Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD58.4622
JPY52.5621
EUR69.1783

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

07.10.2013

Мотокросс. Примринг. Финальный этап Чемпионата Приморского края по мотокроссу 2013года.

Результаты. Протоколы личных и командных зачетов.

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013года. 8-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Уссурийск(Приморский край) 05-06 октября 2013г.
 
Класс 500см3. (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 2 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "восток" КТМ 3 20 1 25 45
2 33 Козлов Кирилл 1 г. Б.Камень "мото-мир" КТМ 2 22 4 18 40
3 7 Змага Антон КМС г. Уссурийск "улрз" КТМ 6 15 3 20 35
4 4 Челышков Илья КМС г.Владивосток лично КТМ 4 18 5 16 34
5 10 Зайцев Степан КМС г. Владивосток  "про-мотор" КТМ 9 12 6 15 27
6 5 Бучнев Егор КМС г.Владивосток лично SUZ 8 13 7 14 27
7 222 Лагута Артем МС г.Владивосток лично SUZ 1 25 н/с 0 25
8 41 Степаненко Иван 1 г. Владивосток  лично YAM 10 11 8 13 24
9 31 Литвинов Даниил КМС г.Владивосток лично YAM 27 0 2 22 22
10 11 Крупин Александр 4 г.Владивосток лично КТМ 12 9 9 12 21
11 22 Манышев Антон  1 г. Владивосток  лично HON 11 10 11 10 20
12 15 Челышков Захар 1 г.Владивосток лично HON 5 16 19 2 18
13 18 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск лично КТМ 15 6 10 11 17
14 14 Каминский Николай КМС г.Владивосток лично КТМ 13 8 12 9 17
15 111 Логачев Сергей КМС г. Владивосток  лично КТМ 7 14 н/с 0 14
16 13 Яшин Сергей 1 г. Благовещенск лично КТМ 24 0 13 8 8
17 81 Лутков Алексей 2 г. Владивосток  лично КТМ 28 0 14 7 7
18 231 Тыщук Константин 1 г. Владивосток  лично КТМ 14 7 н/с 0 7
19 27 Горовой Юрий 2 г.Владивосток лично КТМ 18 3 17 4 7
20 92 Зименков Александр 1 г. Хабаровск лично КТМ 21 0 15 6 6
21 16 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток  лично КТМ 20 1 16 5 6
22 25 Киселев Александр 1 г. Владивосток  лично КТМ 16 5 н/ф 0 5
23 23 Овсянников Алексей 1 г. Владивосток  лично КТМ 19 2 18 3 5
24 87 Колесов Виталий 2 г. Владивосток  лично КТМ 17 4 н/с 0 4
25 50 Семих Алексей 2 г.Владивосток лично КТМ 26 0 20 1 1
26 921 Власов Игорь 2 г. Дальнегорск лично КТМ 22 0 н/с 0 0
27 6 Ткаченко Илья 1 г.Уссурийск лично КТМ 23 0 н/ф 0 0
28 10 Манько Максим 3 г.Владивосток лично КТМ 25 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Смышников Никита 1-ю Большой Камень "улрз" KAW 1 25 1 25 50
2 6 Давиденко Алексей 1-ю В/Надежденское "мотомир" KAW 2 22 2 22 44
3 4 Зыряев Максим б/р Владивосток "восток" KAW 3 20 3 20 40
4 7 Башмаков Денис 1-ю Владивосток "заря" KAW 4 18 4 18 36
5 77 Ковалев Илья 1-ю Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
6 20 Тихов Степан б/р Владивосток "филток-2" KAW 6 15 6 15 30
7 18 Журавлев Сергей б/р Владивосток лично KAW 7 14 10 11 25
8 29 Веслополов Даниил б/р Хабаровск лично КАW 9 12 9 12 24
9 15 Завертан Аристарх б/р Владивосток лично KAW 8 13 11 10 23
10 11 Бойко Клим б/р Райчихинск лично KAW 13 8 7 14 22
11 12 Жуков Александр б/р Владивосток лично KAW 12 9 8 13 22
12 99 Выборнов Павел б/р Владивосток лично KAW 10 11 13 8 19
13 10 Афонин Богдан б/р Владивосток лично КАW 11 10 12 9 19
14 19 Харченко Илья б/р Владивосток лично KAW 15 6 14 7 13
15 88 Миронов Григорий б/р Хабаровск лично KAW 14 7 н/с 0 7
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Класс 85см3. ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Лагута Павел 1 г. Большой Камень "восток" YAM 1 25 1 25 50
2 1 Котляр Виталий 3 г.Уссурийск "улрз" YAM 2 22 2 22 44
3 19 Назаренко Сергей 1 г. Хабаровск "мото-мир" HON 3 20 3 20 40
4 28 Тарасенко Сергей б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 4 18 36
5 7 Ерохин Денис 2 г.Владивосток "филток -2" КТМ 5 16 5 16 32
6 46 Карион Марк 2 г.Дальнегорск лично YAM 6 15 6 15 30
7 17 Коровко Никита 3 г.Уссурийск лично YAM 7 14 7 14 28
8 10 Голушко Виктор б/р г. Владивосток "заря" HON 8 13 8 13 26
9 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток лично HON 11 10 9 12 22
10 26 Вахнин Владислав 2 г. Владивосток лично HON 10 11 10 11 22
11 5 Моисеенко Глеб 2 г.Уссурийск лично KAW 9 12 12 9 21
12 88 Цибулин Дмитрий 2 г. Владивосток лично HON 12 9 11 10 19
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Литвинов Даниил 1 г.Владивосток Про-Мотор КТМ 1 25 1 25 50
2 4 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 2 22 2 22 44
3 111 Логачев Сергей КМС г. Владивосток  "восток" SUZ 3 20 3 20 40
4 41 Степаненко Иван 1 г.Владивосток "мото-мир" SUZ 4 18 4 18 36
5 1 Котляр Виталий б/р г. Уссурийск лично SUZ 5 16 5 16 32
6 33 Огневский Виталий б/р г. Владивосток  лично SUZ 6 15 6 15 30
7 32 Федулеев Кирилл б/р г. Владивосток  "улрз" КТМ 7 14 7 14 28
8 52 Ковальчук Валерий б/р г. Владивосток  лично SUZ 8 13 8 13 26
9 35 Федулеев Артем б/р г. Владивосток  лично КТМ 9 12 9 12 24
10 23 Протопопов Егор б/р г.Владивосток "филток-2" КТМ 11 10 10 11 21
11 18 Димитриченко Рита б/р г. Владивосток  лично SUZ 12 9 12 9 18
12 48 Черевченко Иван б/р г. Владивосток  лично YAM 14 7 11 10 17
13 17 Иванов Влад б/р г. Владивосток  лично YAM 13 8 13 8 16
14 40 Пичугин Ян б/р г. Арсеньев лично YAM 10 11 н/с 0 11
15 25 Демьянов Александр б/р г. Артем лично YAM 15 6 н/с 0 6
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Виталий Огневский. Класс 125, мотоцикл Kawasaki, 6-е место в финальном этапе на Приринге. Гонщик команды МотоМир. 

 

 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 2 22 2 22 44
3 61 Юхнов Евгений 1 г.Уссурийск лично HON 4 18 3 20 38
4 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично HON 3 20 4 18 38
5 45 Кот Константин б/р г. Владивосток лично YAM 6 15 5 16 31
6 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично HON 5 16 6 15 31
7 98 Корсун Павел б/р г.Уссурийск лично HON 9 12 7 14 26
8 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично HON 7 14 9 12 26
9 47 Гулиев Али б/р г. Владивосток лично HON 10 11 8 13 24
10 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично SUZ 8 13 11 10 23
11 84 Моняков Дмитрий б/р г. Находка лично HON 11 10 10 11 21
12 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично HON 12 9 12 9 18
13 46 Немцов Анатолий 2 с. Покровка лично HON 13 8 13 8 16
14 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично HON 15 6 14 7 13
15 23 Демидов Сергей б/р г. Хабаровск лично HON 16 5 15 6 11
16 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично HON 14 7 н/с 0 7
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 

 
Класс 500см3 (хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 74 Тюшин Федор б/р г.Уссурийск лично HON 2 22 1 25 47
2 86 Журавлев Руслан б/р г. Владивосток лично HON 1 25 2 22 47
3 36 Буйвол Евгений б/р г. Хабаровск лично YAM 3 20 3 20 40
4 545 Бондарь Олег б/р г. Хабаровск лично HON 7 14 5 16 30
5 53 Шишкин Виталий б/р г. Артем лично YAM 6 15 6 15 30
6 2 Данильчук Александр б/р г. Владивосток лично HON 10 11 4 18 29
7 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично HON 4 18 10 11 29
8 125 Демьянов Александр б/р г. Владивосток лично HON 5 16 8 13 29
9 797 Серышев Максим б/р г. Владивосток лично HON 11 10 7 14 24
10 75 Омельянов Алексей б/р г.Уссурийск лично HON 9 12 12 9 21
11 40 Грызенков Денис б/р г. Владивосток лично HON 8 13 14 7 20
12 274 Прилепин Руслан б/р г. Хабаровск лично HON 13 8 9 12 20
13 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток лично HON 12 9 13 8 17
14 25 Селиванов Александр б/р г. Артем лично HON 18 3 11 10 13
15 49 Шарапов Андрей б/р г. Б.-Камень лично HON 14 7 15 6 13
16 806 Туркин Борис б/р г. Партизанск лично HON 15 6 16 5 11
17 50 Семих Алексей б/р г .Владивосток лично HON 17 4 18 3 7
18 1 Степочкин Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 16 5 н/с 0 5
19 29 Ивлев Андрей б/р г. Хабаровск лично HON 20 1 17 4 5
20 58 Панин Денис б/р г. Владивосток лично HON 19 2 19 2 4
21 11 Баев Александр б/р г.Уссурийск лично HON 24 0 20 1 1
22 559 Алехно Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 22 0 21 0 0
23 63 Ерохин Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 21 0 25 0 0
24 44 Онул Сергей б/р г. Владивосток лично HON 23 0 24 0 0
25 97 Полиданов Дмитрий б/р г.Уссурийск лично HON 25 0 22 0 0
26 30 Журавский Павел б/р г.Спасск лично HON 27 0 23 0 0
27 131 Гуровский Георгий б/р г. Владивосток лично HON 26 0 26 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс квадро
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Зюськов Игорь 1 г.Уссурийск лично HON 1 25 1 25 50
2 2 Балберов Сергей 2 г. Хабаровск лично SUZ 2 22 2 22 44
3 27 Веслополов Антон 2 г. Хабаровск лично HON 3 20 3 20 40
4 111 Худенко Евгений б/р г. Владивосток лично YAM 4 18 4 18 36
5 11 Нестеренко Валентин б/р г.Уссурийск лично HON 5 16 н/с 0 16
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс квадро (дети)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 9 Новиков Сергей б/р г. Владивосток лично HON 1 25 1 25 50
2 24 Филиппеня Никита б/р г. Владивосток лично SUZ 3 20 2 22 42
3 9 Никонов Павел б/р п. Ливадия лично HON 2 22 н/ф 0 22
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Команды
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 165 170 335
2 "Мото Мир" г. Владивосток 162 158 320
3 "УЛРЗ" г. Уссурийск 156 161 317
4 "ЗАРЯ" г. Владивосток 148 151 299
5 "Филток-2" г. Владивосток 101 102 203
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов