Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.6527
JPY51.4848
EUR69.0737

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

08.08.2014

Мотокросс. Примринг 10 Августа Первенство Владивостока 2014 год

Результаты. Протоколы личных зачетов.

 
Открытое Первенство Владивостока по мотокроссу 2014 года.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Артем (Приморский край) 10 августа 2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 32 Полищук Артур б/р г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично YAM 2 22 2 22 44
3 999 Абрамов Владимир б/р г.Якутск лично YAM 3 20 3 20 40
4 81 Макаров Григорий б/р с. В.Надеждинское лично HON 4 18 5 16 34
5 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 4 18 33
6 99 Семенов Семен б/р п.Новый лично KAW 5 16 8 13 29
7 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично KAW 9 12 6 15 27
8 808 Карпенко Трофим б/р г. Б.Камень лично YAM 8 13 7 14 27
9 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично YAM 7 14 9 12 26
10 11 Онуфрий Кирилл б/р г. Хабаровск лично КТМ 11 10 10 11 21
11 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 10 11 11 10 21
12 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично YAM 13 8 12 9 17
13 18 Востриков Алексей б/р г. Владивосток лично HON 12 9 13 8 17
14 83 Макаров Михаил б/р с. В.Надеждинское лично SUZ 14 7 14 7 14
15 3 Беляков Дмитрий б/р г. Артем лично KAW 15 6 15 6 12
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. (мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток  KAW 2 22 1 25 47
2 3 Башмаков Денис 3 Владивосток PRO-MOTOR KAW 1 25 2 22 47
3 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток ЗАРЯ KAW 3 20 3 20 40
4 2 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток восток-филток-2 KAW 4 18 4 18 36
5 74 Мосин Эрик б/р Владивосток лично KAW 5 16 6 15 31
6 14 Бойко Клим 3-ю Райчихинск лично KAW 7 14 5 16 30
7 10 Жуков Александр б/р Владивосток лично KAW 6 15 7 14 29
8 41 Милов Богдан б/р Якутск СТК "Столица" KAW 8 13 10 11 24
9 30 Харченко Илья б/р Владивосток лично KAW 10 11 9 12 23
10 11 Афонин Богдан 3-ю Владивосток PORTER KAW 13 8 8 13 21
11 99 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично КАW 9 12 12 9 21
12 70 Быков Дмитрий б/р Владивосток лично KAW 11 10 11 10 20
13 32 Полищук Артур б/р Владивосток лично KAW 12 9 13 8 17
14 26 Семенов Семен б/р п. Новый лично KAW 14 7 14 7 14
15 8 Шехунов Валерий б/р Владивосток лично КАW 15 6 15 6 12
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток ЗАРЯ KAW 1 25 1 25 50
2 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 2 22 2 22 44
3 6 Тарунов Александр 1-ю г. Владивосток  лично HON 7 14 3 20 34
4 88 Цыбулин Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 4 18 33
5 2 Зыряев Максим 1-ю г. Владивосток лично KAW 8 13 5 16 29
6 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  восток филток 2 KAW 4 18 11 10 28
7 555 Абрамов Александр б/р Якутск стк "Столица" HON 9 12 6 15 27
8 99 Давиденко Алексей 3 с. В.Надеждинское лично SUZ 13 8 7 14 22
9 43 Цыпандин Александр б/р Якутск лично КТМ 12 9 8 13 22
10 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично КТМ 11 10 9 12 22
11 115 Коренев Павел б/р Якутск лично HON 10 11 10 11 22
12 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  pro-motor SUZ 3 20 н/ф 0 20
13 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 5 16 н/ф 0 16
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 1 25 50
2 17 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  PRO-MOTOR КТМ 3 20 2 22 42
3 35 Федулеев Артем 2 г. Владивосток  PORTER SUZ 2 22 4 18 40
4 41 Степаненко Иван 2 г. Владивосток лично HON 5 16 3 20 36
5 44 Рощин Михаил 2 г. Владивосток лично КТМ 4 18 5 16 34
6 9 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток ЗАРЯ SUZ 6 15 6 15 30
7 22 Пупченко Александр б/р г. Биробиджан лично SUZ 8 13 7 14 27
8 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  восток филток 2 KAW 7 14 8 13 27
9 78 Онуфрий Александр 2 г. Хабаровск лично КТМ 9 12 9 12 24
10 23 Вахнин Владислав 3 г. Владивосток  лично КТМ 10 11 11 10 21
11 707 Серебреников Толя б/р Якутск лично КТМ 13 8 10 11 19
12 117 Соколов Вадим б/р Якутск стк "Столица" КТМ 11 10 13 8 18
13 101 Кондарев Егор б/р Якутск лично SUZ 12 9 12 9 18
14 18 Димитриченко Рита б/р г. Владивосток лично HON 14 7 15 6 13
15 137 Кондратов Егор б/р г. Владивосток лично HON 15 6 14 5 11
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов