Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

21.10.2014

Мотокросс. Чемпионат Приморского края 2014г.

Итоговый результат.

Чемпионат Приморского края 2014г.

 
Класс 50см3.
Поз. ФИО Город Итого

Кавале-
рово

Б-Камень Находка Спасск Арсеньев

Дальне-
горск

Артем Уссурийск
1 81 Макаров Г. В-Над 243 22-20   20-20   20-15 20-20 22-20 22-22
2 78 Краченко А. Вл-к 238     22-22   25-22 22-25 25-25 25-25
3 32 Полищук А. Вл-к 194 25-25   25-25   22-25 25-22    
4 27 Полевода К. Усс-к 193 18-22   15-15   18-18 15-15 13-11 18-15
5 1 Фроленко И. Вл-к 190 16-16   13-11   10-14 16-18 20-22 16-18
6 83 Макаров М. В-Над 154 15-15   12-13   13-12 13-14 12-13 11-11
7 50 Лукашов А. Вл-к 143 14-14   11-10   14-13 14-13 10-10 10-10
8 87 Кравченко Я. Вл-к 137     18-16   15-20 18-16 18-16  
9 33 Петренко Д. Вл-к 134     14-14   16-16   16-18 20-20
10 18 Востриков А. Вл-к 101     10-12   12-11   14-14 15-13
11 3 Беляков Д. Арт 80         11-10   15-15 13-16
 

 

Класс 65см3. (мальчики)
Поз. ФИО Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальне- горск Артем Уссурийск
1 1 Смышников Н. Б.Кам 289 22-25   20-25   25-25 25-22 25-25 25-25
2 3 Башмаков Д. Вл-к 259 25-22   22-20   22-20 20-20 22-22 22-22
3 6 Тихов С. Вл-к 223 20-18   18-18   20-22 16-15 20-16 20-20
4 5 Журавлев С. Вл-к 208 14-20   16-14   18-18 18-18 18-20 16-18
5 11 Афонин Б. Вл-к 162 18-15   9-13   16-16 14-14 13-12 11-11
6 2 Завертан А. Вл-к 142 16-16   10-0   14-15 15-13 11-13 9-10
7 74 Мосин Э. Вл-к 139 13-12   2-8   15-13 13-16 14-9 12-12
8 99 Выборнов П. Вл-к 108     11-10   13-14 10-11 12-10 8-9
9 9 Белоусов А. Дал 89 15-14       12-12 6-12   10-8
10 70 Быков Д. Вл-к 89 10-10   4-3   10-10 9-8 7-8 5-5
11 10 Жуков А. Вл-к 76 11-13   8-9       10-11 7-7
12 32 Полищук А. Вл-к 74 12-11   3-4   11-11 12-10    
13 26 Семенов С. Нов 65 9-9   0-1   9-9 7-6 5-4 3-3
14 8 Шехунов В. Вл-к 60 7-7       8-8 8-7 6-5 2-2
15 30 Харченко И. Вл-к 35 8-8   0-0       4-7 4-4
 
 
Класс 85см3. (юноши)
Поз. ФИО Город Итого Кавал- ерово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальне- горск Артем Уссурийск
1 21 Котляр В. Усс-к 309 22-25 18-16 3-25   25-25 25-25 25-25 25-25
2 4 Тарасенко С. Вл-к 243 16-16 22-22 2-15   6-20 22-22 22-22 18-18
3 77 Мостовой А. Нах 226 25-22   22-20   20-18 18-20 18-20 7-16
4 111 Лагута П. Б.К. 223   25-25 25-22   22-22   20-18 22-22
5 17 Коровко Н. Усс-к 210 18-15 12-14 16-16   16-16 16-15 13-14 15-14
6 9 Голушко В. Вл-к 197 14-20   20-18   18-15 15-16 15-15 16-15
7 7 Ерохин Д. Вл-к 185 10-10 14-20 15-14   15-13 14-11 11-13 14-11
8 2 Зыряев М. Вл-к 154 15-14 20-12 13-12   10-7 10-10 9-8 8-6
9 25 Давиденко А. Над 143 12-11 11-15 11-10   13-9 9-9 7-10 9-7
10 15 Ильяшенко Е. Вл-к 125   16-18 12-3   5-10 11-13 10-4 11-12
11 6 Тарунов А. Вл-к 119 13-12       14-12 12-14 12-12 10-8
12 88 Цибулин Д. Вл-к 114   15-13 9-11   11-8   14-11 13-9
13 46 Карион М. Дал 110 7-7   18-4   9-14 20-18   0-13
14 11 Лукашов Н. Вл-к 71 8-8   4-5   8-5 7-7 4-5 5-5
15 20 Седых Д. Усс-к 70 9-9   6-6   7-6 8-8 5-6  
16 59 Граждан И. Вл-к 63 20-18         13-12    
 

 

Класс 125см3. (мужчины)
Поз. ФИО Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальне- горск Артем Уссурийск
1 11 Кузовов М. Нах 389 22-22 25-20 25-25 25-25 25-25 25-25 25-25 25-25
2 1 Шевченко Г. Усс-к 306 25-25 22-18 22-22 22-22 22-22 22-22   18-22
3 44 Рощин М. Вл-к 268 20-18 20-15 20-14 20-20 15-14 18-16 15-15 15-13
4 33 Огневский В. Вл-к 234 9-16 14-13 16-15 16-15 20-18 20-20 20-22  
5 4 Протопопов Е. Вл-к 208 13-14 15-16 12-11 12-13 12-12 15-15 10-11 13-14
6 7 Моисеенко Г. Усс-к 179 11-12 13-14 10-5 13-14 13-13 12-13 9-9 7-11
7 35 Федулеев А. Вл-к 178 12-11   15-18 18-18 16-16   16-18 16-4
8 77 Мостовой А. Нах 149 14-13   14-16   14-15 16-18   14-15
9 9 Ковальчук В. Вл-к 134 15-9   9-10 14-11 11-11   14-12 9-9
10 41 Степаненко И. Вл-к 107     18-20 15-16 18-20      
11 102 Тыщук К. Вл-к 76             22-16 22-16
12 12 Марков В. Нах 48         10-10 14-14 0-0  
13 18 Димитриченко Р. Вл-к 44 8-8   0-3     13-12    
16 23 Вахнин В. Вл-к 33 10-10             6-7
17 43 Иванов С. Вл-к 29     5-1 11-12        
18 69 Иванов В. Вл-к 27     0-0   9-9     4-5
19 137 Кондратов Е. Вл-к 21     1-4       8-8  
 

 

Класс 500см3. (мужчины)
Поз. ФИО Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальне- горск Артем Уссурийск
1 11 Кузовов М. Нах 358 20-15 25-22 25-22 20-25 20-22 25-25 20-22 25-25
2 6 Шевченко П. Усс-к 333 22-22 7-16 22-20 22-22 25-25 22-22 22-20 22-22
3 5 Челышков И. Вл-к 245 11-16 22-20 7-14 14-14 15-15 16-16 18-18 15-14
4 2 Козлов К. Вл-к 237 18-20   14-13 18-18 16-16 18-18 16-16 18-18
5 20 Зайцев С. Вл-к 234 16-18 16-14 12-11 15-16 14-14 14-14 14-14 16-16
6 1 Шевченко Г. Усс-к 224 25-25 20-3 18-25 16-20 22-20 2-3 25-0  
7 8 Сидоров А. Б.К. 182   18-25 20-18 25-0 18-18 20-20    
8 7 Крупин А. Вл-к 151 13-12 11-11 13-1 11-12 11-11 12-12 13-8  
9 18 Каминский Н. Вл-к 140   12-6 5-10 10-11 13-13 9-10 11-10 9-11
10 102 Тыщук К. Вл-к 106 12-13 14-15 9-8 12-13   10-0    
11 250 Хадзицкий В. Дал-к 94   13-2 11-12 13-15   15-13    
12 16 Ненуженко Д. Вл-к 84 8-6 9-9 1-4 9-8 7-7 4-4 0-0 4-4
13 72 Манько М Вл-к 76 10-8 2-1 6-0   9-10 8-5 2-3 3-9
14 25 Лутков А. Вл-к 75 7-10 5-10   7-7   6-8 9-6  
15 19 Челышков З. Вл-к 74           11-11 15-12 12-13
16 86 Журавлев Р. Вл-к 67     0-2 6-10 8-8 3-9 6-7 8-0
17 21 Овсянников А. Вл-к 58 9-7 4-4 0-0   6-6 5-6 0-0 5-6
18 13 Амазаспян Г. Дал-к 56 14-14         13-15    
19 22 Горовой Ю. Вл-к 54     3-3   10-9 7-7 0-2 6-7
20 40 Яшин С. Вл-к 52     4-7   12-12   8-9  
21 17 Манышев А. Вл-к 50 15-9           7-1 10-8
22 33 Тюшин Ф. Усс-к 46 6-11 0-0 2-5 8-9 5-0      
23 17 Давыдович Р. Нах 32   0-18 8-6          
 
 
Класс 500см3. (ветераны)
Поз. ФИО Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальне- горск Артем Уссурийск
1 30 Самбурский Ю. Вл-к 378 25-25 22-25 20-22 25-25 22-20 25-25 25-25 25-22
2 61 Юхнов Е. Усс-к 297 20-16 15-22 16-18 22-22 20-18 18-18 16-11 20-25
3 42 Столяров И. Вл-к 272 22-20 25-20 18-15 16-20 18-22   22-20 18-16
4 92 Власов И. Дал-к 223 14-14 16-16 5-9 18-15 15-15 16-14 15-15 12-14
5 5 Матяш В. Усс-к 208     22-20 20-18 25-25 22-22 12-22  
6 55 Корсун П. Усс-к 160   20-12 10-14 14-12   6-13 20-9 15-15
7 94 Тарунов К. Вл-к 137 13-11   13-16   6-11 20-20 0-16 3-8
8 49 Шарапов А. Б.К. 125 9-9 18-13 14-12 12-13 12-13      
9 69 Иванов А. Вл-к 121     7-7 13-11 14-14 12-6 8-7 13-9
10 19 Пинчук В. Усс-к 119 10-13 0-0   15-16     11-12 22-20
11 87 Колесов В. Вл-к 112 7-8 12-0 3-0   11-0 13-12 14-10 9-13
12 65 Голушко С Вл-к 110 12-12   15-13       10-14 16-18
13 89 Ворожбит Д. Вл-к 107 8-7   6-8 11-14 13-12 11-11 2-4  
14 52 Янченков И. Вл-к 83 11-10   11-3       13-13 11-11
15 57 Щелканов Р. Вл-к 75   13-14 1-0   8-0 10-10 3-2 8-6
16 46 Немцов А. Усс-к 69   14-18         7-8 10-12
17 51 Шалавин А. Усс-к 54           14-16 5-5 14-0
18 96 Черевченко А. Вл-к 39     0-1   9-8   4-3 7-7
19 8 Наумов В.  Слав 39   0-0 0-0     9-9 6-6 5-4
21 71 Литвиненко Д. Вл-к 16     2-5       9-0  
 
 
Класс 500см3. (хобби)
Поз. ФИО Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальне- горск Артем Уссурийск
1 57 Маевский А. Вл-к 289 18-22   25-25 25-20 16-20 22-22 20-14 20-20
2 40 Грызенков Д. Вл-к 226 16-16   15-14 20-10 22-22   25-22 22-22
3 70 Тимченко М. Дал-к 197 25-25     22-25 25-25 25-25    
4 96 Ковтун А. Вл-к 182     5-16 15-15 14-15 16-20 14-20 18-14
5 34 Брухтей Ал. Кир 137 10-15     14-18 15-16   13-16 7-13
6 37 Брухтей Ан. Кир 118 12-10     13-14 13-11   11-13 11-10
7 76 Ковальчук А. Усс-к 111 14-14       20-18   18-15 25-25
8 77 Ревун А. Вл-к 103     10-9 12-8 12-10 13-13 3-5 3-5
9 11 Мешков С. Вл-к 94     12-13 10-13 8-13   4-9 6-6
10 21 Полиданов Д. Усс-к 93 6-8       11-12 14-14 6-6 9-7
11 20 Шелестюк М. Спасск 79 9-6     18-22 10-14      
12 222 Степочкин Д. Вл-к 76             22-25 14-15
13 55 Петров В. Вл-к 73     7-8 8-11 9-8   7-7 5-3
14 13 Черемных И. Лес. 70 7-12     11-16     12-12  
15 60 Новиков Е. Вл-к 69     13-12 9-12       12-11
16 85 Швецов А. п.Лив. 62     22-22       8-10  
17 62 Бекерев И. Вл-к 57     16-20       10-1 10-0
18 73 Бардаш А. Спасск 45 15-5     16-9        
19 87 Зиновьев А. Вл-к 37     8-7   7-9   1-2 1-2
 
 
Командный Зачет
Поз. Команда Город Итого Кавале- рово Б-Камень Находка Спасск Арсеньев Дальне- горск Артем Уссурийск
1 ВОСТОК Вл-к 2279 351 233 338   348 345 328 336
2 PRO-MOTOR Вл-к 2003 309 201 294   301 299 304 295
3 ФИЛТОК-2 Вл-к 1925 270 214 265   295 296 283 302
4 УЛРЗ Усс-к 1820 259 203 264   249 294 279 272
6 ЗАРЯ Вл-к 1650   231 247   281 306 308 277
5 ПОРТЕР Усс-к 1585 248 0 264   282 282 278 231
 
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов