Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

03.06.2014

Результаты 2-го этапа Кубка Приморского края по мотокроссу 2014 года.

УССУРИЙСК 1 Июня 2014. Протоколы личных зачетов.

Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2014 года. 2-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Уссурийск (Приморский край) 31 мая-01 июня2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 32 Полищук Артур б/р г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 81 Макаров Григорий б/р с.В.Надеждинское лично YAM 2 22 2 22 44
3 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично HON 4 18 3 20 38
4 99 Кабальский Игнат б/р г. Владивосток лично КТМ 3 20 4 18 38
5 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 5 16 32
6 33 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 7 14 6 15 29
7 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 7 14 29
8 83 Макаров Михаил б/р с.В.Надеждинское лично KAW 8 13 8 13 26
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 1 25 1 25 50
2 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично KAW 2 22 2 22 44
3 6 Тихов Степан 2-ю Владивосток лично KAW 4 18 3 20 38
4 36 Дмитриев Денис б/р Благовещенск лично KAW 3 20 4 18 38
5 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток лично KAW 7 14 5 16 30
6 14 Бойко Клим б/р с.Константиновка лично KAW 5 16 7 14 30
7 555 Черницов Артем б/р Хабаровск лично KAW 6 15 6 15 30
8 2 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток лично KAW 8 13 8 13 26
9 11 Афонин Богдан 3-ю Владивосток лично YAM 9 12 11 10 22
10 9 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично KAW 11 10 10 11 21
11 99 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично КАW 12 9 9 12 21
12 74 Мосин Эрик б/р Владивосток лично KAW 10 11 15 6 17
13 32 Полищук Артур б/р Владивосток лично KAW 14 7 12 9 16
14 15 Кокин Ярослав б/р Благовещенск лично КАW 15 6 13 8 14
15 70 Быков Дмитрий б/р Владивосток лично KAW 13 8 16 5 13
16 30 Харченко Илья б/р Владивосток лично KAW 16 5 14 7 12
17 26 Семенов Семен б/р п.Новый лично KAW 17 4 17 4 8
18 8 Шехунов Валерий б/р Владивосток лично KAW 18 3 18 3 6
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск лично KAW 1 25 1 25 50
2 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично YAM 2 22 2 22 44
3 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток лично HON 5 16 3 20 36
4 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично КТМ 3 20 5 16 36
5 19 Назаренко Сергей 3 г.Хабаровск лично KAW 4 18 4 18 36
6 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  лично KAW 6 15 6 15 30
7 59 Граждан Илья б/р г. Владивосток лично HON 7 14 7 14 28
8 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  лично SUZ 8 13 8 13 26
9 3 Макаренко Макар б/р г.Благовещенск лично КТМ 10 11 9 12 23
10 2 Зыряев Максим 1-ю г.Владивосток лично КТМ 11 10 11 10 20
11 47 Киселев Роман б/р г.Благовещенск лично YAM 14 7 10 11 18
12 99 Давиденко Алексей 3 с.В.Надеждинское лично HON 13 8 12 9 17
13 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично YAM 15 6 14 7 13
14 6 Тарунов Александр б/р г.Владивосток лично YAM 9 12 н/с 0 12
15 87 Юрин Эдуард  б/р г.Благовещенск лично КТМ 16 5 15 6 11
16 46 Карион Марк б/р г.Дальнегорск лично КТМ 12 9 н/с 0 9
17 39 Ярышко Илья б/р г.Уссурийск лично КТМ н/ф 0 13 8 8
18 16 Жданов Кирилл б/р г.Уссурийск лично КТМ 17 4 н/с 0 4
19 15 Ильяшенко Евгений б/р г.Владивосток лично КТМ 18 3 н/с 0 3
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично HON 1 25 1 25 50
2 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 2 22 2 22 44
3 55 Логачев Сергей КМС г.Благовещенск лично SUZ 3 20 3 20 40
4 33 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично КТМ 5 16 4 18 34
5 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск лично KAW 4 18 5 16 34
6 44 Рощин Михаил 2 г.Владивосток лично SUZ 6 15 6 15 30
7 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 7 14 8 13 27
8 9 Ковальчук Валерий 2 г.Владивосток лично KAW 9 12 9 12 24
9 32 Федулеев Кирилл 2 г. Владивосток  лично КТМ 8 13 12 9 22
10 35 Федулеев Артем 2 г.Владивосток лично SUZ 15 6 7 14 20
11 78 Онуфрий Александр 2 г.Хабаровск лично КТМ 12 9 10 11 20
12 7 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск лично SUZ 11 10 11 10 20
13 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  лично HON 10 11 14 7 18
14 31 Рой Дмитрий б/р г.Уссурийск лично KAW 13 8 15 6 14
15 93 Шубин Евгений б/р г.Хабаровск лично КТМ 14 7 16 5 12
16 38 Арьянов Иван б/р г.Благовещенск лично SUZ 18 3 13 8 11
17 48 Черевченко Иван б/р г.Владивосток лично SUZ 16 5 17 4 9
18 18 Димитриченко Маргорита б/р г.Владивосток лично КТМ 17 4 18 3 7
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Глеб КМС г.Уссурийск лично КТМ 1 25 1 25 50
2 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 3 20 2 22 42
3 6 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 2 22 3 20 42
4 2 Козлов Кирилл 1 г.Владивосток лично YAM 4 18 4 18 36
5 20 Зайцев Степан 1 г.Владивосток лично HON 5 16 5 16 32
6 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично КТМ 7 14 6 15 29
7 15 Акименко Роман МСМК г.Благовещенск лично YAM 6 15 8 13 28
8 111 Химион Алексей КМС г.Хабаровск лично SUZ 11 10 7 14 24
9 99 Кузнецов Евгений КМС г.Комсомольск лично YAM 9 12 9 12 24
10 69 Пантелеев Илья КМС г.Хабаровск лично YAM 8 13 14 7 20
11 72 Манько Макисм 3 г. Владивосток  лично KAW 13 8 11 10 18
12 18 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично YAM 15 6 10 11 17
13 17 Манышев Антон б/р г. Владивосток  лично YAM 10 11 17 4 15
14 25 Лутков Алексей б/р г.Владивосток лично YAM 17 4 12 9 13
15 22 Горовой Юрий 2 г.Владивосток лично YAM 16 5 13 8 13
16 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  лично YAM 12 9 19 2 11
17 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично SUZ 18 3 15 6 9
18 7 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично SUZ 14 7 20 1 8
19 21 Овсянников Алексей 3 г.Владивосток лично КТМ 19 2 16 5 7
20 92 Зименков Александр б/р г.Хабаровск лично КТМ 20 1 18 3 4
21 8 Сидоров Артур КМС г.Большой Камень лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 99 Кузнецов Евгений КМС г.Комсомольск лично YAM 2 22 1 25 47
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 1 25 3 20 45
3 56 Пуховой Василий 2 г. Уссурийск лично HON 3 20 2 22 42
4 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично КТМ 4 18 4 18 36
5 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично YAM 6 15 6 15 30
6 5 Матяш Владимир КМС г.Уссурийск лично KAW 8 13 5 16 29
7 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично HON 7 14 7 14 28
8 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 12 9 9 12 21
9 46 Немцов Анатолий б/р г.Уссурийск лично КТМ 14 7 8 13 20
10 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 14 7 18
11 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично КТМ 13 8 11 10 18
12 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично KAW 5 16 Н/Ф 0 16
13 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично HON 9 12 17 4 16
14 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично КТМ 11 10 15 6 16
15 89 Ворожбит Дмитрий б/р г.Владивосток лично KAW 15 6 12 9 15
16 87 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично HON 16 5 13 8 13
17 51 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично КТМ 21 0 10 11 11
18 111 Дмитриев Дмитрий б/р г. Уссурийск лично KAW 20 1 16 5 6
19 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично SUZ 17 4 19 2 6
20 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 18 3 18 3 6
21 8 Наумов Валерий б/р п.Славянка лично KAW 19 2 20 1 3
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток КТМ 1 25 1 25 50
2 36 Буйвол Евгений б/р г.Хабаровск HON 2 22 2 22 44
3 80 Гринцевич Алексей б/р г.Большой Камень YAM 4 18 4 18 36
4 48 Симаков Евгений б/р г.Уссурийск HON 6 15 3 20 35
5 76 Ковальчук Александр б/р г.Уссурийск HON 3 20 6 15 35
6 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток КТМ 5 16 5 16 32
7 75 Омельянов Алексей б/р г.Уссурийск HON 7 14 9 12 26
8 85 Швецов Алексей б/р п. Ливадия YAM 9 12 10 11 23
9 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский HON 8 13 12 9 22
10 274 Прилепкин Руслан б/р г. Хабаровск YAM 13 8 8 13 21
11 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток SUZ 10 11 13 8 19
12 77 Серышев Максим б/р г.Владивосток YAM 17 4 7 14 18
13 4 Олейник Денис б/р г. Уссурийск HON 11 10 14 7 17
14 93 Ковтун Алексей б/р г.Владивосток HON 16 5 11 10 15
15 69 Ивлев Андрей б/р г.Хабаровск YAM 14 7 15 6 13
16 7 Баев Александр б/р г.Уссурийск HON 12 9 23 0 9
17 66 Белослудцев Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 15 6 25 0 6
18 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск HON 20 1 16 5 6
19 71 Смакота Николай б/р г.Партизанск HON 19 2 18 3 5
20 35 Горбушин Александр б/р п.Ливадия HON 22 0 17 4 4
21 37 Брухтей Андрей б/р п.Кировский КТМ 18 3 22 0 3
22 300 Черницов Дмитрий б/р г.Хабаровск КТМ 21 0 19 2 2
23 774 Ревун Александр б/р г.Владивосток КТМ 26 0 20 1 1
24 63 Ерохин Дмитрий б/р г.Владивосток КТМ 23 0 21 0 0
25 34 Гостев Павел б/р г.Уссурийск КТМ 24 0 24 0 0
26 49 Таран Алексей б/р г.Владивосток YAM н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов