Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD58.4622
JPY52.5621
EUR69.1783

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

12.05.2014

Результаты 1-го этапа Кубка Приморского края по мотокроссу 2014 года.

ПРИМРИНГ 10 мая 2014 года Протоколы личного зачета. Фото.

Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2014 года. 1-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Артем (Приморский край) 10-11 мая 2014 года.
 
Класс 50см3.
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 32 Полищук Артур б/р г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 27 Полевода Кирилл б/р г. Уссурийск лично YAM 3 20 2 22 42
3 81 Макаров Григорий б/р с. В.Надеждинское лично HON 2 22 4 18 40
4 99 Кобальский Игнат б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 3 20 38
5 1 Фроленко Илья б/р г. Владивосток лично YAM 7 14 5 16 30
6 66 Литвинов Тимофей б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 9 Петренко Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 5 16 9 12 28
8 11 Давиденко Михаил б/р с. В.Надеждинское лично KAW 9 12 7 14 26
9 83 Макаров Михаил б/р с. В.Надеждинское лично HON 8 13 8 13 26
10 50 Лукашов Артемий б/р г. Владивосток лично SUZ 10 11 10 11 22
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Смышников Никита 3 Большой Камень лично KAW 2 22 1 25 47
2 3 Башмаков Денис 3 Владивосток лично KAW 1 25 2 22 47
3 555 Черницов Артем б/р Хабаровск лично KAW 4 18 4 18 36
4 6 Тихов Степан 2-ю Владивосток лично KAW 3 20 6 15 35
5 5 Журавлев Сергей 2-ю Владивосток лично KAW 7 14 3 20 34
6 2 Завертан Аристарх 3-ю Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
7 10 Жуков Александр 3-ю Владивосток лично KAW 6 15 8 13 28
8 99 Выборнов Павел 2-ю Владивосток лично KAW 10 11 7 14 25
9 70 Быков Дмитрий б/р Владивосток лично YAM 12 9 9 12 21
10 74 Мосин Эрик б/р Владивосток лично KAW 9 12 12 9 21
11 9 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично КАW 13 8 10 11 19
12 32 Полищук Артур б/р Владивосток лично KAW 11 10 13 8 18
13 26 Семенов Семен б/р п. Новый лично KAW 14 7 11 10 17
14 11 Афонин Богдан 3-ю Владивосток лично КАW 8 13 нс 0 13
15 8 Шехунов Валерий б/р Владивосток лично KAW 15 6 14 7 13
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Класс 85см3 ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 21 Котляр Виталий 2 г. Уссурийск лично KAW 1 25 1 25 50
2 4 Тарасенко Сергей 2-ю г. Владивосток лично YAM 2 22 2 22 44
3 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 4 18 3 20 38
4 9 Голушко Виктор 1-ю г. Владивосток  лично КТМ 3 20 5 16 36
5 17 Коровко Никита 3 г. Уссурийск лично KAW 5 16 4 18 34
6 88 Цыбулин Дмитрий б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 7 Ерохин Денис 1-ю г. Владивосток  лично HON 8 13 7 14 27
8 59 Граждан Илья б/р г. Владивосток лично SUZ 7 14 10 11 25
9 99 Давиденко Алексей 3 с. В.Надеждинское лично КТМ 10 11 8 13 24
10 2 Зыряев Максим 1-ю г. Владивосток лично КТМ 9 12 9 12 24
11 18 Шпанко Никита б/р г. Уссурийск лично YAM 11 10 11 10 20
12 39 Ярышко Илья б/р г. Уссурийск лично HON 12 9 13 8 17
13 20 Седых Дмитрий б/р г. Уссурийск лично YAM 14 7 12 9 16
14 11 Лукашов Никита б/р г. Владивосток лично YAM 13 8 14 7 15
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 66 Литвинов Даниил КМС г. Владивосток  лично HON 1 25 1 25 50
2 11 Кузовов  Михаил КМС г. Находка лично КТМ 2 22 2 22 44
3 33 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично SUZ 3 20 4 18 38
4 9 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток лично КТМ 4 18 5 16 34
5 1 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 11 10 3 20 30
6 32 Федулеев Кирилл 2 г. Владивосток  лично SUZ 9 12 6 15 27
7 77 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 8 13 7 14 27
8 4 Протопопов Егор 2-ю г. Владивосток  лично KAW 7 14 8 13 27
9 44 Рощин Михаил 2 г. Владивосток лично КТМ 5 16 11 10 26
10 7 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск лично SUZ 12 9 9 12 21
11 67 Плевако Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 17 4 19
12 23 Вахнин Владислав б/р г. Владивосток  лично SUZ 13 8 10 11 19
13 17 Давыдович Роман КМС г. Находка  лично HON 10 11 16 5 16
14 71 Петренко Павел б/р г. Южно-Сахалинск лично KAW 14 7 12 9 16
15 48 Черевченко Иван б/р г. Владивосток лично КТМ 16 5 13 8 13
16 69 Иванов Владислав б/р г. Владивосток лично SUZ 15 6 15 6 12
17 52 Нагибина Елизавета б/р г. Владивосток лично SUZ 17 4 14 7 11
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 
Класс 500см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Глеб КМС г. Владивосток  лично КТМ 1 25 1 25 50
2 11 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 2 22 3 20 42
3 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ 4 18 2 22 40
4 55 Логачев Сергей КМС г. Благовещенск лично YAM 3 20 4 18 38
5 5 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично HON 5 16 6 15 31
6 66 Литвинов Даниил КМС г. Владивосток лично КТМ 7 14 5 16 30
7 2 Козлов Кирилл 1 г. Владивосток лично YAM 6 15 7 14 29
8 20 Зайцев Степан 1 г. Владивосток лично SUZ 9 12 8 13 25
9 102 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  лично YAM 10 11 10 11 22
10 35 Федулеев Артем б/р г. Владивосток лично YAM 11 10 11 10 20
11 7 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично KAW 14 7 9 12 19
12 17 Манышев Антон б/р г. Владивосток  лично YAM 8 13 16 5 18
13 25 Лутков Алексей б/р г. Владивосток лично YAM 12 9 14 7 16
14 33 Тюшин Федор б/р г. Уссурийск лично YAM 15 6 12 9 15
15 32 Федулеев Кирилл 2 г. Владивосток лично YAM 13 8 18 3 11
16 40 Яшин Сергей б/р г. Владивосток  лично YAM 16 5 15 6 11
17 15 Степанов Степан б/р г. Находка лично SUZ 19 2 13 8 10
18 22 Горовой Юрий 2 г. Владивосток лично SUZ 18 3 17 4 7
19 86 Журавлев Роман б/р г. Владивосток  лично КТМ 17 4 нф 0 4
20 72 Манько Макисм 3 г. Владивосток  лично КТМ 21 0 19 2 2
21 12 Ненуженко Дмитрий б/р г. Владивосток  лично КТМ 23 0 20 1 1
22 18 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично YAM 20 1 22 0 1
23 21 Овсянников Алексей 3 г. Владивосток лично SUZ 22 0 21 0 0
24 24 Киселев Александр 3 г. Владивосток лично SUZ нф 0 нс 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев

 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 2 22 1 25 47
2 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично SUZ 1 25 4 18 43
3 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично HON 3 20 3 20 40
4 56 Пуховой Василий 2 г. Уссурийск лично КТМ 7 14 2 22 36
5 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично YAM 4 18 5 16 34
6 55 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично KAW 5 16 6 15 31
7 61 Юхнов Евгений КМС г. Уссурийск лично HON 6 15 8 13 28
8 18 Селифонов Андрей 1 г. Хабаровск лично KAW 8 13 7 14 27
9 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично КТМ 10 11 9 12 23
10 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 9 12 13 8 20
11 19 Пинчук Валерий б/р г. Уссурийск лично КТМ 11 10 11 10 20
12 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 13 8 12 9 17
13 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично КТМ 16 5 10 11 16
14 46 Немцов Анатолий б/р г. Уссурийск лично HON 12 9 15 6 15
15 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично KAW 14 7 14 7 14
16 49 Шарапов Андрей б/р г. Б.-Камень лично HON 17 4 16 5 9
17 71 Литвиненко Денис б/р г. Владивосток лично КТМ 18 3 17 4 7
18 51 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично KAW 15 6 22 0 6
19 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично SUZ 19 2 18 3 5
20 43 Артеменко Александр б/р г. Уссурийск лично КТМ 21 0 19 2 2
21 8 Наумов Валерий б/р п. Славянка лично KAW 20 1 20 1 2
22 22 Свиридов Александр б/р г. Владивосток лично SUZ 22 0 21 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 
Класс 500см3 ( хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 199 Прокопьев Максим б/р г. Хабаровск КТМ 1 25 2 22 47
2 222 Степочкин Дмитрий б/р г. Владивосток HON 5 16 1 25 41
3 70 Тимченко Михаил б/р г. Дальнегорск YAM 2 22 4 18 40
4 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток HON 6 15 3 20 35
5 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток HON 4 18 5 16 34
6 77 Серышев Максим б/р г. Владивосток КТМ 3 20 8 13 33
7 58 Воробьев Вячеслав б/р г. Уссурийск HON 8 13 6 15 28
8 545 Бондарь Олег б/р г. Хабаровск YAM 7 14 9 12 26
9 76 Ковальчук Александр б/р г. Уссурийск HON 9 12 11 10 22
10 53 Шишкин Виталий б/р г. Артем YAM 14 7 7 14 21
11 274 Прилепкин Руслан б/р г. Хабаровск SUZ 12 9 10 11 20
12 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток YAM 13 8 12 9 17
13 7 Баев Александр б/р г. Уссурийск HON 15 6 14 7 13
14 85 Швецов Алексей б/р п. Ливадия HON 17 4 13 8 12
15 34 Брухтей Александр б/р п. Кировский YAM 10 11 25 0 11
16 49 Таран Алексей б/р г. Владивосток HON 11 10 30 0 10
17 71 Смакота Николай б/р г. Партизанск HON 19 2 15 6 8
18 131 Клишин Сергей б/р г. Хабаровск HON 18 3 16 5 8
19 60 Новиков Евгений б/р г. Владивосток HON 16 5 29 0 5
20 33 Борисенко Вячеслав б/р г. Уссурийск HON 25 0 17 4 4
21 113 Черемных Иван б/р г. Лесозаводск КТМ 28 0 18 3 3
22 50 Семих Алексей б/р г. Владивосток  КТМ 24 0 19 2 2
23 21 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск SUZ 23 0 20 1 1
24 112 Леонтьев Алексей б/р г. Владивосток  КТМ 20 1 28 0 1
25 37 Брухтей Андрей б/р п. Кировский КТМ 22 0 21 0 0
26 4 Олейник Денис б/р г. Уссурийск HON 21 0 27 0 0
27 99 Черный Дмитрий б/р г. Владивосток YAM 27 0 22 0 0
28 774 Ревун Александр б/р г. Владивосток SUZ 30 0 23 0 0
29 300 Черницов Дмитрий б/р г. Хабаровск HON 26 0 24 0 0
30 63 Ерохин Дмитрий б/р г. Владивосток YAM 29 0 26 0 0
Главный судья
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Главный секретарь
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
 

 

Фото предоставил Константин Черевченко. 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов