Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.6527
JPY51.4848
EUR69.0737

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

21.05.2014

Результаты 1-го этапа Чемпионата Приморского края по кантри-кроссу 17мая, эндуро-кроссу 18мая г.

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ. Кантри-кросс 17мая, Эндуро-кросс 18мая г. Результаты соревнований, фото.

Абсолютный класс (500 open) :

1. Роман Давыдович (Находка) Е1

2. Александр Крупин (Владивосток) Е1

3. Кирилл Козлов (Б. Камень) Е2

4. Сергей Степаненко (Владивосток) Е3

5. Павел Коляда (Находка) Е2

6. Андрей Шарапов (Б. Камень) Е2        

7. Дмитрий Беднардчик (Владивосток) Е2

8. Дмитрий Благодатских (Хабаровск) Е3

9. Денис Михайлюта (Находка) Е3

10. Владимир Шамонов (Находка) Е2

11. Дмитрий Верясов (Владимиро-Александровское) Е2

12. Денис Грызенков (Владивосток) Е2

13. Игорь Садовников (Находка) Е2

14. Дмитрий Хмельницкий (Находка) Е2

15. Валентин Яродский (Владивосток) Е2

16. Руслан Попов (Владивосток) Е2

17. Марк Миронов (Владивосток) Е1

18. Сергей Мешков (Владивосток) Е1

19. Константин Голиков (Б. Камень) Е2

20. Дмитрий Шляхов (Владивосток) Е1

21. Максим Михайлов (Владивосток) Е2

22. Андрей Гаевский (Владивосток) Е1

 

Класс Турист:

1.      Олешко Александр (Владивосток)

2.      Скобенко Никита (Б. Камень)

3.      Чебала Андрей (Находка)

4.      Калинин Роман (Хабаровск)

5.      Дииденко Алексей (Владивосток)

 

 

Результаты 1го этапа Чемионата Приморского края по Эндуро-кроссу 17-18 мая г. Б.Камень

1.      Кирилл Козлов (Б. Камень)

2.      Михаил Кузовов (Находка)

3.      Роман Давыдович (Находка)

4.      Вячеслав Брыков (Уссурийск)

5.      Андрей Шарапов (Б. Камень)

6.      Александр Крупин (Владивосток)

7.      Дмитрий Беднардчик (Владивосток)

8.      Денис Грызенков (Владивосток)

9.      Дмитрий Благодатских (Хабаровск)

10.  Владимир Шамонов (Находка)

11.  Руслан Попов (Владивосток)

 

 

Мотоспорт

Мотоспорт

Мотоспорт

Мотоспорт

Мотоспорт

Мотоспорт

Мотоспорт

Мотоспорт

Мотоспорт

Мотоспорт

Мотоспорт

Мотоспорт

Мотоспорт

 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов