Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.0061
JPY52.6582
EUR69.4030

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

30.06.2014

Мотокросс Б.Камень 28 - 29 Июня 2014

Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2014 года. 3-й этап. Протоколы личных зачетов.

 

Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2014 года. 3-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Б.-Камень (Приморский край) 28-29 июня 2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 78 Кравченко Арсений б/р г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 8 Карпенко Трофим б/р г. Большой Камень лично YAM 2 22 3 20 42
3 81 Макаров Григорий б/р с. В.Надеждинское лично HON 5 16 2 22 38
4 32 Полищук Артур б/р г. Владивосток лично КТМ 3 20 4 18 38
5 4 Семенов Семен б/р г. Владивосток лично YAM 4 18 5 16 34
6 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично KAW 6 15 6 15 30
7 5 Быков Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 7 14 7 14 28
8 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично KAW 8 13 10 11 24
9 87 Кравченко Ярослав б/р г. Владивосток лично KAW 9 12 9 12 24
10 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично KAW 11 10 8 13 23
11 83 Макаров Михаил б/р с. В.Надеждинское лично KAW 10 11 11 10 21
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично KAW 1 25 1 25 50
2 3 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 2 22 2 22 44
3 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток лично KAW 4 18 3 20 38
4 6 Тихов Степан 2-ю Владивосток лично KAW 3 20 4 18 38
5 2 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток лично KAW 6 15 5 16 31
6 555 Черницов Артем б/р Хабаровск лично KAW 5 16 6 15 31
7 10 Жуков Александр б/р Владивосток лично KAW 7 14 7 14 28
8 9 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично KAW 10 11 8 13 24
9 74 Мосин Эрик б/р Владивосток лично YAM 9 12 9 12 24
10 32 Полищук Артур б/р Владивосток лично KAW 12 9 10 11 20
11 70 Быков Дмитрий б/р Владивосток лично КАW 11 10 12 9 19
12 30 Харченко Илья б/р Владивосток лично KAW 13 8 11 10 18
13 99 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично KAW 15 6 13 8 14
14 26 Семенов Семен б/р п.Новый лично КАW 14 7 14 7 14
15 77 Ковалев Илья б/р Большой Камень лично KAW 8 13 н/ф 0 13
16 8 Шехунов Валерий б/р Владивосток лично KAW 16 5 15 6 11
17 13 Сергиенко Ярослав б/р Большой Камень лично KAW 17 4 16 5 9
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск лично KAW 2 22 1 25 47
2 1 Лагута Павел 2 г. Большой Камень лично YAM 1 25 2 22 47
3 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток лично HON 3 20 3 20 40
4 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично КТМ 4 18 4 18 36
5 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично KAW 6 15 5 16 31
6 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  лично KAW 5 16 6 15 31
7 46 Карион Марк б/р г. Дальнегорск лично HON 7 14 7 14 28
8 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  лично SUZ 9 12 8 13 25
9 59 Граждан Илья б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 9 12 25
10 99 Давиденко Алексей 3 с. В.Надеждинское лично КТМ 10 11 12 9 20
11 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток лично YAM 13 8 10 11 19
12 2 Зыряев Максим 1-ю г. Владивосток лично HON 12 9 11 10 19
13 71 Смышников Никита 3 г. Большой Камень лично YAM 11 10 14 7 17
14 3 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 14 7 13 8 15
15 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично КТМ 17 4 15 6 10
16 20 Седых Дмитрий б/р г. Уссурийск лично КТМ 16 5 16 5 10
17 39 Ярышко Илья б/р г. Уссурийск лично КТМ 15 6 н/ф 0 6
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск лично HON 2 22 1 25 47
2 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 2 22 47
3 1 Лагута Павел 2 г. Большой Камень лично SUZ 3 20 3 20 40
4 35 Федулеев Артем 2 г. Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 41 Степаненко Иван 2 г. Владивосток  лично KAW 5 16 5 16 32
6 44 Рощин Михаил 2 г. Владивосток лично SUZ 6 15 7 14 29
7 9 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток лично HON 7 14 8 13 27
8 14 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток лично KAW 11 10 6 15 25
9 17 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично КТМ 8 13 11 10 23
10 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично SUZ 10 11 9 12 23
11 63 Ким Никита 2 г. Углегорск лично КТМ 9 12 10 11 23
12 91 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  лично SUZ 12 9 14 7 16
13 76 Ковальчук Александр б/р г. Уссурийск лично HON 13 8 13 8 16
14 7 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск лично KAW 14 7 16 5 12
15 31 Рой Дмитрий б/р г. Уссурийск лично KAW 17 4 15 6 10
16 62 Тетерин Артем 2 г. Углегорск лично КТМ 23 0 12 9 9
17 93 Ковтун Алексей б/р г. Владивосток лично SUZ 16 5 17 4 9
18 18 Димитриченко Маргарита б/р г. Владивосток лично SUZ 15 6 19 2 8
19 48 Черевченко Иван б/р г. Владивосток лично КТМ 18 3 18 3 6
20 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично SUZ 19 2 22 0 2
21 52 Нагибина Елизавета б/р г. Владивосток  лично КТМ 21 0 20 1 1
22 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично SUZ 20 1 21 0 1
23 24 Иваньков Андрей б/р г. Находка лично КТМ 22 0 н/с 0 0
24 67 Плевако Евгений б/р г.Владивосток лично SUZ н/ф 0 н/с 0 0
25 4 Протопопов Егор 2 г. Владивосток лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 3 20 1 25 45
2 8 Сидоров Артур КМС г.Большой Камень лично КТМ 1 25 3 20 45
3 6 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 2 22 2 22 44
4 2 Козлов Кирилл 1 г.Владивосток лично YAM 4 18 4 18 36
5 20 Зайцев Степан 1 г.Владивосток лично SUZ 5 16 6 15 31
6 99 Кузнецов Евгений КМС г.Комсомольск лично HON 8 13 5 16 29
7 1 Давыдович Роман б/р г. Находка лично КТМ 10 11 9 12 23
8 41 Степаненко Иван 2 г. Владивосток  лично YAM 7 14 14 7 21
9 18 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично YAM 14 7 8 13 20
10 40 Яшин Сергей 1 г.Благовещенск лично YAM 12 9 11 10 19
11 7 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично KAW 15 6 10 11 17
12 33 Тюшин Федор 2 г.Уссурийск лично YAM 13 8 12 9 17
13 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично YAM 6 15 н/ф 0 15
14 69 Пантелеев Илья КМС г.Хабаровск лично YAM н/ф 0 7 14 14
15 15 Степанов Степан КМС г. Находка лично YAM 9 12 н/ф 0 12
16 20 Челышков Захар КМС г. Владивосток  лично YAM 11 10 н/ф 0 10
17 80 Гринцевич Алексей б/р г.Большой Камень лично SUZ 16 5 15 6 11
18 35 Федулеев Артем 2 г.Владивосток лично SUZ 20 1 13 8 9
19 48 Грызенков Денис б/р г. Владивосток лично КТМ 17 4 16 5 9
20 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично КТМ 19 2 17 4 6
21 25 Лутков Алексей б/р г.Владивосток лично КТМ 18 3 18 3 6
22 35 Федулеев Артем 2 г.Владивосток лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 99 Кузнецов Евгений КМС г. Комсомольск лично YAM 1 25 1 25 50
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 2 22 3 20 42
3 56 Пуховой Василий 2 г. Уссурийск лично HON 3 20 5 16 36
4 72 Манько Максим 2 г. Владивосток лично КТМ 9 12 4 18 30
5 65 Голушко Сергей 1-ю г. Владивосток  лично YAM 8 13 6 15 28
6 5 Матяш Владимир КМС г. Уссурийск лично KAW 16 5 2 22 27
7 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично HON 7 14 9 12 26
8 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 11 10 25
9 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично КТМ 10 11 8 13 24
10 49 Шарапов Андрей б/р г. Большой Камень лично КТМ 5 16 16 5 21
11 24 Иваньков Андрей б/р г. Находка лично КТМ 15 6 7 14 20
12 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично KAW 11 10 12 9 19
13 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично HON 4 18 н/ф 0 18
14 41 Степаненко Сергей 2 г. Владивосток  лично КТМ 12 9 13 8 17
15 2 Горовой Юрий б/р г. Владивосток лично KAW 17 4 10 11 15
16 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично HON 13 8 15 6 14
17 46 Немцов Анатолий б/р г. Уссурийск лично КТМ 14 7 14 7 14
18 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 19 2 17 4 6
19 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично SUZ 22 0 18 3 3
20 71 Литвиненко Денис б/р г. Владивосток лично КТМ 18 3 21 0 3
21 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 20 1 19 2 3
22 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично KAW 21 0 20 1 1
23 8 Наумов Валерий б/р п. Славянка лично SUZ 24 0 22 0 0
24 22 Нестеров Александр б/р г. Хабаровск лично КТМ 23 0 23 0 0
25 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток КТМ          
2 36 Буйвол Евгений б/р г. Хабаровск HON          
3 80 Гринцевич Алексей б/р г. Большой Камень YAM          
4 48 Симаков Евгений б/р г. Уссурийск HON          
5 76 Ковальчук Александр б/р г. Уссурийск HON          
6 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток КТМ          
7 75 Омельянов Алексей б/р г. Уссурийск HON          
8 85 Швецов Алексей б/р п. Ливадия YAM          
9 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский HON          
10 274 Прилепкин Руслан б/р г. Хабаровск YAM          
11 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток SUZ          
12 77 Серышев Максим б/р г. Владивосток YAM          
13 4 Олейник Денис б/р г. Уссурийск HON          
14 93 Ковтун Алексей б/р г. Владивосток HON          
15 69 Ивлев Андрей б/р г. Хабаровск YAM          
16 7 Баев Александр б/р г. Уссурийск HON          
17 66 Белослудцев Дмитрий б/р г. Уссурийск HON          
18 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON          
19 71 Смакота Николай б/р г. Партизанск HON          
20 35 Горбушин Александр б/р п. Ливадия HON          
21 37 Брухтей Андрей б/р п. Кировский КТМ          
22 300 Черницов Дмитрий б/р г. Хабаровск КТМ          
23 774 Ревун Александр б/р г. Владивосток КТМ          
24 63 Ерохин Дмитрий б/р г. Владивосток КТМ          
25 34 Гостев Павел б/р г. Уссурийск КТМ          
26 49 Таран Алексей б/р г. Владивосток YAM          
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

Фото предоставил Константин Черевченко и компания МотоМир Владивосток

Информационный партнер

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов