Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

28.07.2014

Мотокросс. Большой камень. Чемпионат Приморского края 3-ий этап.

Результаты. 26 Июля 2014г. 3-ий этап чемпионата Приморского края.

 

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 2-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
 г. Большой камень. (Приморский край) 26 Июля 2014 года.
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 111 Лагута Павел 2 Б.Камень ВОСТОК KAW 1 25 1 25 50
2 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток лично YAM 2 22 2 22 44
3 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  ФИЛТОК-2 HON 7 14 3 20 34
4 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток ЗАРЯ КТМ 5 16 4 18 34
5 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск УЛРЗ KAW 4 18 5 16 34
6 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично KAW 3 20 9 12 32
7 88 Цибулин Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 6 15 8 13 28
8 99 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично SUZ 10 11 6 15 26
9 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично КТМ 9 12 7 14 26
10 3 Башмаков Денис 3 г. Владивосток PRO-MOTOR КТМ 8 13 10 11 24
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 3 20 45
2 777 Кузнецов Кирилл 2 Облучье лично КТМ 5 16 1 25 41
3 71 Величко Илья 2 г.Благовещенск АМУР-СПИДВЕЙ SUZ 4 18 2 22 40
4 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск ВОСТОК HON 2 22 4 18 40
5 44 Рощин Михаил 2 г.Владивосток ЗАРЯ КТМ 3 20 6 15 35
6 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  ФИЛТОК-2 SUZ 6 15 5 16 31
7 7 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск УЛРЗ SUZ 8 13 7 14 27
8 33 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  PRO-MOTOR KAW 7 14 8 13 27
9 2 Мешков Сергей б/р г.Владивосток лично КТМ 9 12 9 12 24
10 74 Заика Александр б/р г.Владивосток лично КТМ н/ф 0 10 11 11
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично YAM 1 25 2 22 47
2 8 Сидоров Артур КМС г.Большой Камень лично YAM 4 18 1 25 43
3 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  ЗАРЯ YAM 2 22 3 20 42
4 20 Зайцев Степан 1 г.Владивосток PRO-MOTOR HON 5 16 7 14 30
5 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  ФИЛТОК-2 SUZ 7 14 6 15 29
6 15 Акименко Роман МСМК г.Благовещенск АМУР-СПИДВЕЙ КТМ 6 15 9 12 27
7 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  лично КТМ 3 20 18 3 23
8 6 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  ВОСТОК КТМ 14 7 5 16 23
9 93 Ковтун Алексей б/р г.Владивосток лично КТМ 11 10 8 13 23
10 7 Крупин Александр 3 г. Владивосток  УЛРЗ YAM 10 11 10 11 22
11 17 Давыдович Роман б/р г.Находка лично YAM н/ф 0 4 18 18
12 18 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично KAW 9 12 15 6 18
13 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично YAM 12 9 12 9 18
14 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток  лично KAW 13 8 13 8 16
15 250 Хадзицкий Виктор 1 г.Дальнегорск лично KAW 8 13 19 2 15
16 25 Лутков Алексей б/р г.Владивосток лично YAM 16 5 11 10 15
17 92 Зименков Александр 3 г.Хабаровск лично KAW 15 6 16 5 11
18 300 Черницов Дмитрий 3 г.Хабаровск лично KAW 18 3 14 7 10
19 21 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично YAM 17 4 17 4 8
20 72 Манько Макисм 3 г. Владивосток  лично KAW 19 2 20 1 3
21 33 Тюшин Федор б/р г.Уссурийск лично YAM н/ф 0 н/с 0 0
22 79 Смакота Николай б/р г.Партизанск лично YAM н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 2 22 1 25 47
2 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично SUZ 1 25 3 20 45
3 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично КТМ 6 15 2 22 37
4 55 Корсун Павел 2 г. Уссурийск лично HON 3 20 9 12 32
5 46 Немцов Анатолий 1 г. Уссурийск лично YAM 7 14 4 18 32
6 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично HON 5 16 5 16 32
7 49 Шарапов Андрей б/р г. Б.-Камень лично KAW 4 18 8 13 31
8 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично KAW 8 13 7 14 27
9 77 Ревун Александр б/р г. Владивосток лично KAW 10 11 6 15 26
10 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 н/ф 0 12
11 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
12 3 Фадин Андрей б/р г.Благовещенск лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
13 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично KAW н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Командный Зачет
Место  Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 174 177 233
2 "ЗАРЯ" г. Владивосток 155 154 231
3 "ФИЛТОК-2" г. Владивосток 133 137 214
4 "УЛРЗ" г. Уссурийск 127 132 203
5 "PRO-MOTOR" г. Владивосток 112 136 201
6 "АМУР-СПИДВЕЙ" г. Благовещенск 112 136 147
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов