Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.0061
JPY52.6582
EUR69.4030

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

29.10.2013

Результаты финального этапа по эндуро. Видео. Фото.

ИТОГИ 3-го ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ЭНДУРО

26-27 октября 2013г. Место проведения: г.Владивосток (Зеленый Угол)

Место ФИО Город Время
1 дня
Время
2 дня
Общее
время
категория "Мастера"

1

1

Давыдович Роман

Находка

2:02:08

2:21:22

4:23:30

2

5

Степаненко Сергей

Владивосток

5:08:12

6:58:58

12:07:10

3

3

Беднарчик Дмитрий

Владивосток

2:21:23

-

2:21:23

4

8

Димитриченко Сергей

Владивосток

2:53:41

-

2:53:41

5

2

Ядов Андрей

Владивосток

5:08:15

-

5:08:15

6

7

Коляда Павел

Находка

5:34:52

-

5:34:52

  4

Яроцкий Валентин

Владивосток дискв. дискв.  

 

 

категория "Любители"   
Место ФИО Город Время
1 дня
Время
2 дня
Общее
время

1

58

Лябин Андрей

Владивосток

5:25:15

2:24:10

7:49:25

2

51

Заикин Константин

Владивосток

5:18:38

2:38:36

7:57:14

3

40

Коряко Алексей

Дальнегорск

5:37:10

2:47:15

8:24:25

4

38

Мамин Анатолий

Артем

5:31:03

3:01:37

8:32:40

5

20

Нагибин Роман

Владивосток

5:35:50

3:13:45

8:49:35

6

18

Чернышов Алексей

Владивосток

5:19:35

3:35:47

8:55:22

7

41

Брыков Сергей

Уссурийск

5:41:16

3:21:10

9:02:26

8

21

Патрушев Александр

Хабаровск

7:03:28

4:56:50

12:00:18

9

48

Киселев Евгений

Владивосток

7:38:40

7:11:46

14:50:26

10

46

Черный Дмитрий

Владивосток

8:25:20

9:41:06

18:06:26

11

22

Яковлев Аркадий

Владивосток

дискв.

2:15:30

2:15:30

12

30

Михайлюта Денис

Находка

дискв.

2:36:02

2:36:02

13

72

Воробьев Руслан

Владивосток

дискв.

2:40:50

2:40:50

14

71

Безгодков Алексей

Владивосток

дискв.

2:46:35

2:46:35

15

42

Брыков Вячеслав

Уссурийск

дискв.

3:06:11

3:06:11

16

29

Сапрыкин Юрий

Хабаровск

дискв.

3:33:09

3:33:09

17

44

Смирнов Роман

Владивосток

дискв.

4:06:20

4:06:20

18

31

Ильющенков Алексей

Хмыловка

дискв.

4:30:02

4:30:02

19

97

Степанов Степан

Находка

дискв.

5:14:33

5:14:33

20

67

Сердюк Евгений

Владивосток

дискв.

5:27:25

5:27:25

21

84

Колодко Сергей

Владивосток

дискв.

5:31:08

5:31:08

22

17

Дьячков Евгений

Владивосток

дискв.

5:33:46

5:33:46

23

25

Степаненко Клим

Владивосток

дискв.

5:36:05

5:36:05

24

16

Федоренко Евгений

Владивосток

дискв.

6:23:00

6:23:00

- 19 Антипов Эдуард Хабаровск сход сход  
- 24 Миронов Марк Владивосток дискв. дискв.  
- 26 Синянский Владимир Владивосток дискв. дискв.  
- 27 Аксенов Олег Хабаровск сход дискв.  
- 28 Макаров Николай Хабаровск дискв. сход  
- 43 Байметов Игорь Хабаровск дискв. сход  
- 47 Насулич Владимир Хабаровск сход сход  
- 49 Шарапов Андрей Б.Камень дискв. -  
- 61 Ковтун Алексей Владивосток дискв. -  
- 76 Гаевский Андрей Владивосток дискв. -  
- 78 Лазарев Иннокентий Владивосток дискв. -  
- 79 Бойцов Алексей Владивосток дискв. -  
- 39 Мамин Виталий Артем дискв. -  
- 32 Верясов Дмитрий с.Вл. Александровское сход -  
- 36 Садовников Дмитрий Находка дискв. -  
- 90 Маевский Александр Владивосток - сход  
- 82 Кузнецов Константин Владивосток - сход  

 

 

категория "Туристы"   
Место ФИО Город Время
1 дня
Время
2 дня
Общее
время

1

74

Благодатских Дмитрий

Хабаровск

1:33:55

1:38:25

3:12:20

2

35

Фадеев Юрий

Находка

6:41:55

1:40:15

8:22:10

3

55

Поляков Алексей

Владивосток

6:58:05

1:40:18

8:38:23

4

33

Шамонов Владимир

Находка

2:12:28

7:09:39

9:22:07

5

23

Молчанов Алексей

Владивосток

6:57:53

2:34:25

9:32:18

6

50

Бабенко Егор

Владивосток

6:54:22

2:38:27

9:32:49

7

37

Мусатов Владимир

Находка

2:55:26

7:59:18

10:54:44

8

98

Грипич Роман

Владивосток

6:23:25

6:26:12

12:49:37

9

45

Чопоров Евгений

Владивосток

8:32:31

-

8:32:31

- 34 Суриков Станислав Находка сход -  

 

 

Главный судья: Ковальчук Алена

 

    

Небольшая любительская нарезочка второго дня соревнований от Инны.

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов