2 22 44
3 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично КТМ 3 20 4 18 38
4 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично HON 5 16 3 20 36
5 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично YAM 4 18 6 15 33
6 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично YAM 6 15 5 16 31
7 55 Корсун Павел 2 г. Уссурийск лично КТМ 7 14 9 12 26
8 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 10 11 7 14 25
9 49 Шарапов Андрей б/р г. Б.-Камень лично KAW 9 12 8 13 25
10 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 10 11 24
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов