Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

05.08.2014

Мотокросс. Находка. Чемпионат Приморского края 2014 года. 3-й этап.

Результаты мотогонок. Таблицы зачетов.

 

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 3-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Находка (Приморский край) 02-03 августа 2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 32 Полищук Артур б/р г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 78 Кравченко Алексей б/р г. Владивосток лично YAM 2 22 2 22 44
3 81 Макаров Григорий б/р с.В.Надеждинское лично HON 3 20 3 20 40
4 808 Швайков Макар б/р г. Б.Камень лично YAM 5 16 4 18 34
5 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 5 16 34
6 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично KAW 6 15 6 15 30
7 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 7 14 7 14 28
8 83 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично SUZ 9 12 8 13 25
9 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично YAM 8 13 10 11 24
10 18 Востриков Алексей б/р г. Владивосток лично HON 11 10 9 12 22
11 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично YAM 10 11 11 10 21
12 11 Миронов Роман б/р г.Хабаровск лично КТМ 12 9 12 9 18
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 36 Дмитриев Денис б/р Благовещенск Амур спидвей KAW 1 25 2 22 47
2 1 Смышников Никита 3 Большой Камень восток  KAW 3 20 1 25 45
3 3 Башмаков Денис 3 Владивосток PRO-MOTOR KAW 2 22 3 20 42
4 6 Тихов Степан 2-ю Владивосток восток филток 2 KAW 4 18 4 18 36
5 555 Черницов Артем б/р Хабаровск УЛРЗ KAW 7 14 5 16 30
6 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток ЗАРЯ KAW 5 16 7 14 30
7 14 Бойко Клим 3-ю Райчихинск лично KAW 6 15 6 15 30
8 77 Ковалев Илья б/р Большой Камень лично KAW 8 13 10 11 24
9 61 Казаков Константин 3-ю Комсомольск лично YAM 9 12 9 12 24
10 11 Афонин Богдан 3-ю Владивосток PORTER KAW 12 9 8 13 22
11 99 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично КАW 10 11 11 10 21
12 10 Жуков Александр б/р Владивосток лично KAW 13 8 12 9 17
13 17 Казаков Никита 3-ю Комсомольск лично KAW 15 6 14 7 13
14 41 Милов Богдан б/р Якутск СТК "Столица" KAW 14 7 16 5 12
15 51 Кокин Ярослав б/р Благовещенск лично КАW 16 5 15 6 11
16 2 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток лично KAW 11 10 21 0 10
17 74 Мосин Эрик б/р Владивосток лично KAW 19 2 13 8 10
18 32 Полищук Артур б/р Владивосток лично KAW 18 3 17 4 7
19 70 Быков Дмитрий б/р Владивосток лично KAW 17 4 18 3 7
20 16 Бутусов Владимир б/р Хабаровск лично KAW 20 1 19 2 3
21 26 Семенов Семен б/р п.Новый лично KAW 21 0 20 1 1
22 30 Харченко Илья б/р Владивосток лично KAW 22 0 23 0 0
23 999 Абрамов Владимир б/р Якутск лично KAW 23 0 22 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 111 Лагута Павел 2 Б.Камень ВОСТОК KAW 1 25 2 22 47
2 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 2 22 3 20 42
3 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  pro-motor HON 3 20 4 18 38
4 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично КТМ 5 16 5 16 32
5 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  восток филток 2 KAW 6 15 7 14 29
6 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск УЛРЗ KAW 18 3 1 25 28
7 3 Макаренко Макар б/р г. Благовещенск Амур спидвей HON 7 14 8 13 27
8 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично SUZ 8 13 9 12 25
9 46 Карион Марк 1-ю г.Дальнегорск porter КТМ 4 18 17 4 22
10 99 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично КТМ 10 11 11 10 21
11 88 Цыбулин Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 12 9 10 11 20
12 555 Абрамов Александр б/р Якутск стк "Столица" SUZ 11 10 12 9 19
13 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток ЗАРЯ КТМ 19 2 6 15 17
14 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 18 3 15
15 43 Цыпандин Александр б/р Якутск лично HON 14 7 13 8 15
16 115 Коренев Павел б/р Якутск лично SUZ 13 8 14 7 15
17 20 Седых Дмитрий б/р г.Уссурийск лично КТМ 15 6 15 6 12
18 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично КТМ 17 4 16 5 9
19 87 Юрин Эдик б/р г. Благовещенск лично КТМ 16 5 н/с 0 5
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 1 25 50
2 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск ВОСТОК КТМ 2 22 2 22 44
3 41 Степаненко Иван 2 г.Владивосток лично SUZ 4 18 3 20 38
4 44 Рощин Михаил 2 г.Владивосток лично HON 3 20 7 14 34
5 35 Федулеев Артем 2 г. Владивосток  PORTER КТМ 6 15 4 18 33
6 17 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  PRO-MOTOR SUZ 5 16 6 15 31
7 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично SUZ 7 14 5 16 30
8 777 Кузнецов Кирилл 2 Облучье лично KAW 10 11 8 13 24
9 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  восток филток 2 КТМ 9 12 10 11 23
10 22 Пупченко Александр б/р г.Биробиджан лично КТМ 14 7 9 12 19
11 9 Ковальчук Валерий 2 г.Владивосток ЗАРЯ КТМ 12 9 11 10 19
12 19 Соколов Вадим б/р Якутск стк "Столица" КТМ 13 8 13 8 16
13 7 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск УЛРЗ SUZ 11 10 16 5 15
14 711 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично HON 8 13 22 0 13
15 71 Величко Илья 2 г.Благовещенск Амур спидвей HON 17 4 12 9 13
16 70 Серебреников Толя б/р Якутск лично КТМ 19 2 14 7 9
17 101 Кондарев Егор б/р Якутск лично SUZ 18 3 15 6 9
18 171 Маюк Андрей 2 Комсомольск лично SUZ 15 6 19 2 8
19 43 Иванов Сергей б/р г. Владивосток лично KAW 16 5 20 1 6
20 137 Кондратов Егор б/р г.Владивосток лично КТМ 20 1 17 4 5
21 18 Димитриченко Рита б/р г.Владивосток лично КТМ 21 0 18 3 3
22 69 Иванов Владислав б/р г.Владивосток лично КТМ 22 0 21 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично YAM 1 25 2 22 47
2 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  лично YAM 4 18 1 25 43
3 6 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  ВОСТОК  YAM 2 22 3 20 42
4 8 Сидоров Артур КМС г.Большой Камень лично HON 3 20 4 18 38
5 300 Пантелеев Илья 1 г.Хабаровск УЛРЗ SUZ 6 15 5 16 31
6 15 Акименко Роман МСМК г.Благовещенск Амур спидвей КТМ 5 16 6 15 31
7 2 Козлов Кирилл 1 г.Владивосток PORTER КТМ 7 14 8 13 27
8 250 Хадзицкий Виктор 1 г.Дальнегорск лично КТМ 10 11 9 12 23
9 20 Зайцев Степан 1 г.Владивосток PRO-MOTOR КТМ 9 12 10 11 23
10 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  ЗАРЯ YAM 14 7 7 14 21
11 99 Кузнецов Евгений КМС г. Комсомольск лично YAM 11 10 12 9 19
12 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  восток филток 2 KAW 12 9 13 8 17
13 18 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично YAM 16 5 11 10 15
14 7 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично KAW 8 13 20 1 14
15 17 Давыдович Роман б/р г.Находка лично KAW 13 8 15 6 14
16 40 Яшин Сергей б/р г. Владивосток  лично YAM 17 4 14 7 11
17 33 Тюшин Федор б/р г.Уссурийск лично KAW 19 2 16 5 7
18 72 Манько Макисм 3 г. Владивосток  лично KAW 15 6 22 0 6
19 22 Горовой Юрий 2 г.Владивосток лично YAM 18 3 18 3 6
20 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично YAM 20 1 17 4 5
21 86 Журавлев Роман б/р г. Владивосток  лично KAW 22 0 19 2 2
22 21 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично YAM 21 0 21 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 99 Кузнецов Евгений КМС г. Комсомольск лично YAM 1 25 1 25 50
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 3 20 2 22 42
3 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично КТМ 2 22 3 20 42
4 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично HON 5 16 4 18 34
5 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично YAM 4 18 6 15 33
6 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично YAM 8 13 5 16 29
7 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 8 13 28
8 49 Шарапов Андрей б/р г. Б.-Камень лично KAW 7 14 9 12 26
9 55 Корсун Павел 2 г. Уссурийск лично KAW 11 10 7 14 24
10 98 Казаков Юрий 1 г. Комсомольск лично КТМ 12 9 10 11 20
11 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 17 4 16
12 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 18 3 14
13 3 Фадин Андрей б/р г.Благовещенск лично KAW 17 4 11 10 14
14 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 16 5 12 9 14
15 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично SUZ 15 6 13 8 14
16 84 Моняков Дмитрий 1 г. Находка лично YAM 13 8 15 6 14
17 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 14 7 14 7 14
18 71 Литвиненко Денис б/р г. Владивосток лично КТМ 19 2 16 5 7
19 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 18 3 н/с 0 3
20 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 22 0 19 2 2
21 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 21 0 20 1 1
22 57 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично КТМ 20 1 н/с 0 1
23 17 Стружинский Александр б/р Якутск лично KAW 24 0 21 0 0
24 8 Наумов Валерий б/р п. Славянка лично КТМ 23 0 22 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично HON 1 25 1 25 50
2 85 Швецов Алексей б/р п. Ливадия лично HON 2 22 2 22 44
3 21 Гуртововй Олег б/р г. Комсомольск лично YAM 3 20 4 18 38
4 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 3 20 36
5 95 Трофимов Сергей б/р г. Комсомольск лично YAM 7 14 6 15 29
6 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток лично HON 6 15 7 14 29
7 11 Мешков Сергей б/р г.Владивосток лично YAM 9 12 8 13 25
8 60 Новиков Евгений б/р г.Владивосток лично HON 8 13 9 12 25
9 93 Ковтун Алексей б/р г.Владивосток лично КТМ 16 5 5 16 21
10 82 Соколов Сергей б/р г.Находка лично КТМ 10 11 11 10 21
11 77 Ревун Александр б/р г.Владивосток лично SUZ 11 10 12 9 19
12 73 Салахутдинов Артур б/р г.Находка лично КТМ 4 18 н/с 0 18
13 79 Смакота Николай б/р г.Партизанск лично HON 15 6 10 11 17
14 55 Петров Владимир б/р г.Владивосток лично YAM 14 7 13 8 15
15 87 Зиновьев Антон б/р г.Владивосток лично HON 13 8 14 7 15
16 300 Черницов Дмитрий б/р г.Хабаровск лично HON 12 9 н/с 0 9
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Командный Зачет
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 169 169 338
2 "PRO-MOTOR" г. Владивосток 150 144 294
3 "АМУР-СПИДВЕЙ" г. Благовещенск 139 139 278
4 "ВОСТОК-ФИЛТОК-2" г. Владивосток 134 131 265
5 "УЛРЗ" г. Уссурийск 122 142 264
6 PORTER г. Уссурийск 136 128 264
7 "ЗАРЯ" г. Владивосток 114 133 247
8 СТК "СТОЛИЦА" г.Якутск 85 82 167
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов