Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.6527
JPY51.4848
EUR69.0737

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

26.05.2014

Результаты 1-го этапа открытого Чемпионата Приморского края по мотокроссу 2014 года.

КАВАЛЕРОВО (Приморский край), 25 мая 2014 года. Протоколы зачетов.

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 1-й этап.

 
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п.Кавалерово (Приморский край) 24-25 мая 2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 32 Полищук Артур б/р г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 81 Макаров Григорий б/р с. В.Надеждинское лично YAM 2 22 3 20 42
3 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично HON 4 18 2 22 40
4 99 Кобальский Игнат б/р г. Владивосток лично КТМ 3 20 4 18 38
5 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 5 16 32
6 83 Макаров Михаил б/р с. В.Надеждинское лично YAM 6 15 6 15 30
7 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично YAM 7 14 7 14 28
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень ВОСТОК KAW 2 22 1 25 47
2 3 Башмаков Денис 3 Владивосток PRO-MOTOR HUS 1 25 2 22 47
3 6 Тихов Степан 2-ю Владивосток ФИЛТОК-2 KAW 3 20 4 18 38
4 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток лично KAW 7 14 3 20 34
5 11 Афонин Богдан 3-ю Владивосток ПОРТЕР KAW 4 18 6 15 33
6 2 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
7 9 Белоусов Александр б/р Дальнегорск УЛРЗ KAW 6 15 7 14 29
8 74 Мосин Эрик б/р Владивосток лично KAW 8 13 9 12 25
9 10 Жуков Александр 3-ю Владивосток лично YAM 10 11 8 13 24
10 32 Полищук Артур б/р Владивосток лично KAW 9 12 10 11 23
11 70 Быков Дмитрий б/р Владивосток лично КАW 11 10 11 10 20
12 26 Семенов Семен б/р п. Новый лично KAW 12 9 12 9 18
13 30 Харченко Илья б/р Владивосток лично KAW 13 8 13 8 16
14 8 Шехунов Валерий б/р Владивосток лично КАW 14 7 14 7 14
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск ВОСТОК KAW 1 25 1 25 50
2 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 4 18 2 22 40
3 19 Назаренко Сергей 2 г. Хабаровск лично KTM 2 22 4 18 40
4 59 Граждан Илья б/р г. Владивосток лично КТМ 3 20 5 16 36
5 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  PRO-MOTOR KTM 5 16 7 14 30
6 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск УЛРЗ KAW 6 15 6 15 30
7 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток лично HON 14 7 3 20 27
8 2 Зыряев Максим 1-ю г. Владивосток лично SUZ 7 14 10 11 25
9 6 Тарунов Александр б/р г. Владивосток лично HON 11 10 8 13 23
10 35 Бардаш Кирилл б/р г.Спасск лично КТМ 8 13 11 10 23
11 99 Давиденко Алексей 3 с. В.Надеждинское лично KAW 9 12 12 9 21
12 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  ФИЛТОК-2 HON 13 8 9 12 20
13 20 Седых Дмитрий б/р г. Уссурийск лично YAM 10 11 13 8 19
14 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично HON 12 9 14 7 16
15 46 Карион Марк 2-ю г. Дальнегорск ПОРТЕР YAM нф 0 15 6 6
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск ВОСТОК KTM 1 25 1 25 50
2 11 Кузовов  Михаил КМС г. Находка лично КТМ 2 22 2 22 44
3 66 Литвинов Даниил КМС г. Владивосток  PRO-MOTOR HON 4 18 3 20 38
4 44 Рощин Михаил 2 г. Владивосток лично КТМ 3 20 4 18 38
5 32 Федулеев Кирилл 2 г. Владивосток  ПОРТЕР SUZ 5 16 6 15 31
6 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  ФИЛТОК-2 SUZ 8 13 7 14 27
7 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 7 14 8 13 27
8 33 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично KTM 12 9 5 16 25
9 9 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток лично КТМ 6 15 12 9 24
10 7 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск УЛРЗ SUZ 10 11 9 12 23
11 35 Федулеев Артем 2 г. Владивосток  лично КТМ 9 12 10 11 23
12 23 Вахнин Владислав б/р г. Владивосток  лично SUZ 11 10 11 10 20
13 18 Димитриченко Рита б/р г. Владивосток  лично HON 13 8 13 8 16
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  лично КТМ 1 25 1 25 50
2 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  ВОСТОК КТМ 2 22 2 22 44
3 2 Козлов Кирилл 1 г. Владивосток ПОРТЕР SUZ 4 18 3 20 38
4 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично YAM 3 20 6 15 35
5 20 Зайцев Степан 1 г. Владивосток PRO-MOTOR HON 5 16 4 18 34
6 13 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск лично КТМ 7 14 7 14 28
7 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично YAM 10 11 5 16 27
8 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  ФИЛТОК-2 SUZ 9 12 8 13 25
9 7 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично YAM 8 13 9 12 25
10 17 Манышев Антон б/р г. Владивосток  лично HON 6 15 12 9 24
11 72 Манько Макисм 3 г. Владивосток  лично KAW 11 10 13 8 18
12 33 Тюшин Федор б/р г. Уссурийск УЛРЗ YAM 15 6 10 11 17
13 25 Лутков Алексей б/р г. Владивосток лично YAM 14 7 11 10 17
14 21 Овсянников Алексей 3 г. Владивосток лично YAM 12 9 14 7 16
15 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично KTM 13 8 15 6 14
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично KTM 1 25 1 25 50
2 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично SUZ 2 22 3 20 42
3 56 Пуховой Василий 2 г. Уссурийск лично KTM 5 16 2 22 38
4 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично HON 3 20 5 16 36
5 9 Шевченко Владимир 1 г. Хабаровск лично YAM 4 18 4 18 36
6 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично KTM 6 15 6 15 30
7 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично HON 7 14 7 14 28
8 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично KTM 8 13 10 11 24
9 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 9 12 24
10 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично КТМ 11 10 8 13 23
11 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 11 10 21
12 49 Шарапов Андрей б/р г. Б.-Камень лично KTM 12 9 12 9 18
13 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично HON 14 7 13 8 15
14 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 13 8 14 7 15
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 70 Тимченко Михаил б/р г. Дальнегорск лично КТМ 1 25 1 25 50
2 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично HON 4 18 2 22 40
3 80 Гринцевич Алексей б/р г.Б.Камень лично YAM 2 22 4 18 40
4 9 Колоколкин Илья б/р п.Кавалерово лично HON 3 20 3 20 40
5 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток лично HON 5 16 5 16 32
6 76 Ковальчук Александр б/р г.Уссурийск лично КТМ 7 14 7 14 28
7 49 Таран Алексей б/р г.Владивосток лично HON 8 13 8 13 26
8 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский лично YAM 11 10 6 15 25
9 37 Брухтей Андрей б/р п.Кировский лично HON 9 12 11 10 22
10 15 Бачурин Герман б/р г.Лесозаводск лично YAM 10 11 10 11 22
11 73 Бардаш Александр б/р г. Спасск лично SUZ 6 15 16 5 20
12 13 Черемных Иван б/р г.Лесозаводск лично YAM 14 7 9 12 19
13 20 Шелестюк Максим б/р г.Спасск лично HON 12 9 15 6 15
14 99 Черный Дмитрий б/р г.Владивосток лично HON 13 8 14 7 15
15 33 Пономарев Олег б/р г.Лесозаводск лично YAM 16 5 12 9 14
16 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск лично HON 15 6 13 8 14
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс Хобби
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 70 Тимченко Михаил б/р г. Дальнегорск лично КТМ 1 25 1 25 50
2 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично HON 4 18 2 22 40
3 80 Гринцевич Алексей б/р г.Б.Камень лично YAM 2 22 4 18 40
4 9 Колоколкин Илья б/р п. Кавалерово лично HON 3 20 3 20 40
5 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток лично HON 5 16 5 16 32
6 76 Ковальчук Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 7 14 7 14 28
7 49 Таран Алексей б/р г. Владивосток лично HON 8 13 8 13 26
8 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский лично YAM 11 10 6 15 25
9 37 Брухтей Андрей б/р п. Кировский лично HON 9 12 11 10 22
10 15 Бачурин Герман б/р г. Лесозаводск лично YAM 10 11 10 11 22
11 73 Бардаш Александр б/р г. Спасск лично SUZ 6 15 16 5 20
12 13 Черемных Иван б/р г. Лесозаводск лично YAM 14 7 9 12 19
13 20 Шелестюк Максим б/р г. Спасск лично HON 12 9 15 6 15
14 99 Черный Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 13 8 14 7 15
15 33 Пономарев Олег б/р г. Лесозаводск лично YAM 16 5 12 9 14
16 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск лично HON 15 6 13 8 14
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
Место  Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 174 177 351
2 "PRO-MOTOR" г. Владивосток 155 154 309
3 "ФИЛТОК-2" г. Владивосток 133 137 270
4 "УЛРЗ" г. Уссурийск 127 132 259
5 "ПОРТЕР" г. Уссурийск 112 136 248
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов