Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD58.4622
JPY52.5621
EUR69.1783

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

23.07.2014

Результаты Эндуро. Человек ручья.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ, ФОТО, видео.

ЧЕЛОВЕК РУЧЬЯ

ПЕРВЫЙ ЭТАП
ЧЕМПИОНАТА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЭНДУРО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
п. Корфовский (карьер) 19 июля 2014 г
Классификационная группа: Мужчины
№ пп Фамилия, имя Субъект РФ  ГР  Время гонки Кол-во взятых КП Результат Место
1 Давыдович Роман Приморский край 1986 3:03:10 7 (31-37) 3:03:10 1
2 Труш Антоний Приморский край 1990 5:44:34 7(31-37) 5:44:34 4
3 Благодатских Дмитрий Хабаровский край 1978 5:30:07 7(31-37) 5:30:07 3
4 Степаненко Сергей Приморский край 1971 5:14:08 7(31-37) 5:14:08 2
5 Беднарчик Дмитрий Приморский край 1975 6:33:43 7(31-37) 6:33:43 5
6 Ядов Андрей Приморский край 1981 ПКВ 5(31-35) не законч. 9
7 Зубов Сергей Хабаровский край 1985 7:54:07 5(31-35) не законч. 6
8 Лынов Вячеслав Хабаровский край    1978 6:45:50 5(33-37) не законч. 7
9 Коряко Алексей Приморский край 1983 7:37:12 5(33-37) не законч. 8
10 Михайлюта Денис       Приморский край     1984 ПКВ 5(31-35) не законч. 9
11 Димитриченко Сергей   Приморский край 1961 6:34:51 4(37,33,34,35,37) не законч. 13
12 Коледа Павел Приморский край 1978 6:08:39 2(31,32) не законч. 16
13 Глушков Константин Сахалинская область 1986 3:21:51 2(31,32) не законч. 15
14 Макаров Николай Хабаровский край 1979 4:59:09 2(33,34) не законч. 17
15 Шамонов Владимир Приморский край 1983 4:06:37 1(31) не законч. 24
16 Афонин Михаил Хабаровский край    1986 5:44:44 2(33,34) не законч. 19
17 Барсуков Михаил Хабаровский край 1987 6:26:49 2(33,34) не законч. 20
18 Яроцкий Валентин Приморский край 1975 3:44:36 1(31) не законч. 23
19 Садовников Дмитрий Приморский край 1984 4:07:27 1(31) не законч. 25
20 Заславский Вячеслав   Хабаровский край 1987 ПКВ 5(31-35) не законч. 9
21 Шатун Михаил Хабаровский край    1986 ПКВ 5(31-35) не законч. 9
22 Чернышев Алексей Приморский край 1982 7:33:30 3(33-35) не законч. 14
23 Князев Сергей Хабаровский край    1983 5:15:11 2(33,34) не законч. 18
24 Серёгин Денис Приморский край 1979 3:32:01 1(31) не законч. 21
25 Раков Ромуальд Приморский край 1980 3:33:22 1(31) не законч. 22
26 Бибиков Олег Сахалинская область 1969 2:20:20 0 не законч. 26
Главный судья Антипов Э.
Главный секретарь Петров А.

 

п. Воронеж - 1 20 июля 2014 г
Классификационная группа: Мужчины
№ пп Фамилия, имя          Субъ- ект РФ  ГР  Время гонки Время
1 круг
Время
2 круг
Время
3 круг
Время
4 круг
Ре- зуль- тат
(4 круга)
Кол-во прой- ден- ных кру- гов Мес- то Сум- ма мест/ очков за 2 дня (для рей- тинга) Рей- тинг по сум- ме мест за 2 дня Ре- зуль- тат (сум- ма вре- ме- ни) за 2 дня Мес- то за 2 дня
1 Давыдович Роман Прим. край 1986 2:32:29 0:36:29 0:38:05 0:39:11 0:38:54 2:32:39 4 1 2 1 5:35:49 1
2 Труш Антоний Прим. край 1990 3:06:35 0:36:49 1:01:42 0:43:19 0:44:45 3:06:35 4 2 6 2 8:51:09 2
3 Благодатских Дмитрий Хаб. край 1978 3:50:47 0:42:42 1:03:43 1:07:32 0:56:50 3:50:47 4 4 7 3 9:20:54 3
4 Степаненко Сергей Прим. край 1971 3:53:55 1:54:15 1:59:40     не законч. 2 8 10 4    
5 Беднарчик Дмитрий Прим. край 1975 2:25:53 0:54:10 1:17:28     не законч. 2 5 10 5    
6 Ядов Андрей Прим. край 1981 3:11:57 0:42:56 1:06:42 0:41:54 0:40:25 3:11:57 4 3 12 6    
7 Зубов Сергей Хаб. край 1985 3:07:42 1:45:49 1:20:38     не законч. 2 6 12 7    
8 Лынов Вячеслав Хаб. край 1978 сошел         не законч. 0 13 20 8    
9 Коряко Алексей Прим. край 1983 сошел         не законч. 0 13 21 9    
10 Михайлюта Денис Прим. край 1984 сошел         не законч. 0 13 22 10    
11 Димитриченко Сергей   Прим. край 1961 2:46:03 2:46:03       не законч. 1 10 23 11    
12 Коледа Павел Прим. край 1978 3:54:25 2:39:44 1:13:49     не законч. 2 9 25 12    
13 Глушков Константин Сах. область 1986 2:51:32 1:46:00       не законч. 1 11 26 13    
14 Макаров Николай Хаб. край 1979 сошел         не законч. 0 13 30 14    
15 Шамонов Владимир Прим. край 1983 3:43:20 1:21:29 2:21:51     не законч. 2 7 31 15    
16 Афонин Михаил Хаб. край    1986 сошел         не законч. 0 13 32 16    
17 Барсуков Михаил Хаб. край 1987 сошел         не законч. 0 13 33 17    
18 Яроцкий Валентин Прим. край 1975 сошел         не законч. 0 13 36 18    
19 Садовников Дмитрий Прим. край 1984 3:25:01         не законч. 1 12 37 19    
20 Заславский Вячеслав   Хаб. край 1987 не старт.         не старт.       20    
21 Шатун Михаил Хаб. край 1986 не старт.         не старт.       20    
22 Чернышев Алексей Прим. край 1982 не старт.         не старт.       22    
23 Князев Сергей Хаб. край 1983 не старт.         не старт.       23    
24 Серёгин Денис Прим. край 1979 не старт.         не старт.       24    
25 Раков Ромуальд Прим. край 1980 не старт.         не старт.       25    
26 Бибиков Олег Сах. область 1969 не старт.         не старт.       26    
Главный судья Антипов Э.
Главный секретарь Петров А.

 

1 МЕСТО. Роман Давидович г. Находка

2 МЕСТО. Антогний Труш г. Владивосток

3 МЕСТО Благодатских Дмитрий г. Хабаровск

 

Фото от Алексея Суворова

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов