Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

28.09.2013

Мотокросс. г.Дальнегорск Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013года. 6-й этап.

Протоколы личных зачетов 6-го этапа соревнований. Зачетные таблицы. Мотоспорт.

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013года. 6-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Дальнегорск (Приморский край) 22 сентября 2013г.
 
Класс 500см3. (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 1 25 1 25 50
2 33 Козлов Кирилл 1 г. Б.Камень "мото-мир" КТМ 2 22 2 22 44
3 41 Степаненко Иван 1 г. Владивосток  лично КТМ 4 18 3 20 38
4 18 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск лично КТМ 7 14 4 18 32
5 7 Змага Антон КМС г. Уссурийск "улрз" КТМ 5 16 7 14 30
6 5 Бучнев Егор КМС г.Владивосток "про-мотор" SUZ 6 15 6 15 30
7 4 Челышков Илья КМС г.Владивосток Восток SUZ 8 13 5 16 29
8 13 Яшин Сергей 1 г. Благовещенск амур-спидвей YAM 9 12 9 12 24
9 9 Манько Максим 2 г.Владивосток лично YAM 12 9 8 13 22
10 32 Зименков Александр 1 г. Хабаровск лично КТМ 11 10 10 11 21
11 6 Ткаченко Илья 1 г.Уссурийск лично HON 3 20 н/ф 0 20
12 11 Крупин Александр 4 г.Владивосток лично HON 10 11 14 7 18
13 16 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток  лично КТМ 14 7 11 10 17
14 27 Горовой Юрий 2 г.Владивосток лично КТМ 13 8 12 9 17
15 20 Шелестюк Максим 2 г. Спасск лично КТМ 15 6 13 8 14
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 717 Смолин Илья 1-ю Хабаровск лично KAW 1 25 1 25 50
2 3 Смышников Никита 1-ю Большой Камень "улрз" KAW 2 22 2 22 44
3 7 Башмаков Денис 1-ю Владивосток "заря" KAW 3 20 3 20 40
4 4 Зыряев Максим б/р Владивосток лично KAW 4 18 4 18 36
5 6 Давиденко Алексей 1-ю В/Надежденское "мотомир" KAW 5 16 5 16 32
6 37 Дмитриев Денис б/р Благовещенск "амурспидвей" KAW 6 15 6 15 30
7 18 Журавлев Сергей б/р Владивосток "восток" KAW 7 14 7 14 28
8 19 Харченко Илья б/р Владивосток "филток-2" КАW 10 11 8 13 24
9 30 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично KAW 9 12 9 12 24
10 10 Афонин Богдан б/р Владивосток лично KAW 8 13 11 10 23
11 15 Завертан Аристарх б/р Владивосток лично KAW 11 10 10 11 21
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Класс 85см3. ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Лагута Павел 1 г. Большой Камень "восток" YAM 1 25 1 25 50
2 1 Котляр Виталий 3 г.Уссурийск "улрз" YAM 3 20 2 22 42
3 19 Назаренко Сергей 1 г. Хабаровск "мото-мир" HON 4 18 3 20 38
4 41 Назин Степан 2 г. Благовещенск "амур-спидвей" КТМ 5 16 7 14 30
5 17 Коровко Никита 3 г.Уссурийск лично КТМ 6 15 6 15 30
6 28 Тарасенко Сергей б/р г. Владивосток лично YAM 10 11 4 18 29
7 9 Голушко Виктор б/р г. Владивосток "заря" YAM 8 13 8 13 26
8 46 Карион Марк 2 г.Дальнегорск лично HON 7 14 10 11 25
9 35 Бардаш Кирилл б/р г.Спасск лично HON 9 12 9 12 24
10 2 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 2 22 н/ф 0 22
11 7 Ерохин Денис 2 г.Владивосток "филток-2" KAW н/ф 0 5 16 16
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "восток" КТМ 1 25 1 25 50
2 41 Степаненко Иван 1 г.Владивосток "мото-мир" КТМ 2 22 2 22 44
3 4 Лагута Павел 1 г. Большой Камень лично SUZ 3 20 3 20 40
4 32 Федулеев Кирилл б/р г. Владивосток  "улрз" SUZ 6 15 4 18 33
5 12 Степанов Степан б/р г. Находка лично SUZ 5 16 5 16 32
6 52 Ковальчук Валерий б/р г. Владивосток  Про-Мотор SUZ 7 14 7 14 28
7 2 Мостовой Артем б/р г. Находка лично КТМ 4 18 12 9 27
8 32 Федулеев Артем б/р г. Владивосток  лично SUZ 10 11 6 15 26
9 22 Протопопов Егор б/р г.Владивосток "филток-2" КТМ 8 13 8 13 26
10 31 Макаренко Макар б/р г Благовещенск "амур-спидвей" КТМ 9 12 9 12 24
11 93 Сабуров Иван б/р г. Хабаровск лично SUZ 11 10 10 11 21
12 18 Димитриченко Рита б/р г. Владивосток  лично YAM 12 9 11 10 19
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично YAM 2 22 2 22 44
3 45 Кот Константин б/р г. Владивосток лично HON 5 16 3 20 38
4 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично HON 4 18 4 18 36
5 61 Юхнов Евгений 1 г.Уссурийск лично YAM 3 20 7 14 34
6 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично HON 7 14 5 16 30
7 98 Корсун Павел б/р г.Уссурийск лично HON 8 13 6 15 28
8 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично HON 6 15 8 13 28
9 46 Немцов Анатолий 2 с. Покровка лично HON 10 11 9 12 23
10 47 Гулиев Али б/р г. Владивосток лично SUZ 9 12 10 11 23
11 22 Нестеров Александр б/р г. Хабаровск лично HON 12 9 11 10 19
12 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично HON 11 10 н/с 0 10
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 
Класс 500см3 (хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 70 Тимченко Михаил б/р г. Дальнегорск лично HON 1 25 2 22 47
2 74 Тюшин Федор б/р г.Уссурийск лично HON 4 18 1 25 43
3 72 Фатьянов Иван б/р г. Дальнегорск лично YAM 2 22 5 16 40
4 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично HON 3 20 4 18 38
5 86 Журавлев Руслан б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 3 20 36
6 1 Моисеев Валентин б/р г. Дальнегорск лично HON 6 15 8 13 28
7 60 Новиков Евгений б/р г. Владивосток лично HON 8 13 7 14 27
8 545 Бондарь Олег б/р г. Хабаровск лично HON 10 11 6 15 26
9 73 Бардаш Александр б/р г .Спасск лично HON 7 14 9 12 26
10 50 Семих Алексей б/р г .Владивосток лично HON 9 12 11 10 22
11 71 Цибулин Сергей б/р г.Благовещенск лично HON 11 10 10 11 21
12 54 Бессарабец Вадим б/р г. Дальнегорск лично HON 12 9 12 9 18
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс квадро
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Зюськов Игорь 1 г.Уссурийск лично HON 1 25 1 25 50
2 27 Веслополов Антон 2 г. Хабаровск лично SUZ 2 22 3 20 42
3 3 Совастеев Максим 1 г. Уссурийск лично HON 4 18 2 22 40
4 2 Балберов Сергей 2 г. Хабаровск лично YAM 3 20 5 16 36
5 111 Худенко Евгений б/р г. Владивосток лично HON 5 16 4 18 34
6 79 Иванов Владимир б/р п. Терней лично HON 6 15 6 15 30
7 66 Метальников Виктор б/р г. Владивосток лично HON 7 14 7 14 28
8 11 Нестеренко Валентин б/р г.Уссурийск лично HON 8 13 8 13 26
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс квадро (дети)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 9 Новиков Сергей б/р г. Владивосток лично HON 1 25 1 25 50
2 24 Филиппеня Никита б/р г. Владивосток лично SUZ 3 20 2 22 42
3 9 Никонов Павел б/р п. Ливадия лично HON 2 22 н/ф 0 22
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Команды
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "Мото Мир" г. Владивосток 158 160 318
2 "ВОСТОК" г. Владивосток 157 160 317
3 "УЛРЗ" г. Уссурийск 153 156 309
4 "ЗАРЯ" г. Владивосток 142 142 284
5 "Амур-Спидвей" г. Благовещенск 135 133 268
6 "Филток-2" г. Владивосток 64 102 166
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов